Форум Академгородка, Новосибирск > ландшафтный дизайн - подскажите где взять альбомы или книги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ландшафтный дизайн - подскажите где взять альбомы или книги
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
asol
Хотелось бы увидеть работы, что бы не повторить. Не хочеться, даже случайно, использовать
чужие идеи и работы.
ilgen
За прошедшие тысячелетия сделано столько, что трудно не повторить...

А вообще можно в Топ-Книге глядеть книжки по ландшафтному дизайну.
Дорогие, конечно. Но покупать не обязательно smile.gif
eddy2
Цитата(asol @ 23.06.2008, 18:36) *
Хотелось бы увидеть работы, что бы не повторить. Не хочеться, даже случайно, использовать
чужие идеи и работы.

Вообще говоря любое обучение состоит в повторении образцов. Такчто с повторения вам нужно начинать. А вот когда будете знать почти все о том, кто что и как делает - тогда можете попытатся найти свй стиль.
[A][N][G][E][L]
Собственно, естьтакая весь как технологичность поцесса -ланшафтный дизайн не что иное как савокупность Архитектуры, аграномии, сторительства и умение это все правильно сочетать.
Идею можно подчерпнуть окуда угодно, доплнить сократить минимизировать и прочее и прочее, но главное правильно переложить технологию на ваш объект.
Собствено могу подкинуть пару своих идей - если сумеите нарисовать и воплотить что же буду рад увидеть и даже помогу.
PS в ланшафтном дизайне многое упирается в финансовые возможности, чем они больше тем свободнее идет творческий процесс.
Например надоел пруд такой формы хочется побольше - прикупил соседний участочек и вымахал из простого прудика Шикарный каскад с системой ручтев и богатый ланшафт...
мама Вани
В Салоне Декорэль (Манхэттен 2 этаж) привезли много книг по дизайну, архитектуре и ландшафтному дизайну. Аналогичных в Новосибирске нет нигде smile.gif. Советую сходить-посмотреть-купить. Я там приобрела одну. Дорогая, но очень мне понравилась.
Кстати, вот телефон девушки, которая руководить этим направлением
8-9два три-127-56-39 Людмила
eddy2
А где этот салон? (адрес)
mart
ул.Ленина 21/1 к1 на втором этаже сразу можно найти smile.gif
padalsneg
Цитата(мама Вани @ 12.10.2008, 19:21) *
В Салоне Декорэль (Манхэттен 2 этаж) привезли много книг по дизайну, архитектуре и ландшафтному дизайну. Аналогичных в Новосибирске нет нигде smile.gif. Советую сходить-посмотреть-купить. Я там приобрела одну. Дорогая, но очень мне понравилась.
Кстати, вот телефон девушки, которая руководить этим направлением
8-9два три-127-56-39 Людмила


Всплыла, все-таки... Я уж надеялась, что к с ее отношением к своей репутации и чужой работе как-нибудь утихнет... Тетя очень любит не оплачивать работу дизайнера, очень нечистоплотна в работе. Пойти, что ли, в глаза плюнуть...
XXfactor
Скажу честно, вам бояться нечего - чистое творчество неповторимо wink.gif Так что изучайте технологии и комбинируйте спокойно. Таки мне кажется в инете и журналах можно больше идей подчерпнуть чем из книг.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.