Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси "Городок"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси "Городок"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Sanyok
---
Эрика
Незнаю, не ездила...
Евгений
Обычно пользуюсь услугами этой фирмы, все хорошо, вежливо, удобно дозваниваться, не обманывают, машины чистые, нет шансона, но.... Уже раза четыре за последний месяц опоздали в подаче машины, хотя в предварительной заявке я каждый раз оговаривал, чтобы машина была вовремя... А так, рекомендую
Павел
Последние 3 раза опаздывали. Был в ключах, заказал машину. Сказал - надо быстро. Начинаем отсчет. Через 30 минут позвонил - сказали едут... Через 50 минут уехал на попутке. Через 60 минут позвонил диспетчер - спросил "А где ? Водила меня не видит..." Я посоветовал поискать в Академе (т.к. уже доехал). Я на них больше не расчитываю. >/dev/null
постоянный клиент
Хорошее добросовесное ТАКСИ,очень приятно что унас в "Городке" есть такая служба. ОЧЕННЬ РЕКОМЕНДУЮ у ни даже можно воспользоватся элекронной оплатой по "системе ГОРОД" т.е. пользователи услугами "simMP". ВАМ НЕНАДО ИМЕТЬ С СОБОЙ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЮШКИ, и это очень приятно. Прокатится на ТАКСИ а плотить по ""simMP". С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ," ЭТО ВОБЩЕ ЧТО-ТО.Я даже слоган вам скажу ОПЛАТИ ПО "simMP" И КАТАЙСЯ НА "ТАКСИ"
Андрей
Ни за что!!! Больше не буду пользоваться их услугами!!!
Гость
пару дней назад звонила - никто не отвечал...
пассажирка
Постоянно пользуюсь услугами такси Городок, очень хорошее такси водители ни когда не хамят,цены не завышают.Всегда можно дозвониться,диспетчера вежливые,отзывчивые.От такси Городок ни когда не откажусь. Пока.
Вероника
Очень часто приходиться пользоваться услугами этой фирмы и вам советую, доброжелательные операторы, вежливые водители да и цены вполне доступные. Молодцы так держать!
Котстик
Замечательная погода, хорошее настроение, доброжелательные операторы, вежливые водители. Жить хорошо и жизнь хороша!
Гость
Девушка диспетчер очень хочется с вами познакомиться вы сегодня спасли мне жизнь. Надеюсь что не раз еще услышу ваш сладкий голосок т.к. буду стараться как можно чаще вызывать машину из вашей канторы пока нахожусь в вашем городе СПАСИБО вам огромное! (Вот только ваше имя я не запомнил толи Яна, толи Ульяна) Искренне благадарю за понимание гость вечернего Новосибирска. АРТЕМКА.
Сергей
у них еще есть Натуся(как они ее называют)тоже обалденный диспетчер! Вот она рулит!!!Я ЕЕ ОБАЖАЮ!!!
Наталья и Ульяна
Уважаемые пассажиры!Жители и Гости нашего Городка!Сасибо Вам огромное за Ваши теплые слова!Мы всегда рады Вам помочь и рады Вас слышать!!!Мы Вас любим! С уважением,диспетчера такси "Городок".
Гость
Гость Простите, что не по теме. Но, что-то вспомнилось: "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку."
Evil_l
такого не знаю..
Ольга
Огромное спасибо Вам за помощь в проведении моей свадьбы 4.06 ,отдельное спасибо водителю маршрутки-Виктору,водителю ВОЛГИ Павлу,диспетчеру Наталье и всем остальным водителям развозившим нашу не слишком трезвую компанию!!!
Нина
