Форум Академгородка, Новосибирск > 65-интервью с юзером aspopov
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 65-интервью с юзером aspopov
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Harah
Прошу любить и жаловать и задам сама первый вопрос:

aspopov, как давно Вы занимаетесь дизайном?
петрович
Зачем Вы изобрели радио?
Лохматая тапка
А почему Вы делаете вид, что абсолютно все на свете знаете, и почему всем подряд говорите, что они говорят чепуху (если я правильно интерпретировала ваше слово "хня")?
Silvia
сколько юзеров пользуются Вашим ником, или перемены в характере постов настолько зависят от настроения? Я, порой, не узнаю Вас в гриме
Анаталия
Считаете ли Вы себя человеком состоявшимся?
dgelu
Вы же Бог, да? Так когда апокалипсис? Я уже устал ждать.
MaxS
Когда Вы спите?
jazzband
1. Зачем Вам вообще нужно общение на этом форуме? Нет ли у Вас некоторой аддикции от этого процесса?

2. Зачем Вы генерируете такое количество постов в таком большом количестве тем? wink.gif
Анаталия
А Вы, собственно, где?
deep
1. Иногда складывается впечатление, что Вам неизбывно скушно на местном форуме. Так ли это?

2. Хотя количество постов говорит об обратном. Сколько времени в сутки у Вас тратится на чтение/постинг здесь?
Analyt
Почему Вы передумали не давать интервью? smile.gif
Юлия_
Есть ли кто-то в этом мире, кто делает все или хоть что-то правильно? Что такое правильно?
ARGENTO
Сколько часов в день обычно тратите на форум?
westa
Ого, завалили г-на aspopov' а вопросами. Я тоже внесу свою лепту: ваше базовое образование, чем зарабатываете на жизнь помимо дизайна? Сколько времени тратите на чтение?
Kuzja
с чего вы взяли, что бог- э то круто? считаете ли вы себя крутым парнем? как относитесь к нац меньш?
aspopov
Цитата(Harah @ 10.07.2008, 12:59) *
Прошу любить и жаловать и задам сама первый вопрос:

aspopov, как давно Вы занимаетесь дизайном?

Я не занимаюсь дизайном. Я им зарабатываю на жизнь -- в числе прочих профессий.
aspopov
Цитата(петрович @ 10.07.2008, 16:45) *
Зачем Вы изобрели радио?

Да затрахали дурацкими вопросами. Вот и подумал: дай-ка, изобрету радио, пусть слушают.
aspopov
Цитата(Лохматая тапка @ 10.07.2008, 19:42) *
А почему Вы делаете вид, что абсолютно все на свете знаете, и почему всем подряд говорите, что они говорят чепуху (если я правильно интерпретировала ваше слово "хня")?

Я не делаю вид, что абсолютно всё на свете знаю.

Я не говорю всем подряд, что они говорят чепуху (хню).
aspopov
Цитата(Silvia @ 10.07.2008, 20:52) *
сколько юзеров пользуются Вашим ником, или перемены в характере постов настолько зависят от настроения? Я, порой, не узнаю Вас в гриме

Слово "юзеры" не подходит.

Бывало до 6 компонентов-персонажей.
aspopov
Цитата(Анаталия @ 11.07.2008, 0:12) *
Считаете ли Вы себя человеком состоявшимся?

Нет.
aspopov
Цитата(dgelu @ 11.07.2008, 0:15) *
Вы же Бог, да? Так когда апокалипсис? Я уже устал ждать.

Когда обратитесь в правильное окошко. В неправильных всегда "ждите ответа".
aspopov
Цитата(Слаффка @ 11.07.2008, 0:23) *
Многие ваши сообщения начинаются со слов "Бред.", "Чушь.", "Хня." Это попытка самоутвердиться?

Нет, это определения.
aspopov
Цитата(MaxS @ 11.07.2008, 0:36) *
Когда Вы спите?

