Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси "Норд"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси "Норд"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Sanyok
---
JetFReeman
Ни разу не видел такого такси.
reptiliya
увидела впервые на рекламной визитке академорга. Позвонила в пятницу вечером. Машины есть, машины приезжают. Для большей статистики маловато данных.
Мария
Когда надо уехать со шлюза, лучшего такси нет, приезжают очень быстро.
mart
Отличное такси!!!! как постоянный клиент желаю успеха и процветания!!!
Машины всегда есть, операторы всегда вежливы, таксисты не пытаются содрать сверх положенного, да ещё и скидки дают, как постоянному пользователю
mart
Эээээээ, Лялечка, мне дали как постоянному клиенту..... почти ежедневно на нем езжу и причём на большое расстояние.....
а телефон там 345-555
Ляля Белугина
Спасибо. rolleyes.gif
nok
а вы на иномарках ездить не пробовали?
mart
в смысле? blink.gif
kaban
прикольное такси с пьяного не пытаются содрать как это делают во многих конторах я специально проверял это несколько раз.еще и скидки дают. ЗАШИБИСЬ...
VIP_666
QUOTE (Мария @ May 18 2005, 14:53)
Когда надо уехать со шлюза, лучшего такси нет, приезжают очень быстро.

Да это наверное единственный плюс...
НОРД
Норд классное такси,я им очень довольна. Большой RESPEKT :) водителю с позывным №11.
Попутчица
Норд классное такси,я им очень довольна. Большой RESPEKT :) водителю с позывным №11.
ktif
Норд forever.Особенно хочется сказать огромное спасибо водителю с номером машины 413. Ехала со Щ в город очень быстро, комфортно и недорого. Александр я вами очень довольна!!!!
Nikol@
Цитата(ktif @ 31.03.2006, 16:26) *
Норд forever.Особенно хочется сказать огромное спасибо водителю с номером машины 413. Ехала со Щ в город очень быстро, комфортно и недорого. Александр я вами очень довольна!!!!

Сейчас это не норд, а GOLD. тел. тот же 3345555, 2995544
lemor
Добавлю в вашу бочку меда свою ложку дегтя.
Сегодня пытались воспользоваться услугами этого такси, нужна была машина для 5 человек.
Позвонили им, нам сказали, что есть микроавтобус, назвали цену от 110 рублей, когда я сказала, что нужно развезти по 2-м адресам и попросила уточнить цену, барышня очень нервно ответила, что "откуда она знает, сколько это будет стоить". Ладно, пошли дальше, продиктовала ей адрес, откуда и куда едем, назвала оба адрес доставки. Пришлось несколко раз повторять, ощущение такое, что у нее в одно ухо влетает а из другого очень быстро вылетает, причем не задерживаясь в голове. Барышня разговаривала довольно грубо, несколько раз пришлось диктовать телефон, причем, создалось такое впечатление, что на том конце трубки либо очень сильно вредничают, либо вообще неадекват. В середине разговора она внезапно переключилась на другой разговор без предупреждения, пришлось ждать, когда она вернется. Когда все-таки все выяснилось я еще раз попросила сообщить цену, теперь-то все известно, на это получила ответ, что мне уже цену сообщали. В буквальном смысле, пришлось настоять, чтобы цену назвали. В результате, вместо 5 минут разговаривали 15.
В общем ЖЖЖУТЬ!
Но и это еще не все, после того, как заказ приняли, минут через 10 - 15 перезвонили и сказали, что именно эта машина внезапно сломалась и они вызвали эвакуатор. С учетом того, что было 23 часа, пришлось искать все по-новой. В результате, большой респект Такси ГРИН. Оперативно откликнулись.

Ребята, я уже достаточно давно живу на свете, не скажу что мне приходится вызывать такси каждый день.
Но! С таким поведением диспетчера и с таким сервисом я столкнулась впервые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.