Форум Академгородка, Новосибирск > Не хватает тепла
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хватает тепла
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Fata Morgana
Я хочу жарить мясо, а оно какое-то замороженое. Я прочитала, что это называется фригидность.
Мой малчик обзывается на меня за это
А что поделать, у меня нет микроволновки, он продал ее из-за носков
Без носков, говрит, любовь не полноценная
А у самого - четыре сустава на большом пальце!
Накупил носки фирмы Дюрекс и радуется dry.gif
С запахом клубники... как будто он запах его ног может перебить...
На форуме прочитала, что малчик должен быть терпеливым и нежным, и тогда можно готовить... но он не верит
Он говорит, не нужна ему тётка, которая даже мясо разогреть не в состоянии
А я хочу жареного с паленым запахом! angry.gif
Нет, не малчика, а душевности. А мне микроволновкой в нос тычут
А микроволновка уже продана, а ей тычут
Носки уже пошли в оборот, как микроволновку-то отдавать в таком виде?
А он говорит "блин, притормози". а я ответственная. коли продал, так уж продал. подумаешь, микроволновка. главное - климат в семье. а мясо замороженое..
Кузьмаполитэн пишет в Крестьянку, а мне не пишет рекомендаций. Так и вот везде - все друг на дружку кивают, нет чтоб помочь да мясо порубить.
Кстате, мне малчик говорит, что на язык вредная. это что, значит, языком вредно?
А размораживается-то не язык, а грудинка. как ему сказать об этом - не знаю. Боюсь, что окончательно поссоримся
как разрешить этот любовный додыкааэдор?? shy.gif
сюжет сложился... хоть щаз на театральные подмышки angry.gif
MacMan
Написано хорошо=)

По существу: устройте ему что-нибудь незабываемое. Напрягите фантазию, ну и...вообщем на следущее утро устройте ему "от ворот поворот", ну а когда будет вещи забирать дайте понять, что все от него зависит(намеком). Через парну дней он созреет, а если потом мягким не будет...

Моего друга девушка так заставила задуматься о своем поведении, так он взвыл и задумался...

З.Ы.: главное намек удачный;-)
Zasypich
как кто то может купить чужую и использованую микроволновку? или отмыли и сказали что новая, просто по размеру не подошла?
Марийка
Послать малчика с его носками куда подальше.
Fata Morgana
Цитата(Zasypich @ 10.07.2008, 8:37) *
как кто то может купить чужую и использованую микроволновку? или отмыли и сказали что новая, просто по размеру не подошла?

ИМХО, индивидуальная непереносимость.. unsure.gif

Марийка
Цитата
Послать малчика с его носками куда подальше

Носки жалко. Когда я ещё в Союзпечать выберусь?
Zasypich
я, кстати, тоже носки не понимаю. какой в них кайф!? тем более мальчик то свой.
fir_3
Броня крепка, но танки наши чисты.
С фригидным мясом прекрасно справляется утюг с покрытием "Ультраглисс" от "Тефаль".
Изобилие носков наводит на мысли о клубничном коктейле, тёплых странах и увядающей молодости.
Если Ваш малчег не понимает всей прелести мороженой груди - отбейте ему печень. Возможно, печёночные оладушки - это именно то, что вдохнёт новую жизнь в ваши микроволновые отношения.
Перерожденец
Ничего не понял, честно.

А носки - это от грибка, нет разве? И от более общеизвестных последствий. Без них - экстрим неоправданный.
Марийка
Цитата(Перерожденец @ 10.07.2008, 12:31) *
Ничего не понял, честно.

А носки - это от грибка, нет разве? И от более общеизвестных последствий. Без них - экстрим неоправданный.

От грибка и от более известных последствий защититься можно внешней и внутренней гигиеной и др.спец средсвами, не так сильно травмирующими автора.
"отбейте ему печень" - тоже вариант. Можно ещё шею намылить. Либо хр-н с ней, с Союзпечатью, на время.
Zasypich
Фата, я не совсем понял: ты новую микроволновку хочешь, чтобы поменьше носков было или просто мясо подразморозить?
Kiddo
Отсутствие микроволновки - не беда, потому что духовка-то всегда есть. Правда с ней, действительно, нужно терпение, пока она нагреется. Но плюс в том, что она и разморозить может и приготвить мясо так, что пальчики даже с четырьмя суставами оближешь!
Fata Morgana
Цитата(Марийка @ 10.07.2008, 11:35) *
Либо хр-н с ней, с Союзпечатью, на время.

