Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси "Вояж"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси "Вояж"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2, 3
Sanyok
--
Катя
Самое лучшее такси, самые вежливые диспетчера, самые приветливые водители, самые демократичные цены!
Александр
Я считаю, что это одно из самых лучших такси в Городке (если не самое лучшее). Вечерами в большинство фирм не дозвонишься, а в Вояж - легче всего. У большинства машин нет - надо ждать 10-15 минут, в Вояже практически всегда есть. Цены низкие, диспетчера доброжелательные. Ни один из водителей ни разу не попросил свыше прайса, даже бывает наоборот - платишь меньше, чем ожидал :-).
ekaterinburg
Это самое лучшее такси!!! И цены, и скорость, и обслуживание!!! Советую всем!!!
Spada
Мы заказали это такси, чтобы добраться с дачи, ждали минут 30, потом опаздывали, водитель взял за скорость на 20 рублей больше!!
стас
Вы не уважаете своих клиентов.Вы должны уважать их, или клиентов не будет
Анфиса
Прежде всего - это настоящая команда! Ребята-водители всегда выручают друг друга. Плюс - это не только дружная и веселая команда, но и высокопрофессиональная: в отличие от других фирм, с ними не боишься попасть в аварию. Машину не приходится долго ждать, а если вдруг задерживаешься сам - не "дерут" денег за ожидание. Спасибо Вояжу, работайте и процветайте!!!
Артём
Отличная идея с форумом... почитал вчера отзывы... про Вояж много хорошего сказано было, ну тож заказал, и не разочаровался, правда отличные ребята не то что некоторые, и с водилами можно поболтать хоть о том о сём. тачки класные у них... ВОЯЖ Рулит!
Гость
сминить состав водителей и будет клевое такси ))) тачки у них помоемому лучшие на данный момент в академе) а вот водители .... зато с ними договориться мона легко ) лишняя десятка и на тебе скорость )) добавь 20 -ку и тебя уже абажают) Вполне деловой подход )) ничего не добавляй тотже спринт или кучер на хороших машинах с плохими водилами
Гость
Прошу прощения ниже под словом "водилы" ничего оскорбительного не подразумивал
mad
жасное такси!!!!!!!!!!!! Таксисты, что у них совсем адресов не знают!!!!!!!! Сказал по-русски: Арбузова 6, больница. а он отвез как оказалось в больницу на полевой 2. Что общего в этих адресах? Ладно я не знаю где находится, ну если и таксисты не знают адресов...... то просто ужас!!!!
vvs
Вояж это тема! Лучшее такси в Академе
Evil_l
приятный голос у диспетчера.а так...машины лучшие в блюзе!
Гость
Хотел заказать такси в ВОЯЖЕ. Диспетчер требовала кроме адреса сообщить номер подъезда. Номера не знаю. Пытался объяснить, но она требовала сообщить номер "как строят дома строители, в смысле архитекторы". Чего она от меня хотела я так и не понял, разговаривала с какой-то претензией. Потерял время, заказал другое.
Маша
Просто ужасное такси ВОЯЖ!! Грубый водила, всю дорогу ворчал, что в его такси проехал собачка (маленькая), так он еще подлец (водила) взял плату за собаку - 10 рублей, так что все у кого есть животные не вызывайте такси ВОЯЖ- ОБДЕРУТ!!!! А в машине грязь!!!!!!
с.
Хорошее такси.
с.
Я недавно ездил из города. Куча такси отказались только Вояж подвёз.
с.
Хорошее такси.
Пидор
Да правда , согласен, хуже не бывает!
Вася
Ещё бы вот я както ехал........ даже вспоминать не хочется!
qw
А мне вояж нравится. Только им и пользуюсь последний год-два.
Вера
Хотелось бы лучшего. И ещё, почему они не могут ввести карту vip-клиента. Ну, или хотябы скидки постоянным клиентам, а то ездишь каждый день, а они на это даже не смотрят. Алчные.......
vnp
заколебали! не дозвониться!!! и приезжают не так скоро, как обещают :((
Гость
Гость, вы что в первый раз такси вызывали?! Номер подъезда всегда просят назвать, а иначе откуда им знать к какому подъезжать... Во люди сами не знают чего хотят, с такими разговаривать никаких нервов не хватит...
Andreikin
Я как-то раз вызвлал Вояж для сотрудников для поездки в город. Получилось так, что прождали 30 минут, я звонил диспетчеру каждые 5 минут - она говорила, что вот подъезжает.
В итоге я посадил сотрудников и позвонил диспетчеру, потом бухгалтеру и он мне сказал, что поездка для Вас будет бесплатной и извенилась.
Мелочь, а приятно. Клиента они в моем лице и свое лицо - они не потеряли!
Молодцы. Успехов в бизнесе.
Saturn
QUOTE (Andreikin @ Mar 18 2005, 11:37 AM)
Я как-то раз вызвлал Вояж для сотрудников для поездки в город. Получилось так, что прождали 30 минут, я звонил диспетчеру каждые 5 минут - она говорила, что вот подъезжает.
В итоге я посадил сотрудников и позвонил диспетчеру, потом бухгалтеру и он мне сказал, что поездка для Вас будет бесплатной и извенилась.
Мелочь, а приятно. Клиента они в моем лице и свое лицо - они не потеряли!
Молодцы. Успехов в бизнесе.