Очень хорошее такси. Постоянно пользуюсь только такси Городок, уже второй год.
Гость
Вот это я понимаю, Такси !
Ната
Вместо Натали взяли нового диспетчера... учит ее Ира. Эта скатина не взлюбила половину водителей за то, что они недовольны её отправками заказов налево. Так она еще и новую девочку этому учит. При таком раскладе Академгородок останется без хорошей таксоконторы.... просто от такого диспетчера сбегут все водители. ГНАТЬ ТАКИХ ДИСПЕТЧЕРОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!
Anya
Хорошее такси! И довезут всегда нормально, и вещи помогут выгрузить! Хотя от водилы, конечно, зависит, но в большинстве случаев все просто супер!
Лена
Ужасное такси, не советую. Время приезда иногдаболее 30мин.
Наталья
а мне нравится. цены номальные и приезжают очень быстро.
Сергей
Несколько лет пользовался только их услугами. Не без проблем, конечно, но где их нет? А тут перестал. Водитель попался... странный. Вкупе с диспетчером. ;) Щ - Бердск. Водитель сам называет цену: 120. Ок. Прошу по дороге (по пути!) заехать в контору. Беру в конторе сумку (1 мин). При выезде он исхитрился застрять. Напрочь. 5 минут совместно вытаскиваем из снега. Холодно, знаете ли, шапки нет и все такое. Не удалось. Несколько минут ждем помощи. Потом нас вытаскивают, наконец. Итого, приехал с опозданием, грязный после вызволения машины из сугроба. Итоговая цена: 170. Типа, Щ - ВЗ 40, заезд 10, потом Бердск 120. Потеряли клиента.
Сергей
;)) А диспетчер, когда я, отмывшись, позвонил ей и сказал, что, мол, неправильно это (вполне корректно), сказала только "Да, он должен был меньше взять". И тут же, без паузы, почему-то добавила: "Счастливого пути!". И положила трубку. Это было сильно! ;)))
Вадим
Не шик конечно, но ведь и стоит подешевле. Пользую для местных поездок (часто) всё нормально. Для дальних беру Апрель
Sanek
Molodec kritik, zajralsa narod sovsem, hotat chtobi nahalavu ili za kopeiki evroservis im prepodnesli na bludce, tfu na takih, i eshe raz tfu
koz
вчера ехал через верх в ща!приехал быстроююотвез быстро..вежливый и взял 50!!! smile.gif
Ната
Супер!!! цены нормальные и ждать долго не приходится))) только их услугами и пользуюсь.
Maaxee
только что проехал на белой карине из ща до вз, водитель почему то захотел 50р вместо 40р, на моё возражение почему цена на сайте академорга указана 40р возразил что он лично так уже 1.5 месяца ездит. На сайте устаревшая цена?
<(:)>
часто езжу на "городке", очень неплохое такси приезжает к месту назначения довольно быстро smile.gif
catkorn
больше в "городок" звонить не буду. сколько ни вызывала, каждый раз опазывали.
Бархан
В час ночи(в новогоднюю ночь) и вечером(1го) приехали сразу - Городку респект
Rischa
Любопытно было почитать. Большинство восхвалений сделаны незарегистрированными пользователями. Рекламу себе делаете господа! А мне вчера вот не понравилось пользоваться вашими услугами. В один конец берут 60, а обратно уже 70. Я больше не ваш клиент.
Ole4ka:)
Кому как, а я за "Городок". wink.gif Безумно приятно с ними ехать, даже поболтать можно! biggrin.gif biggrin.gif В кошельке из такси только их визитка! biggrin.gif wink.gif

