Форум Академгородка, Новосибирск > Игра "Евгений Онегин"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра "Евгений Онегин"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Solnyshko
Сюжет великого Поэта с некоторыми добавлениями окончательно озверевшей от литературы меня.
1) Каждому персонажу-по два(или три) спецумения! Например,Ольга будет мастерски стрелять из арбалета, Татьяна- владеть магией смерти,а Онегин-печь беляши из чего угодно.
2)Добавить ещё локаций. Или населить имеющиеся кем-нибудь(в роще горгульи,в пруду наги,в подвале эмо)
3)Цель-выжить(а то эмо оголодали).
Вот так. Цель указала,сюжет писать НИХАЧУ, берёте книгу и читаете,191 страница всего. Зато представляете,какое удовольствие сглазить Онегина так,чтоб у него всю жизнь волосы на зубах росли! laugh.gif
Malcolm
Едем в БВ.
{Sheila}
Малькольм, а почему? По-моему, при желании можно было бы сделать неплохую ролевую. А главное - оригинальную.
Malcolm
Цитата({Sheila} @ 30.06.2008, 23:21) *
Малькольм, а почему? По-моему, при желании можно было бы сделать неплохую ролевую. А главное - оригинальную.
Ой. Я не считаю оригинальность таким уж достоинством. Татьяна, владеющая магией смерти - это не ролевая игра, а то, что в фольклоре называется "тупые приколисты".
В любом случае, а) я не вижу желания что-то сделать и б) в "Ролевых играх" есть свои правила, которые не я писал.
Но повод поприкалываться действительно есть, потому тема и не убита.
Bull-ba
похоже автор темы находился под воздействием чего-то вроде грибов, когда создавал эту тему =\
Jiraf
О дааа, йа умею печь термоядерные беляши !
Вован
Да, это надо же ТАК озвереть от лит-ры...
Solnyshko
Цитата(Bull-ba @ 01.07.2008, 9:47) *
похоже автор темы находился под воздействием чего-то вроде грибов, когда создавал эту тему =\

И неправда>(
Bull-ba
Цитата(Solnyshko @ 11.07.2008, 22:48) *
И неправда>(

все так говорят
Melady Vinter
Евгений Онегин - одно из самых великих произведения А.С.Пушкина. Между прочим, я перечитывала его несколько раз. В общем - руки прочь от классики! dubina.gif nenado.gif
Lonley
Цитата(Melady Vinter @ 13.07.2008, 19:59) *
Между прочим, я перечитывала его несколько раз.

И что нам это должно говорить? dry.gif

Что-то я п.
Le Jouet
Буэ-э-э-э wacko.gif
Solnyshko
Цитата(Melady Vinter @ 13.07.2008, 19:59) *
Евгений Онегин - одно из самых великих произведения А.С.Пушкина. Между прочим, я перечитывала его несколько раз. В общем - руки прочь от классики! dubina.gif nenado.gif

Я ничего не имею против "Онегина",сама его очень люблю,особенно Ленский нравится. Я против урока литературы и нашей литераторши лично!!!!!!!
Jiraf
Цитата(Solnyshko @ 26.07.2008, 20:21) *
Цитата(Melady Vinter @ 13.07.2008, 19:59) *
Евгений Онегин - одно из самых великих произведения А.С.Пушкина. Между прочим, я перечитывала его несколько раз. В общем - руки прочь от классики! dubina.gif nenado.gif

Я ничего не имею против "Онегина",сама его очень люблю,особенно Ленский нравится. Я против урока литературы и нашей литераторши лично!!!!!!!

ААААА !!!! МЫ ФСЕ ПАГИБНЕМ !!!!!!!
fedoseev
Э-э-э... Эмо в подвале и т.п. - извините, но это правда "тупые приколисты". Не сочтите за комментарий в адрес мозгов автора, автор, наверное, просто не знал, что неоригинален.
А вот сама идея поводиться по Евгению Онегину - респект. Только одна беда - это надо водить обалдуев, ни разу его не читавших, а ролевики - они ж по большей части образованные. Тем более, те, кто сможет адекватно водиться по данному периоду, наверняка это произведение читали.
Malcolm
Цитата(fedoseev @ 22.09.2008, 11:42) *
А вот сама идея поводиться по Евгению Онегину - респект. Только одна беда - это надо водить обалдуев, ни разу его не читавших, а ролевики - они ж по большей части образованные. Тем более, те, кто сможет адекватно водиться по данному периоду, наверняка это произведение читали.
В моей компании как минимум двое водили по "Трём мушкетёрам", и ничо. На саммо деле, знание фабулы не мешает, если она не совсем уж детективная.
Другое дело, что фабула "Онегина" слишком уж проста, события там можно пересчитать по пальцам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.