а я зимой ждал 40 минут, дозвониться не мог, потом уехал на драйве
kitten
Вояж становится все хуже и хуже! С водителями(некоторыми) страшно ездить! Выйдешь из машины и тебя еще минут 30 качает после такой поездки!
Часто не могут найти дом. Ну, купили бы наконец карту!
Вызвали их как-то вечером, в мороз, диспетчер пообещала прибытие машины через 10-15 минут, прождали 30 минут, уехали на маршрутке, а машины так и не встретили по дороге!
Vano
Я конечно понемаю типа там крутое такси кажется едешь а я ехал с города с ж.д взяли 400 рублей и за багаж пришлось плотить тоже 400 рублей! Вот г.... деньги то жалко ! А?
Fraer
сталкивался когда-то с похожей проблемой в другом такси,ничего не стал предпринимать,но хамство на лицо, наказывать таких уродов надо
Bugrim
Вызвали вечерком, на вопрос какая марка будет сказали: не знаю, прождали место обещанных 10-15, тридцать минут, но этим дело не кончилось, водитель игнорируя, что мы стояли у подъезда проехал мимо и остановился между моим и соседним домом(метров 100), подумали что не оно, звоним еще, говорят мол вот не дождалось, уехало. Просим прислать еще раз и сверяем адресс(оказался верным). Прошло еще пол часа - машины нет. Звоним, говорят, что мы же отказались!!! Ради прикола говорим пусть шлют еще, стоим ждем, нету... звоним, говорят, что машин нету и вызовут нам другое такси и действительно - ПРИЕХАЛО ДРУГОЕ :))) Вообщем как в песни: было плохо без тебя, хорошо что приехал!
kitten
Перед праздниками мы шли по тротуару в сторону конечной Цветной проезд, время было где-то 22 часа с чем-то, дорогу нам преградила иномарка, предположительно Тойота, темная, номер 5421, с шашечками Вояж. И не пропускала нас минут 5, все это, напоминаю, происходило на тротуаре, кроме того, машина нас чуть было не сбила, водитель ехал нагло, напролом. У меня такой вопрос, водители в Вояже не знают правил дорожного движения? Как они тогда пассажиров возят? Как можно пользоваться таким такси?
Rebekka
Такси "Вояж" пользуюсь практически ежедневно с момента их начала работы (года 3). Довольна. Как-то в отпуске попробовала другие такси Академа и осталась приверженницей такси "Вояж"! - соотношение цена-качество - лучшее!
Алексей
За полчаса до предполагаемого времени выезда позвонили диспетчеру и оставили заявку, в результате машина приехала с опозданием на полчаса. При этом не диспетчер, не водитель даже не подумали извиниться. Перезванивать и уточнять приходилось самим, диспетчер сказала что машину уже стоит у подъезда ... а оказалось, что у подъезда пришлось еще ждать 20 минут и при этом звонить и уточнять еще раз ... Обращаться в вояж можно только, если сильно обкуренный или хочется с кем то поругаться - такой вывод для себя сделал. Больше никогда туда звонить не буду и другим не советую.
Mihas
Уже писал, но могу повторить еще раз.
Пользовался Вояжем года 2, был постоянным клиентом. Но сейчас позвоню в эту контору только в крайнем случае. Тут и проблема с тем, что постоянно нет машин, тогда как в других такси они есть, тут и ужасное состояние автопарка, который, такое ощущение не то, что не обновлялся, а более-менее нормальные машины заменялись на полное дерьмо, к тому же, когда уже вошло в привычку ездить на иномарках и Волгах, в Вояже за те же деньги предлагают раздолбанные ВАЗы, тут и уникальная особенность водителей Вояжа сообщать о том, что такси на ВЗ, когда только-только выехали с Демакова... Одним словом, не советую пользоваться Вояжем, если есть альтернативы.
Сейчас экспериментирую с 717, пока что более чем доволен.
Ragazza
Надеюсь, руководство данного таксомоторного предприятия это прочтет!

