Форум Академгородка, Новосибирск > Зведная Bigsa, с ДР!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зведная Bigsa, с ДР!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Страницы: 1, 2
Airin
Ровно год назад, 2-го июля 2007года, на небосклоне форума зажглась еще одна маленькая звездочка. У замечательной, горячо любимой мною пары - Барсы и Бига, родилась черноглазая красотка Варя. Форум тут же дал новорожденной имя Bigsa. Со временем она наверняка заткнет за пояс своих знаменитых родителей, а сейчас пока, как нормальный ребенок, радуется игрушкам, лопает кашу и требует внимания к своей персоне. Желаю маленькому Варенику здоровья, сил для роста и хорошего настроения, а красоты, ума и обаяния с такими родителями у нее наверняка будет с избытком smile.gif
band.gif guitarist.gif tl.gif

Прошу прощения,что раньше тему создала, но позже у меня не будет доступа к компьютеру
Fata Morgana
Присоединяюсь smile.gif
La Grabadora
C Днем Рождения!!!! Добрых и веселых родителей и здоровья всей семье!!! fool.gif
fir_3
Марь, с Дочей тебя!!! Ей - здоровья, любопытства, отзывчивого и доброго мира. Тебе - смелости, радости, гордости, веры в самое ваше лучшее будущее. Мужу - любви к своим девочкам и терпения на их (без сомнения) ангельские характеры ;)

Счастья вам, девчухи! Целую и тормошу.
Ваша Йель.
Desire
Barsa, прежде всего поздравляю тебя с именинницей, ну, и, конечно, Варечку с Днем Рождения! Этот год был не из легких для вас, но отныне все должно быть просто шоколадно!!! Счастья вам, здоровья и добра! cvety.gif
glebskyyy
и я туда же! cvety.gif
Рыжая Лисичка
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья малышке smile.gif
Malcolm
Редкий случай, когда я не ленюсь поздравить.
Всего самого доброго маленькой звёздочке!
Эгле
И мои поздравлялки крошке Варваре и её родителям! smile.gif
Lenchik
До чего же быстро растут чужие дети! БигБарсе уже год! Поздравляю малявку и её замечательных родителей salut.gif
Harah
Поздравляю родителей - Бигсе мои поздравления пока до фени smile.gif
Терпения вам, любви и удачи!
Просто_Катя
Поздравляю)))
big
"ТАСС уполномочен заявить..."
От имени и по поручению бандитки с нежным именем Bigsa, выражаю благодарность всем, кто поздравил юбиляршу.
Вчерашнее фото на тему: "Лето заказывали?"
Stasya
От души поздравляю счастливых родителей маленькой звездочки! tort.gif
Wild
Малявочку и ее супер-родителей с ПЕРВЫМ ГОДОМ!
ЯХУУУУ!
Silvia
Солнечную семью с праздником!! ole.gif Вареньке здоровья крепкого и моря детских радостей tort.gif
Дусьен Пидалькина
Я тож присоединяюсь к поздравлениям! biggrin.gif _p_.gif
Марийка
smile.gif Поздравляю! smile.gif
Здоровья, Счастья и Любви.
Ragazza
Присоединяюсь к поздравдениям!

Счастья, здоровья, удачи!
Красная Шапочка
И я, и я присоединяюсь!

Поздравляю и целую в розовые щеки! elefant.gif
honig
Варюше здоровья! Родителям - поздравления!!!!!!!!!!!!
Ehidna
Мешок поздравлялок очаровательной малышке и её креативным мамочке и папочке! fool.gif
westa
Уже отметилась в детских поздравлялках и еще раз с удовольствием поздравлю маленькую звёздочку и её родителей. cvety.gif
Rebekka
Счастья прекрасному семейству supdup.gif
Walan
Хеппи Бездей крошку и родителей!!!
big
Спасибо всем, ребятки, кто поздравил.
Отпраздновали замечательно, в узком семейном кругу. Средняя сестренка юбилярши приготовила суперкурицу, фаршированную зеленью, а счастливый отец настрогал салатик и зажарил мясо по-тибетски.
Виновник торжества ограничился швейцарской кашкой с черносливом и отлетел в царство Морфея - посмотреть: как там, на втором году жизни? Что-нить изменилось или пока нет? ma.gif
Silencer
мои запоздалые поздравления!!!
чтоб росла у вас здоровая умница и красавица. а также чтоб была непослушная, своевольная и исключительно любознательная и чтоб общество не сумело в ней этого задавить grin.gif cvety.gif poz.gif l_birthday.gif
Yeti
Ну да, лучше поздно.. я дачник-склеротик : laugh.gif
Искренне и от всего сердца поздравляю крошку Вареньку с Днем Рождения! Самое главное - с родителями ей очень повезло, а остальное непременно и обязательно будет. Счастья вам! fool.gif
Анаталия
Ох, припоздала с поздравлениями unsure.gif .
Счастья вам и любви! И удачи!
Tomich
Я тоже присоединюсь к поздравлениям!!
Здоровья Вашей чудо-девочке!!!
big
Цитата(Silencer @ 03.07.2008, 15:55) *
мои запоздалые поздравления!!!
...и чтоб общество не сумело в ней этого задавить