Никогда. Всегда.
aspopov
Цитата(jazzband @ 11.07.2008, 0:43) *
1. Зачем Вам вообще нужно общение на этом форуме? Нет ли у Вас некоторой аддикции от этого процесса?
2. Зачем Вы генерируете такое количество постов в таком большом количестве тем? wink.gif

1. Низачем. Оно мне не нужно. Но и не мешает. Аддикции "от" не бывает, бывает аддикция "к". У меня есть одна вредная привычка: я курящий.

2. Низачем. Так само получается. Я быстро набираю текст и всегда знаю, что можно набрать.
aspopov
Цитата(Анаталия @ 11.07.2008, 0:52) *
А Вы, собственно, где?

Везде. Я везде ссущий.
aspopov
Цитата(deep @ 11.07.2008, 1:04) *
1. Иногда складывается впечатление, что Вам неизбывно скушно на местном форуме. Так ли это?
2. Хотя количество постов говорит об обратном. Сколько времени в сутки у Вас тратится на чтение/постинг здесь?

1. Всякое бывает.
2. Затрудняюсь ответить, никогда не вёл учёт ни одним из 6 компонентов.
aspopov
Цитата(Analyt @ 11.07.2008, 1:07) *
Почему Вы передумали не давать интервью? smile.gif

Меня уговорили. Но я оставил за собой право ограничиться формальным согласием и формальным интервью.
aspopov
Цитата(Юлия_ @ 11.07.2008, 1:12) *
Есть ли кто-то в этом мире, кто делает все или хоть что-то правильно? Что такое правильно?

Есть. Правильно -- это, вестимо, то, что не неправильно.
aspopov
Цитата(ARGENTO @ 11.07.2008, 3:36) *
Сколько часов в день обычно тратите на форум?

Нисколько. Я ограничиваюсь минутами. Минутка там, минутка тут... и так весь день.
aspopov
Цитата(westa @ 11.07.2008, 21:27) *
Ого, завалили г-на aspopov' а вопросами. Я тоже внесу свою лепту: ваше базовое образование, чем зарабатываете на жизнь помимо дизайна? Сколько времени тратите на чтение?

Общее среднее (школа). Ну, ещё музшкола. Армия. Системным администрированием, мелким торговым бизнесом. Про чтение: с учётом форума или без?

aspopov
Цитата(Kuzja @ 11.07.2008, 21:33) *
с чего вы взяли, что бог- э то круто? считаете ли вы себя крутым парнем? как относитесь к нац меньш?

Я не брал. А вот с чего Вы взяли, что я брал? И счего Вы взяли, что бог -- это круто? Я-то, наоборот, всем объясняю, что завидовать особенно нечему. Нет, не считаю. Не отношусь к нацменьшинствам.
aspopov
Цитата(Ehidna @ 12.07.2008, 0:45) *
А не подзатянулась ли Ваша "мхатовская пауза" в данной ветке? Народ ждёт-с... icon_smoke.gif

Да я эта... В пробке застрял.

Простони одна ссс....частливая мышь не сообщила мне, что тут начались следственные действия. А сам я сюда не каждую минуту заглядываю.
Harah
Моя вина, да. Простите, исправлюсь smile.gif

Есть какие-то идеи в дизайне, которые для Вас особенно дороги и любимы?
aspopov
Цитата(Harah @ 12.07.2008, 1:57) *
Есть какие-то идеи в дизайне, которые для Вас особенно дороги и любимы?

Нет.
Harah
Цитата(aspopov @ 12.07.2008, 1:58) *
Цитата(Harah @ 12.07.2008, 1:57) *
Есть какие-то идеи в дизайне, которые для Вас особенно дороги и любимы?

Нет.

Они все одинаково дороги и любимы, или просто не "дети" Вам?
aspopov
Цитата(Harah @ 12.07.2008, 2:07) *
Они все одинаково дороги и любимы, или просто не "дети" Вам?