Вчера вечером, прямо посреди тротуара на Ильича стояла белая вояжевская машина, 6ка кажется, с моделями у меня плохо, гос номер М580КТ

Вечер, мимо женщиниы с колясками ходят, а этот гад прямо посреди тротуара. И подозреваю, что он на вызов бы сорвался бы с места, давя пешеходов.
Ему парковки мало что ли?? У ТЦ полно было пустого места.
Жаль, в милицейской будке была тишина...

Данное такси точно заказывать не стану.
Ю.
Всегда любила "Вояж", но 3.09.05 сие чувство умерло... Ехали на ГЭС на дачу, везли с собой 2 подушки. Нам прислали иномарку без опознавательных знаков. Доехали до конечной 48-го, водитель посмотрел на проселочную дорогу и заявил, что по ней не поедет, разве только за очень большие деньги. Дорога, кстати, в абсолютно нормальном состоянии, единственно что не асфальтированная. Не первый раз туда на такси ездим, в том числе и на "низкоплавающих япошках". Мы дать "большие деньги", естественно, отказались. Водитель за неполную поедку запросил 120 р., я показала ему дисконтную карту "Вояжа" и услышала в ответ "Никаких карт не знаю". На предложение позвонить диспетчеру среагировал мгновенно: "Я провез вас чуть дальше, вы пользовались багажником, значит с вас 140 р., со скидкой - 120". Видимо, подушка теперь - груз крупногабаритный... Оставшиеся пару километров мы шли пешком, таща эти жутко неудобные подушки. На ходу позвонила диспетчеру, выслушала кучу извинений - а что толку?! Первый раз за годы существования такси в Академе я столкнулась с таким хамством. И кому, интересно, нужно такси "здесь еду, здесь не еду"?
kuper
такси вояж испортилось. Мало того, что машины развалины, но и водители рвачи и хамы, как и диспетчера.
shnur
А можно услышать внятное понятие, что такое БАГАЖ, который надо оплачивать у представителей данного такси.
Уважаемые представители такси Вояж, перестал ездить на вашем такси, после того как сумку размером с рюкзак, с которым обычно ходят студенты посчитали багажом. Или всё что складывается в багажник, когда это неудобно складировать на заднее сидение это багаж?
vic-tor
жлобское такси , со "щ" до дачи на "востоке" взял 150 р , типа за такую дорогу и этого мало .
kitten
QUOTE (vic-tor @ Oct 14 2005, 07:27)
жлобское такси , со "щ" до дачи на "востоке" взял 150 р , типа за такую дорогу и этого мало .

Кажется, тариф у них был по километрам, а не по состоянию дороги. Например, до базы Тульского один тариф, а от базы отсчет за километр. Ну а если через Вшивую горку ехать, тогда дороже намного получается.
Постоянный клиент
Все такси подводили, проблем не знал лишь с Вояжем. Очень не хотелось с ним расставаться из-за одного водилы, который пожадничал и затребовал больше, да еще и злился, что тарифов не знаем. Работникам офиса благодарен. Поставили его на место, приехал, извинился и вернул сотню. Совет всем: не спешите заносить такси в "черную книгу", позвоните операторам прям из машины или после поездки и они вам помогут поставить хапугу или хама на место.
kitten
QUOTE (Постоянный клиент @ Oct 24 2005, 11:11)
Все такси подводили, проблем не знал лишь с Вояжем. Очень не хотелось с ним расставаться из-за одного водилы, который пожадничал и затребовал больше, да еще и злился, что тарифов не знаем. Работникам офиса благодарен. Поставили его на место, приехал, извинился и вернул сотню. Совет всем: не спешите заносить такси в "черную книгу", позвоните операторам прям из машины или после поездки и они вам помогут поставить хапугу или хама на место.

