Форум Академгородка, Новосибирск > Объявление.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявление.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Silencer
разрешение флуда и умеренного оффтопика в школьном форуме, как показала практика, было ошибочным. несмотря на то, что некоторые из вас прочувствовали все связаные с этим неудобства, большая часть этот простой факт была уяснить не в стостоянии. поэтому с нынешнего дня флуд и оффтопик становятся наказуемыми (подробности - здесь). в каждом модерируемом школьном форуме создается флуд-ветка, где никаких претензий и наказаний за флуд и оффтопик не будет.
все особо зафлуженные темы будут удалены. темы, содержащие какие-либо важные рассуждения либо будут очищены, либо созданы заново.
shnur
От себя добавлю: Фразы ака "забанте его", " хватит уже флудить", и дальнейшее развитие таких тем будет считаться оффтопом и флудом и караться.
Еслы вы считаете, что пост некорректный вы можете мне отослать уведомление, и я обязатаельно посмотрю.

upd для темы "Фото"
Допускается незначительное обсуждение. Темы не затрагивающие суть происходящего на фотографии, обсуждение каества фоток, вопли "Я же просил, А ты выложил! Негодяй!" Преравниваются к злому оффтопику.
Пишите в один пост всё, что вы хотите сказать. Не делайте очень большого квотирования!

PS: Квотирование - цитирование. не цитируйте очень много цитат.

PPS: Все вопросы к модератору решаются через ЛС.
DJ Gotya
Так вот, молодые люди (Юноши и Девушки).

Сегодня решалась проблема: что же делать и как быть с ситуацией, связанной с флуд-ветками.
Было принято довольно радикальное решение, устраивающее обе стороны (пользователей и модераторов).

1) Вам была возвращена ф-в №2, но в закрытом состоянии, как достоянее народа и память о днях ушедших.

2) Отныне ф-в будет прикрываться и начинаться новая, когда в предыдущей будет порядка 10-20 тысяч постов (модераторы соберутся и решат стоит ли закрывать ветку именно в данный момент).

3) Если возниктут какие-либо конфликты личного плана, которые не заметил или пропустил модератор - от пользователей требуется написать ЛС модератору (рекоммендую писать ЛС мне) с указанием точного адреса страницы (сообщения), где происходит конфликт.

4) Для всех последующих флуд-веток, начиная с третьей, действуют правила, которые действовали и для 2й ф-в.
Главными и чаще всего нарушаемыми являются:
а) Оверквотинг (чрезмерное цитирование. Во флуд-ветках чрезмерным цированием считается квот на 7 и более сообщений.)
б) Мат (использование ненормативной лексики в сообщениях)
в) Оверфлуд (3 и более сообщений подряд)
Кстати, пункт 4 относится не только к Флуд-Веткам, но и ко всем веткам Школьного форума.

Если чего еще вспомню - допишу.

За сим все.
По всем вопросам - ЛС мне.

DJ Gotya, модератор Школьного форума.
unREALity
уважаемые, посты из разряда: "Автар дурак, глупый, хобет!" и т.п. мне лично уже очень надоели и кажутся абсолютно оскорбительными для автора и не доказывающими ваше умение думать и общаться, поэтому, с целью борьбы с ними, буду жестоко карать(пока буду модератором)!
raPtor aka $pott
Раньше нас штрафовали за любые оффтопы в теме "ФОТЫ", сейчас уже нет, но давайте тогда сами за собой флуд трите.
Сообщения, написаные в теме ФОТЫ без прикреплённых фотографий должны удаляться их авторами втечение 24 часов. Сначала наказывать не будем, потом уже пойдут штрафы.


Однако чересчур злостный флуд и оффтоп в теме всё равно наказуем. Или пишие <самоудалюсь>//Ariadna
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.