Форум Академгородка, Новосибирск > Русский чёрный терьер - о том, о сём
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский чёрный терьер - о том, о сём
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
Usik
Выложу сюда фото чернышей, с которыми мы как-то гуляли.
Чернышистов у нас немного пока, так что, думаю, фотографий много выкладывать некому и эти тут лишними не будут. Тем более, что они такие прикольные!
Большой - это кобель полутора лет (кажется, Лёлик). Маленькая - четырехлетняя сука (имени не помню).
Usik
Кобель огромен. Кажется, я вообще не видела собаку, которая была бы крупнее.
Для сравнения фото с Джоем.
lasthope
Цитата(Tatyana_S @ 16.03.2008, 13:32) *
Сестричка Царь Девица из АЖ(Яся) поздравляет папу Лелика с победой братика Цефея!И братика тоже поздравляет!


Таня, спасибо!
Теперь очередь за вами smile.gif Ясечка у нас красотка!
lasthope
Цитата(Зубастик @ 16.03.2008, 13:35) *
lasthope, Нядя, поздравляю с достижениями сыночка. Он красавчик, а хвостик его просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif


Аня, спасибо!
Он в этом помете один хвостатенький!
Tatyana_S
Цитата(lasthope @ 16.03.2008, 12:43) *
Цитата(Tatyana_S @ 16.03.2008, 13:32) *
Сестричка Царь Девица из АЖ(Яся) поздравляет папу Лелика с победой братика Цефея!И братика тоже поздравляет!


Таня, спасибо!
Теперь очередь за вами smile.gif Ясечка у нас красотка!


Мы зарегистрировались на всероссийку и на монопродку на апрель.
А на следующей неделе идем в первый класс,на щенячью дрессировку....
sall
Поздравляем прекрасный помет от нашего родного брата - Олигарха! Замечательные детки!
sall
чернышисты!!! Может погуляем? Погода замечательная - последние морозные деньки. Солнышко! Черныши так здорово ладят, когда их много - тем более.
gorgona13
Мы бы с удовольствием погуляли в компании чернышей, но боюсь, пока еще нас легко затоптать... unsure.gif
Forum Shadow
Оксана привет !!! Это Наташа -хозяйка Олигарха . Как тебе наши детки ? Скажи супер .
Как чувствует себя твоя доча Рада ? У нас у Медеи токсикоз , не ест уже неделю . Гай съедает ее порцию.Оксана у тебя возникла хорошая идея насчет прогулки , пока стоят хорошие дни , а то потом начнется грязь . Над этой идеей надо подумать . rolleyes.gif rolleyes.gif
Forum Shadow
Лариса !!! Поздравляю вас и себя с такими классными детками . Они просто супер . У классных родителей , классные детки .Выращены просто класс . Желаю вам удачи в продаже . Еще раз поздравляю . bayan3.gif bayan3.gif
Беат ис
Большое спасибо за поздравления. Два щенка уже нашли себе хозяев. Пусть там наш папа Олигарх сильно не передает. а то вдруг невеста , а он не в форме. Молодец, таких классных детей дает!.
Forum Shadow
Лариса ! Спасибо за комплимент . Если понадобится еще раз наша помощь , обращайтесь , мы - за . Будем работать и рожать классных деток .
Беат ис
За нами не заржавеет. Осенью ждите невесту.
На монопородку в Новокузнецк не собираетесь?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Няньку Раду дети обожают, а матери все по барабану.
Forum Shadow
Лариса ! А что уже есть невеста для нас ? Что за девчушка ? А когда монопородка в Новокузнецке ?
Forum Shadow
Нянька просто чудо . Она с ними хорошо ладит ? Почему мамка не нянькается ? Она свое дело сделала - вырастила , выкормила и сказала хватит .
tatuk
Лариса Forum Shadow это я Наташа просто неполадки произошли теперь это мой ник
tatuk
Оксана привет ! Это Наташа - хозяйка Олигарха. Сейчас мы с Гаем занимаемся дрессурой . Наш дрессировщик сказал , что когда собака выставочная лучше ЗКС не проходить ,иначе с выставочной карьерой конец . Черныш не подпустит эксперта.Оксана пиши не теряйся .
angarskbrt
ПОЗДРАВДЯЮ СЫНОЧКУ ЛЕЛИКА С 3-Х ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!! bayan3.gif
Красавец вырос!!! wub.gif

