Форум Академгородка, Новосибирск > Тем у кого просрочен паспорт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тем у кого просрочен паспорт
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lisol
Подскажите может кто-то тоже допустил такую оплошность. Что сделать чтобы не платить штраф в размере от 1500 рублей?
SUSHA
Я делал паспорт осенью 2004, заплатил 150 р. Иначе никак. Неужели так подняли? Вот...
Lisol
29-го января был принят закон по которому сколько то там МРОТ - короче минимум 1500
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Vaquerro
найди людей, у которых знакомые паспортистки, дальше ставь задачу им.
Teliol
Коряво, если так... sad.gif У меня тоже просрочен.
Lisol
Топик и создан чтобы найти помощь )
Паспортистки откликнитесь ))))
Mihas
А если заявить об утере?
buG
как я сэкономил эти 1300 рублей(случайно). В августе исполнилось 20 лет, паспорт естественно не продлил..Тянул до октября а в октябре его ...потерял....Меня пугали что его очень сложно восстановить и тд. надо много бабок. В итого - 2 недели +100 рублей, штраф за просроченный паспорт не платил...
Lisol
а в объяснительно ты что написал? как потерял?
buG
не ты не понял я его на самом деле потерял...Без обмана. А потом когда восстанавливал, узнаол про штраф в 1300 рублей. Во прухануло!!
Lisol
я ОНА!!!
Да я поняла тебя...ты лучше скажи КАК ты его потерял )))
SILICON
QUOTE
29-го января был принят закон по которому сколько то там МРОТ - короче минимум 1500
ПОМОГИТЕ!!!!!!


Хе-хе, прямо в мой день рожденья!

Ой черт, осталось два дня чтобы поменять! Мама!
Mihas
QUOTE (toponog @ Feb 4 2005, 03:01 PM)
Если быстро паспот нужен, то оставите еще и пальцев трафорет.

Нет уж - мало ли что в будущем может произойти. grin.gif
Kuzja
надо не знакомую паспартистку, а знакомых в милиции.
8 февраля пойду забирать паспорт там и посмотрим буду я платить штраф или нет, я если что на год просрочила, а вообще можно сказать, что таких мега денег вы в глаза никогда не видили, может пронесет.
Lisol
QUOTE (Kuzja @ Feb 4 2005, 03:16 PM)
надо не знакомую паспартистку, а знакомых в милиции.
8 февраля пойду забирать паспорт там и посмотрим буду я платить штраф или нет, я если что на год просрочила, а вообще можно сказать, что таких мега денег вы в глаза никогда не видили, может пронесет.

а ты куда подавала? в милицию? ЖЭУ?
Dagaz
QUOTE (Lisol @ Feb 4 2005, 02:43 PM)
29-го января был принят закон по которому сколько то там МРОТ - короче минимум 1500
ПОМОГИТЕ!!!!!!

да быть того не может! это же грабеж!!! а если я этот самый МРОТ получаю в месяц? мне всю зарплату им отдать? Я вот тоже просрочил паспорт, но заплатил рублей 50 и все (это было в прошлом году)...
Pessimist
QUOTE (Dagaz @ Feb 4 2005, 06:28 PM)
да быть того не может! это же грабеж!!! а если я этот самый МРОТ получаю в месяц? мне всю зарплату им отдать?

Сочувствую, ведь 1 МРОТ равен 100 деревянным рублям.
Dagaz
QUOTE (Pessimist @ Feb 4 2005, 06:32 PM)
QUOTE (Dagaz @ Feb 4 2005, 06:28 PM)
да быть того не может! это же грабеж!!! а если я этот самый МРОТ получаю в месяц? мне всю зарплату им отдать?

Сочувствую, ведь 1 МРОТ равен 100 деревянным рублям.

а интересно, что такое МРОТ вобще? минимальный за какой промежуток времени и что это вобще за цифирь такая?

ЗЫ к счастью я получаю не 100 рублей, но для примера сканает В)
Kuzja
QUOTE (Lisol @ Feb 4 2005, 06:22 PM)
а ты куда подавала? в милицию? ЖЭУ?

в ЖЭУ, ну собственно какая разница, забирать то все равно в милиции, а там уже скажут сколько штрафа надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.