Мне не помогли, мне сказали, что водитель рещает сколько нужно заплатить. sad.gif
Вениамин
такси ооочень плохое перестал ездить, после того как пару раз подвели и по предвариловки забыли прислать автомобиль. первый раз уехал с пятака последний раз сам позвонил мне сказали ждать 15 мин. позонил в какое то такси номер *17 не буду рекламировать объяснил в чем проблема прислали через 4 минуты (засекал) для прикола ребята не советую !!!!, хотя может я просто не везучий.
Оленька
Очень интересно за одну ночь, это такси подняли с 7 или 8 места на первое, ............................................................. директор такси явно приложил к этому свою недобросовестную руку
Mihas
QUOTE (Оленька @ Nov 5 2005, 10:57)
Очень интересно за одну ночь, это такси подняли с 7 или 8 места на первое, ............................................................. директор такси явно приложил к этому свою недобросовестную руку

Просто всплыло г**но. wink.gif
Goblin (MVP)
раньше часто им пользовался но после того как один ***ор заломил мне двойную цену после того как мною все было оговорено с диспетчерами раньше - да еще и развонялся - всю дорогу ныл что не собирается работать за копейки и еще в ответ на мою реплику о том что я скорее всего из-за него-урода перестану пользоваться услугами их фирмы да еще и всех друзей отговорю он ответил нечто в дух - да мне вапще по-барабану...

не пользуйтесь услугами этого такси - среди водителей попадаются реальные говнюки
Sn@tch
Пользовался этим такси почти 2 года,разное было и водители попадались грубые и т.д,но все это мелочи и в целом я был доволен. Как-то прошедшим летом, пошел в магазин ''Быстроном'' как обычно закупил там продуктов примерно на 2000р. и подошел к администратору, чтобы вызвали такси, еще попросил, чтобы именно "Вояж". По телефону вызов приняли и сказали ждите, проходит 20..30..минут, а жара стояла неимоверная больше 30 градусов, прошу позвонить еще раз, сказали машинка уже подъезжает, проходит еще 10 минут..нет машины, а продукты, были такие, как креветки свежемороженые, мясо и т.д,вобщем, которые нельзя размораживать. С пакетов уже течет вовсю, вызвали другое такси - минут через 10 оно приехало, и я добрался до дома. Из дома зоню в " Вояж" и говорю какого мол черта если у вас нет свободных машин вы говорите ждите, чиго мне ждать?! пока солнце сядет чтоли. А меня даже слушать не стали - девушка бросила трубку, звоню еще раз, требую чтобы дали телефон начальства и т.д, девушка сразу засуетилась, извинилась и начала объяснять что мол не ее вина и т.д Спрашивается - чья вина, что машины не было 40 минут,что у меня испортилось продуктов рублей на 800, за 40 минут можно съездить с верхней зоны до Щ 3-4 раза. Вобщем, мне так и не удалось доказать диспетчеру, что я прав, но звонить я никуда не стал, не такой я человек, да и выходные были, день рождения у любимой девушки и неохото было еще сильнее портить настроение. Вобщем, если сюда заглядывает кто-то из работающих этого такси, а тем более, если мне повезло и меня вспомнили, знайте, что ваше такси - ГОвнО angry.gif . Теперь пользуюсь другим такси 3 раза в день и надеюсь, что такое со мной больше не повторится.
Arseny
Сегодня вызывали такси "Вояж" - надо было ехать из гостей домой. Сказали, что через полчаса подъедут. Как дураки ждали полчаса, так никто и не подъехал, и даже не позвонили. А дозвониться вообще было невозможно. Больше с вами не ездим, спасибо большое. Не зря у вас рейтинг самый низкий. Плохо работаете.
Аня
Буквально вчера Ара пытался содрать с нас лишний "чирик", ему ж завтра на ремонт. Чем вы лучше частников???
NonStop
синим разваливающимся жигулям с бандитской пулей в лобовухе пора или сменить колонки, которые хрипят в уши пассажирам на заднем сиденье - или вообще выключить тот бред, который слушает водитель. Пришлось придавить динамик штанами, которые почему-то там валялись.
При идентичной цене доставки (90р) - больше никогда не воспользуюсь данным телефоном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.