gorgona13
А мы поздравляем папочку Лелика!!! poz.gif poz.gif poz.gif tort.gif fool.gif
Нам есть кем гордиться и на кого равняться!!! salut.gif salut.gif salut.gif
Elisey
И мы поздравляем моего любимого черныша Лелика! Долгих лет ему в здравии и деток красивых!
Зубастик
Цитата(lasthope @ 13.04.2008, 3:38) *
и сам Лелик smile.gif
11 числа он отпраздновал свое трехлетие, в честь чего был помыт и пострижен:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Хорош, красавец!!!

С праздником Лёлика (извините, что с опозданием) poz.gif tort.gif fool.gif
lasthope
всем друзьям и родственникам большое спасибо за поздравление!
кстати говоря, автором этой стрижки также стала наша "родственница с Украины" - Ира Яблонька! заехав в гости, человек не поленился потратить целую ночь, на то, чтобы папу Лелика постричь, пофотографировать, обмерить и заснять на ролик его движения! Ирочка, огромное спасибо!!!!!
Зубастик
Цитата(lasthope @ 16.04.2008, 19:16) *
всем друзьям и родственникам большое спасибо за поздравление!
кстати говоря, автором этой стрижки также стала наша "родственница с Украины" - Ира Яблонька! заехав в гости, человек не поленился потратить целую ночь, на то, чтобы папу Лелика постричь, пофотографировать, обмерить и заснять на ролик его движения! Ирочка, огромное спасибо!!!!!



wub.gif wub.gif wub.gif Я прям млею от того как Ира стрижет!!! _rulez_.gif
Яблонька
lasthope, Зубастик,

Спасибо за комплименты!
Засмущали меня, прям... wub.gif
Мои стрижки еще далеки от совершенства! Но, учусь, учусь, учусь! icon_smoke.gif
Вот, зашлем к вам как-нибудь Аню Литвинову, хозяйку Цацы - Лелькиной дочки!
Она грумер от Бога! supdup.gif
lasthope
Ира, так присылай smile.gif
мы и Ане будем рады smile.gif
и ей дадим папку постричь smile.gif
Зубастик
Цитата(Яблонька @ 16.04.2008, 21:39) *
lasthope, Зубастик,
Мои стрижки еще далеки от совершенства! Но, учусь, учусь, учусь! icon_smoke.gif
Вот, зашлем к вам как-нибудь Аню Литвинову, хозяйку Цацы - Лелькиной дочки!
Она грумер от Бога! supdup.gif


К нам, к нам зашлите. rolleyes.gif Я Ольку, хозяйку Эмира, зову к нам, она что-то никак grin.gif
Яблонька
А к нам Ольга приезжает в начале мая на выставку! bayan3.gif
Зубастик
Цитата(Яблонька @ 16.04.2008, 23:04) *
А к нам Ольга приезжает в начале мая на выставку! bayan3.gif


Здорово. rolleyes.gif

Цитата(angarskbrt @ 16.04.2008, 04:57) *
А черныш хорош тем, что он умеет думать, и собака с нормальной психикой и в руках новичка прекрасно понимает, в какой ситуации как себя вести


supdup.gif supdup.gif supdup.gif
July*
Надя, поздравляю с победой деток Лелика!!! Они большие молодцы!!! rolleyes.gif
Зубастик
lasthope, Надя, поздравляю!!! Детки ваши молодцы!!! supdup.gif