Вот именно. С Союзпечатью улетит и хрен. помните, там в рекламе то ли курица, то ли птица какая..
Марийка
Цитата(Fata Morgana @ 10.07.2008, 13:29) *
Вот именно. С Союзпечатью улетит и хрен. помните, там в рекламе то ли курица, то ли птица какая..

Одним меньше, одним больше..какие Ваши годы.
Fata Morgana
Цитата(Zasypich @ 10.07.2008, 11:54) *
Фата, я не совсем понял: ты новую микроволновку хочешь, чтобы поменьше носков было или просто мясо подразморозить?

Мясо я уже поджарила-потушила. И съела. Оно было замороженое. А я его с лучком! Острота, панимаиш. Но зато в одного. Ты любишь мясо в одного?

Kiddo
Цитата
Отсутствие микроволновки - не беда, потому что духовка-то всегда есть. Правда с ней, действительно, нужно терпение, пока она нагреется. Но плюс в том, что она и разморозить может и приготвить мясо так, что пальчики даже с четырьмя суставами оближешь!

У меня духовка не работает. Малчик не чинит, не любит духовное.. Я в ней поэтому храню пакет с пакетами из "Городка". На них "ТЦ" написано.
Jiraf
Fata Morgana, Дэвид Блейн и до тебя добрался ? О_о
Хоспади, мы все умрееем !!! ААА!
Kiddo
Цитата(Fata Morgana @ 10.07.2008, 9:32) *
Kiddo
Цитата
Отсутствие микроволновки - не беда, потому что духовка-то всегда есть. Правда с ней, действительно, нужно терпение, пока она нагреется. Но плюс в том, что она и разморозить может и приготвить мясо так, что пальчики даже с четырьмя суставами оближешь!

У меня духовка не работает. Малчик не чинит, не любит духовное.. Я в ней поэтому храню пакет с пакетами из "Городка". На них "ТЦ" написано.

Тогда печень, почки (по вкусу) и новая микроволновка с духовкой в одном флаконе huh.gif
Indi
Цитата(Fata Morgana @ 10.07.2008, 12:32) *
У меня духовка не работает. Малчик не чинит, не любит духовное.. Я в ней поэтому храню пакет с пакетами из "Городка". На них "ТЦ" написано.

Додэкаэдэр додэкаэдэром, а мальчик подлежит замене по гарантии. Нехорош для кулинара.
Fata Morgana
Цитата(Indi @ 10.07.2008, 12:50) *
Додэкаэдэр додэкаэдэром, а мальчик подлежит замене по гарантии. Нехорош для кулинара.

Меня мама не так воспитывала. Подберёшь, говорит, побреешь, как надо, и синяки под глазами не так заметны. Да и куда его?! И так вымотался, хоть и пробег по России и ближайшему приискитимью нулёвый, а у самого зенки такие жалостливые.. Но носки на люстру закидывать не умеет, это да.
fir_3
Цитата(Indi @ 10.07.2008, 12:50) *
Додэкаэдэр додэкаэдэром, а мальчик подлежит замене по гарантии. Нехорош для кулинара.

Некондицию они не меняют. Даже на линялые кухонные полотенца.
Indi
Цитата(Fata Morgana @ 10.07.2008, 12:54) *
Цитата(Indi @ 10.07.2008, 12:50) *
Додэкаэдэр додэкаэдэром, а мальчик подлежит замене по гарантии. Нехорош для кулинара.

Меня мама не так воспитывала. Подберёшь, говорит, побреешь, как надо, и синяки под глазами не так заметны. Да и куда его?!

Подарить маме?
Prince
Так-так...
Что курим и зачем?
VanQWЕR
А не рановато-ли мясо жарить? Или в профиле ложь?
Fata Morgana
Цитата(Indi @ 10.07.2008, 13:16) *
Подарить маме?

Мама в Тамбове, он не доедет, слабенький.

Нну, форучане, вас не разогреть..)
Лето, межпроч, на дворе ayayay.gif
Fata Morgana
Цитата(VanQWЕR @ 10.07.2008, 16:55) *
А не рановато-ли мясо жарить? Или в профиле ложь?

Да и в школе уроки труда бывают.. blink.gif
VanQWЕR
Цитата(Fata Morgana @ 10.07.2008, 16:57) *
Цитата(VanQWЕR @ 10.07.2008, 16:55) *
А не рановато-ли мясо жарить? Или в профиле ложь?

Да и в школе уроки труда бывают.. blink.gif

Мда... Я сильно отстал от жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.