Форум Академгородка, Новосибирск > Вам нравятся рекламы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам нравятся рекламы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Просто_Катя
Меня они достали.Не доют фильм нормально посмотреть,на самом интересном месте "РЕКЛАМА".
Jiraf
Хы, я все фильмы с сетки лью, там рекламы нет smile.gif

И вообще, зомбоящег - Зло !
Ничего никому не скажу
Да, нравятся, например реклама Opel с чудообразными игрушками или реклама с цветными взрывами*(реклама телевизоров?) и ещё много-много разных..
Такая любовь обоснована тем, что телевизор я включаю очень редко..
XSM
Ненавижу рекламы по телеку, а потому его не смотрю. А вот рекламные брошюрки иногда читаю, т.к на них сам выделяешь время, и они намного детальнее чем вопль блондинки с экрана "Лучший шампунь, который выбирают 98% женщин!"
jigit
я привык к рекламе. Даже часто уже не замечаю ее.
Мафоня
Нет рекламы я ненавижу! grin.gif
Просто когда по телеку идет реклама, я включаю безвучный режим!
Fariula
Да. В перерывах можно в туалет сбегать,попить,поесть и многое другое...
maruska
не обращяю внимания, но некоторые реламы (типо рекламы пампесов где дети в памперсах ходят по подиуму) бесят до невозможности
Ранетка!
Цитата(Просто_Катя @ 03.07.2008, 11:59) *
Меня они достали.Не доют фильм нормально посмотреть,на самом интересном месте "РЕКЛАМА".


+1 надоели.
Lonley
Где вариант "вообще не смотрю телевизор"?
zevota007
Очень редко включаю телевизор. И даже если бывают такие случаи на рекламу не попадаю, как не странно.
Минералка
Цитата(Fariula @ 05.07.2008, 9:34) *
Да. В перерывах можно в туалет сбегать,попить,поесть и многое другое...

да
Sport_Girl
не обращаю внимания...Хотя есть пара реклам которые выводят меня из себя
jigit
в основном я телек не смотрю. На кассету записываю, а днем смотрю. Так что рекламу просто перематываю.
DeM1uRG
Тупые рекламы противны. Особенно реклама где мужик жрет таблетки для увелечения потенции, одновременно советует их другу а потом убегает с воплем:"Делай как я!":wacko:
kron
не смотрю тлевизор
Safari
Рикламы, убейтесъ ап стену!!!
Frosha
Раньше бесилась, мол: "Как так?! Опять ждать 5 минут! Почему нельзя без рекламы?!". А сейчас мне без разницы. Не сильно напрягает. Иногда, реклама даже в чем-то и помогает, например, сходить попить чайку.)) А когда, как тут уже говорилось, на самом интересном месте начинается реклама, это наоборот интереснее, ждёшь, думаешь:"А что же там будет?!". Вот-с так. А, вообще, не обращаю внимания.
maruska
мне как-то надо было сделать домашку по видам рекламы и вы не поверите на всех 10 каналах шли фильмы supdup.gif
Le Jouet
Какие заказчики - такая и реклама! Заказчики жалеют деньги - получают дрянь-продукт. Безовкусица кормит бездарностей - а жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.