Спасибо за поздравления!
Насчет "задавить" - я обещаю grin.gif
Nastyf
Ну вот я как всегда все пропустила!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! king.gif Здоровья Варюхе! Терпения родителям! А всем вместе много прекрасных, счастливых дней!

ole.gif poz.gif poz.gif poz.gif fool.gif
big
Да, ребятки... Два года - это вам не фунт изюма!
Не могу сказать, что я рос как саксаул, но проблема была только одна - накормить.
Чего не скажешь про нашу дочку... Поэтому все этапы Большого Пути затмевают для нас всякие-разные солнечные затмения и прочие кометы Галея. Первый раз сказала "мама"... первый раз сама встала... первый раз сама пошла.
Надысь она первый раз увидела Черное море, не испугалась и смело полезла в воду. Наш человек! Мокрый и водяной!
Я ей очень завидую. У нее сейчас всё в первый раз. Вот и 2 года уже прошли. С Вашей поддержкой и помощью. Как и что было бы с молодой женщиной, без родных и друзей в незнакомом холодном городе... - один бог знает.
"Морг" ей помог. "Морг" помог и помогает нам всем - общаться и оставаться людьми. Потому, спасибо Вам всем!
А дочка еще трохи подрастет и сама всё скажет. Благо, что с клавиатурой уже на "ты" - одну уже раздолбала в хлам. А кнопка - "резет" на блоке - ее самая любимая!
Ragazza
Наши поздравления! Желаем побольше достижений, больших и маленьких! Здоровья и солнышка теплого над головой =)

Silvia
маленькое солнышко с Днем Рождения! Здоровья, радости и чтобы мама с папой баловали почаще ole.gif fool.gif
honig
Малышуня моя любимая! Расти большой, здоровья тебе и всегда только солнечного настроения!
Rebekka
Здоровья, успехов, радостей всяких разных Варваре и родителям! cvety.gif poz.gif pya.gif
инди-раганди
От души поздравляю родителей маленькой звездочки и ее саму supdup.gif

Вместе вы - сила supdup.gif
big
Спасибо большое ребятки, за теплые слова!
kenzo77
Биг и Барса! Поздравляю вашу дочку с 2-летием!!! 6319_4028.gif
Airin
Витя, я опять с опозданием, млин, надо чаще бывать на форуме dry.gif Но все равно прязлрявля!
Пыталась мамаше позвонить - недоступна, СМС не доходит...
deep
Поздравляю летнюю звезду Бигсу с днём рождения!!!

Пусть всё будет чудесно и солнечно!! 6319_4028.gif
ШкОдА
Пусть с запозданием поздравляю маленькую Бигсу и скажу по секрету, что рожденные под знаком Рака замечательные люди и творческие личности! cvety.gif
Тебе здорово повезло!

Пусть твоя жизнь будет полна света и радости!
smile.gif
Airin
cvety.gif cvety.gif cvety.gif ole.gif И снова настал этот знаменательный день smile.gif Варе исполняется аж три года! Маме и папе радости, душевных сил и терпения, а черноглазой красавице Варюшке - здоровья!
Rebekka
Поздравляю!!!
Mariya_S
БигБарсаБигса - с Днем рождения и всего вашей дружной троице наилучшего! cvety.gif cvety.gif cvety.gif
MORE
Счастья вашей семье! Здоровья! Процветания!Варе - мешок игрушек, родителям - по мешку взрослых игрушек!
Silvia
Маленькое солнышко с днем рождения!!! Побольше детских радостей supdup.gif
big
Спасибо, девушки, огромное!!! За то, что вспомнили, за поздравления и пожелания.
За то, что вы есть...
honig
С днем варенья, Варюшка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.