Elisey
Лелькиных деток с успехом! Эх! Жаль сам папка давно не выставляется! А живем очень далеко друг от друга. Я бы потискалаааа...
Elisey
Скажите пожалуйста, а в последнем номере "4 лапы" стихотворение " Посвящение Радже", это именно тому самому Радже? Очень сильные стихи. У меня и моих близких была буря эмоций. Именно так я бы выразила наше отношение к нашим друзьям...
lasthope
Если автор - Марина Субботина, то тогда Раджа тот.
Беат ис
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это тоже написала Марина Субботина. А это ее собаки Фрам и Басяня
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lasthope
20 апреля состоялась выставка в Белгороде, в ней приняла участие дочка Лелика и Афины - Царица Тамара из Ангарской Жемчужины. Она стала лучшим щенком породы! Поздравляю владелицу - Иру Яблоньку! Жду фото smile.gif
carabas
Цитата(LOLA K @ 21.04.2008, 17:01) *
Кстати,брат Наты Нортон очень рано проявил свои рабочие качества и его хозяин (....)


Ну вот, "Нортоном" обозвали ))) ayayay.gif
Привет сестренке!
MishaT
carabas
Ну вот, "Нортоном" обозвали
Да, Биллом Гейтсом было бы лучше! :D

ЗЫ. И вам большие-большие приветы от нас и от собачек!
LOLA K
Женя,привет! Надо будет обсудить с Наташей идею насчет встречи! Правда,сейчас самый сенокос пойдет клещевой,вот бы место какое-нибудь найти,где нет клещей(может,на песчаном берегу реки)?Может,есть у кого-нибудь идеи?
carabas
ну мы здесь живем в лесу дремучем, сама понимаешь smile.gif . У нас тут и песчанные берега и речки и даже моря smile.gif.
Другой вопрос сможет народ сюда добраться, или неудобно будет переться в такую даль. Надо Даниных хозяев привлечь к решению этого вопроса _whistling_.gif . Мож в их краях где-нить собраться опять.
Ну или палатки+спальники+шампуры,мангалы и к нам с ночевкой, на песчанные берега _beer_.gif
tatuk
Лариса и Лолита ! Спасибо Вам большое за поздравление . 18 апреля у моей Деюши родилось 2 мальчика . Это наши первые малышки : и у Деи и у меня .Моя девочка оказалась очень заботливой и трепетной мамочкой . Я незнала как отнесется к ним Гай . А он оказался нежным и переживающим отчимом , ловит момент пока Деи нет и бежит пообщаться с ними .
LOLA K
Наташа,обидно,с одной стороны,что всего 2 мальчика,а с другой...Когда моя Глашка родила тоже всего 2 мальчишек (я ее просто раньше,чем надо повязала),то я просто отдыхала.Когда в 3 недели я их попыталась кальцинированным творожком покормить,то они просто его выпленули,мамкино молочко,видно вкуснее...Так что для первого раза неплохо,опыта наберешься с малышами,и при этом все это в одно удовольствие!Растите крепенькими и здоровенькими!
tatuk
Лолита ,привет ! Да ты правильно говоришь , с одной стороны я ждала , что их будет хоть 5 , а с другой - я и с двумя не сплю уже неделю , а если было бы их больше . Мне на первый раз и столько хватит , наберусь опыта . Знаешь , Лолита , скорей всего мы рано повязали . Зато молока хватает с избытком . Они уже в два раза вес набрали. Спасибо за пожелания .
LOLA K
Да,Наташ,с щенками на первое время можно забыть про сон.Я сплю очень чутко,когда Наткины щенки начинали поскуливать,то я шла и проверяла,все ли там в порядке.А то бывает то щенок куда-нибудь на середину комнаты заползет ,то за Натину спину...Когда они чуть постарше станут,то уже более-менее спокойно спать можно.А когда они сами есть начинают,то с 5 утра меня будили-кушать требовали!Я им положу творожка-мяска,они наедятся и опять спать.Потом,правда такие игрища устраивали!Топот,рык,драки!
Зубастик
tatuk , это вам

Колыбельная заводчика.