Это просто работа, которую я выполняю в соответствии с некоторыми несложными правилами.
Harah
А фотографией Вы не пробовали заниматься?
aspopov
Цитата(Harah @ 12.07.2008, 2:16) *
А фотографией Вы не пробовали заниматься?

Я пробовал заниматься всем. Даже стриптизом.
Harah
Цитата(aspopov @ 12.07.2008, 2:18) *
Я пробовал заниматься всем. Даже стриптизом.

Ух ты! А можно хотя бы чуточку поподробнее? smile.gif
Стриптиз был для любимой женщины или для широкого круга зрителей?

*я в восхищении* icon_smoke.gif
aspopov
Цитата(Harah @ 12.07.2008, 2:21) *
Ух ты! А можно хотя бы чуточку поподробнее? smile.gif
Стриптиз был для любимой женщины или для широкого круга зрителей?

Можно. Было холодно, несмотря на то, что я перед стриптизом согрелся 50 кубическими сантиметрами водки.

Для себя, как и всё, чем я занимаюсь.
[A][N][G][E][L]
APO - можно я тебя так буду называть буду, друг мой....
Почему ты отвечаешь на всю эту чушь, а несидишь с нами и непьешь пивасИк(он же вино, кто то водку, а вон те двое мой коньячек прикрысили и лимончик последний трескуют)...
aspopov
Цитата([A][N][G][E][L] @ 12.07.2008, 3:07) *
APO - можно я тебя так буду называть буду

Нет, нельзя.
A.T.
1. Что для Вас главное в жизни (на сегодняшний момент и вообще) ?

2. Что Вам поднимает настроение, а что портит?

3. К чему Вы готовы, чтобы изменить жизнь к лучшему?
ДмитрийС
Судя по многим вашим сообщениям, вы не плохо осведомлены о планах застройки и расширения Академгородка. Вы, каким то образом в этом всем участвуете? И если да, то в чем это проявляется.

Fata Morgana
aspopov, я понимаю, что ни одна женщина не может сравниться с Вашей женой, но Вы можете одарить меня хотя бы комплиментом?
aspopov
Цитата(A.T. @ 12.07.2008, 11:33) *
1. Что для Вас главное в жизни (на сегодняшний момент и вообще) ?

2. Что Вам поднимает настроение, а что портит?

3. К чему Вы готовы, чтобы изменить жизнь к лучшему?

1. Жизнь (на оба варианта).

2. Ничего, что угодно, зависит от настроения.

3. Я не собираюсь менять жизнь к лучшему, но всегда готов ко всему.
aspopov
Цитата(ДмитрийС @ 12.07.2008, 11:39) *
Судя по многим вашим сообщениям, вы не плохо осведомлены о планах застройки и расширения Академгородка. Вы, каким то образом в этом всем участвуете? И если да, то в чем это проявляется.

На самом деле я осведомлён плохо, довольно поверхностно. Многое, что я пишу на эту тему, является выводами и предположениями, полученными в результате работы мысли, а не точным знанием. Какие-то из этих выводов и предположений оказываются верными. В застройке и даже в планах застройки я точно никак не участвую.
aspopov
Цитата(Fata Morgana @ 12.07.2008, 11:54) *
aspopov, я понимаю, что ни одна женщина не может сравниться с Вашей женой, но Вы можете одарить меня хотя бы комплиментом?

Вы достаточны и не нуждаетесь в комплиментах.
Fata Morgana
Отчего Вы лентяй? Зачастую спорите ради того, чтобы эмоционально уязвлённый оппонент принёс Вам на блюдечке новую информацию, которую самому и из удовлетворяющих источников искать лень. Типа ценность новой инф-ции перевешивает положение, при котором Вас признают несведущим выскочкой?
ciara
Считаете ли Вы себя самым умным на этом форуме?
Вы можете изменить свою точку зрения в споре? Признаётесь ли Вы в этом собеседнику?Или до конца, из принципов, будете спорить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.