Форум Академгородка, Новосибирск > Шепелёв Лёва
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шепелёв Лёва
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Лёва Шепелёв
Мне очень повезло, что я наткнулся на этот сайт.

Я - 1977-го года рождения, и учился в сто шестьдесят шестой с 1984 по лето 1991-го. Учитывая, что я был в восьмом классе, предполагаю, что я - выпускник 1993-го года.

Я - "вэшник". Помню Олега Токарева и даже нашёл его на интернете, но похоже, он не особенно горит желанием общатся. Также помню Павла Костюка, Андрея Михеева, Машу Юрову, Максима Ощепкова, Максима Мутылова, чью фамилию, по причине его весовой категории, никто ни произносил неправильно rolleyes.gif rolleyes.gif Анну Ерёмину, Сергея Нечепоренко и т.д и т.п. Короче помню если не всех, то очень и очень многих.

Отзовитесь, кому, как говориться, не лень.

Побазарим - с.

biggrin.gif


Р.S. Прошу огромного прощения, учителей я помню тоже. Эльвиру Эдуардовну, Ирину Юрьевну (программирование), Ирину Вальтеровну, Анатолия Ефимовича, Галину Витальевну (ух как мы её мучили садюги), Людмилу Федоровну (алгебра, тригонометрия, геометрия, и т.д.), и других.
Акварельк@
могу со 100 процентной уверенностью сказать, что Эльвира Эдуардовна и Ирина Вальтеровна и сейчас в нашей школе работают
Юлия Алексеевна
Вам в тему впускников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.