Респект и уважуха вам!
KEHT@BP
Такси хорошее, теперь пользуюсь в основном им smile.gif Приезжают даже вечером за 5-10 минут.
Один раз только водитель курил в машине. Мне конечно пофиг (я сам курящий), но с моей девушкой я бы не сел в такую машину.... dry.gif
А так - респект ;)
Ole4ka:)
Цитата(KEHT@BP @ 25.01.2008, 23:38) *
Такси хорошее, теперь пользуюсь в основном им smile.gif Приезжают даже вечером за 5-10 минут.
Один раз только водитель курил в машине. Мне конечно пофиг (я сам курящий), но с моей девушкой я бы не сел в такую машину.... dry.gif
А так - респект ;)

По себе знаю, что большинство таксистов не курящие..
А курить разрешают.
Lola3
Как кто, а мне не понравилось. Были с дочкой в Абрисе, решили домой на такси. Позвонили в Городок, сказали- ждите! Вышли, ждем. 10 минут, 20... Дочка перезванивает- говорят- машина едет. Откуда, интересно? Смотрим, возле Быстронома стои такси, и именно Городок. Думаем- спутали? Подходим. Водила говорит- не, я не за вами, мне команда была к Сибвезу переехать, а вы ждите. Ждем... Еще время проходит, подходит машина- все та-же. Водила говорит- я там никого не нашел, так что садитесь, поехали. Едем. На Строителей жуткая пробка (нам на Шлюз), ну- тут ничего не сделаешь. И вот где-то через час!!! после заявки мне перезванивает диспетчер, дескать- выходите! Мы бы за этот час точно околели, не лето, чай! Ну, нет у вас машин свободных- так и скажите, я другим позвоню! А то такое вот разводилово...
vitalii
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗацените какого!!! Реклама из города Омска!!! Встречайте в своих почтовых ящиках.... Идиоты.... bayan3.gif
танка
ну да,сами себя рекламируют.. unsure.gif а с колес ни в одну тачку лучше не садиться...
bengoshi
лучшее такси Академа smile.gif
оч нравится, уже полтора года пользуюсь и без нареканий практически =)
[-Mumu-]
Сегодня ехали с жутким неадекватом-водилой. Нес ахинею, так еще пытался обсчитать. Придурок из Городка. У него, видите ли, пятеро детей и трое внуков. Поэтому мы должны заплатить ему на 40 рублей больше. Высадив, поздравил нам с Рождеством, свистнул и уехал.
Solaty
у городка есть такое отделение-не отделение, не знаю - колобок. так вот я звоню туда. по зоне 60, между по-моему 80. зато кстати почти не задерживаются и плюс бонус, если с мобильника звонишь.

и кстати тут на них ехала недавно, настроение скверное - опаздываю к бабушке в больницу, колготка перед выходом порвалась, суп пересолила, в общем все плохо. села в машину и на таксиста что-то рявкнула. так он более того, что не обратил внимания, так еще и успокоил и за 50 провез=))
Driver
Цитата(Solaty @ 18.06.2010, 0:56) *
и кстати тут на них ехала недавно, настроение скверное - опаздываю к бабушке в больницу, колготка перед выходом порвалась, суп пересолила, в общем все плохо. села в машину и на таксиста что-то рявкнула. так он более того, что не обратил внимания, так еще и успокоил и за 50 провез=))

Я бы тоже закусил удила, чтобы не оказаться в этой цепочке неудач! smile.gif
Andrei4
Цитата(Solaty @ 18.06.2010, 1:56) *
у городка есть такое отделение-не отделение, не знаю - колобок. так вот я звоню туда. по зоне 60, между по-моему 80. зато кстати почти не задерживаются и плюс бонус, если с мобильника звонишь.

и кстати тут на них ехала недавно, настроение скверное - опаздываю к бабушке в больницу, колготка перед выходом порвалась, суп пересолила, в общем все плохо. села в машину и на таксиста что-то рявкнула. так он более того, что не обратил внимания, так еще и успокоил и за 50 провез=))

Не 80,а 60
Alwind
Не рекомендую, качество всегда было "средним". Но теперь и время ожидания при подаче на ближайшее(не на конкретное) время - 5 минут, минута - 5-10 рублей (округляют хитро, звонок 27, в такси уже сижу в 32 по одним и тем же часам на телефоне, а хотят уже 10 рублей). Не знаю, как у других, но у меня только лифт минуты три может занять, и в обуви на неопределенное время ждать не хочется, поэтому 10 минут у всех других такси было разумным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.