Баю- баю – баюшкИ,
засыпайте- ка, щенки!
Хватит лаять и играть,
надо глазки закрывать.

Хватит провода жевать,
теребить собаку- мать,
мяч под кресло загонять,
ночь пришла, всем быстро спать!

Рвать газеты, обувь, книжки
завтра будете, малышки,
спать пора, баю- баю.
Хватит прыгать, говорю!

Всем лежать, баю- баю,
я вам песенку спою,
вы ложитесь на бочок,
и тихонько все, молчок!

Баю- баюшки – баю,
я вам косточку куплю,
мячик- погремушку,
мягкую игрушку.

А не будете вы спать-
стану дрессера я звать,
дрессировщик вот придёт-
на площадку уведёт!
У-у-у-у!
Страшно?

Как начнёт дрессировать-
всё начнёте понимать,
как с людьми вам нужно жить,
чтоб дружить и не тужить…
Честно людям вы служите,
папу с мамой не срамите!

Ах, кутьки мои, кутьки,
что вас купят за люди?
Ой, щенятки, дай- то Бог,
чтоб не возвращать залог,
чтоб недели через три
друга все себе нашли!

После радостей и бед,
поражений и побед
вспомнишь ли ты, мой щенок,
свой уютный уголок?
Знай, малыш, баю- баю,
я любым тебя люблю!

Баю- баю- бай… Ну, вот,
спит усталый Камелот,
Бьянка спит, и Кася спит,
тихо носиком сопит,
Каспиан во сне бежит…

Кин и Ника, быстро спать!
Будет уж друг друга драть!
Пусть во сне вам добрый гость
вдруг подарит кость, кость…

Так, кончайте драться, фу!
Дрессировщика зову!
Дрессировщик как придёт-
на площадку вас сведёт!
У-у-у-у!
Страшно?

Вот и спят мои щенятки,
беспокойные ребятки.
Пусть, кутьки, вас разберёт
замечательный народ!

Будут вас, щенки, любить,
уму- разуму учить,
к дрессировщику водить,
вкусной косточкой кормить.

Ваших папочку и мать
добрым словом поминать!
Дай- то Бог!

tatuk
Лолита ! Ты описываешь все , что сейчас у меня происходит. Я тоже чутко сплю , слышу каждый шорох .Они спят со мной в спальне , поэтому про сон я забыла (муж убежал в зал спать) .Сегодня ночью с просони соскочила , включила свет , а одного щенка нет . Я искала и под Дейкой,и под тряпками , короче везде , найти не могу . Напугалась до смерти . А он заполз в щель между комодом и стеной и там застрял , хорошо , что запищал , а то бы пришлось искать везде . Я стала убирать их в тазик : и Дея отдохнуть может , и она на улицу гулять идет только когда видит , что я их в таз ложу . Так что весело . Ну а самое интересное у меня еще впереди .
tatuk
Аня ! Спасибо большое за такую классную колыбельную .
lasthope
Аня, колыбельная чудо!
А у нас на продажу остался последний мальчишка от Лелика и Душечки. Его братик улетает в Нижний Новгород.
LOLA K
Зубастик,Аня,колыбельная классная!

Поздравляю Кириллову Наталью с рождением щенков от Блэк Росси Тайги (Дуси) и Блэк Росси Вандейка(Асечкина) !!! Растите здоровыми,красивыми и радуйте своих мам!!!
lasthope
обеим Наташам поздравления с новорожденными!
Зубастик
lasthope, Надя ребятЁнки у Лёлика отменные!!! (тьфу-тьфу-тьфу) и их победы на выставках лучшее тому доказательство!!! bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.