Форум Академгородка, Новосибирск > Лучшая сторона нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая сторона нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Cruel_d
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diman_off
да то что она пока лудшая по спорту в сов районе,
вошла в тройку в городе по кол-ву призеров олимпеад
грызианка
Ну вообще по идее наша гимназия является одной из самых пристижных..наши учителя, достаточно многие высокой квалификации..больше ничего наверно хорошего сказать не могу... grin.gif
unREALity
уровень образования действительно один из самых высоких... но это зависит в большей степени от нас самих. мне также нравится организация интеллектуальных игр и спецкурсов... интересно бывает
_Cherry_
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 05:08 PM)
уровень образования действительно один из самых высоких... но это зависит в большей степени от нас самих. мне также нравится организация интеллектуальных игр и спецкурсов... интересно бывает

Согласна....

Да ,ещё у нас дискотеки бывают приличные и иногда открытые....когда в нек школах приличных нет в принципе
FenIX
а еще у нас челы прикольные учатся...большенство cool.gif
грызианка
QUOTE (FenIX @ Feb 3 2005, 05:31 PM)
а еще у нас челы прикольные учатся...большенство cool.gif

Точно.Это надо было поставить первым пунктом. cool.gif
Cruel_d
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 05:08 PM)
уровень образования действительно один из самых высоких... но это зависит в большей степени от нас самих.

да-а-а..но эт не к нашему классу!им все пофигу! biggrin.gif говорят ты проверяла наши самостоятельные..и у половины "2"(помнишь последнее твое дежурство у нас на уроке ?biggrin.gif )
грызианка
QUOTE (Бьянка @ Feb 3 2005, 05:55 PM)
И никаких рамсов внутри школы... rolleyes.gif.
Тихо и мирно smile.gif.


+ АТЛИЧНОЕ образование biggrin.gif.

ну почти никаких laugh.gif
Cruel_d
У НАС В ШКОЛЕ САМЫЙ КЛЕВЫЙ НАРОД!!![SIZE=14][/SIZE]
unREALity
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 06:45 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 05:08 PM)
уровень образования действительно один из самых высоких... но это зависит в большей степени от нас самих.

да-а-а..но эт не к нашему классу!им все пофигу! biggrin.gif говорят ты проверяла наши самостоятельные..и у половины "2"(помнишь последнее твое дежурство у нас на уроке ?biggrin.gif )

у вас весело... но у некоторых это превращается в истерический сарказм... не буду переходить на личности (ты и сама поняла, о ком я)... а дежурством это сложно назвать, скорее своеобразным участием...
unREALity
QUOTE (Бьянка @ Feb 3 2005, 07:16 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 07:14 PM)
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 06:45 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 05:08 PM)
уровень образования действительно один из самых высоких... но это зависит в большей степени от нас самих.

да-а-а..но эт не к нашему классу!им все пофигу! biggrin.gif говорят ты проверяла наши самостоятельные..и у половины "2"(помнишь последнее твое дежурство у нас на уроке ?biggrin.gif )

у вас весело... но у некоторых это превращается в истерический сарказм... не буду переходить на личности (ты и сама поняла, о ком я)... а дежурством это сложно назвать, скорее своеобразным участием...

...и про... пусканием алгебр biggrin.gif. smile.gif

ну rolleyes.gif и не без этого... как будто вам без меня сильно плохо было biggrin.gif
Ariadna
Высокие спортивные показатели, высокий интелектуальный уровень гимназии, развитая общественная жизнь (интелектуальные игры классные, театр, конференции, особые дни гимназии и т.д.), наконец-то дискотеки стали чаще, хорошие учителя (ну, это не ко всем относится конечно), много факультативов, лекции по химии и другим предметам и многое другое. smile.gif
Cruel_d
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 07:14 PM)
у вас весело... но у некоторых это превращается в истерический сарказм... не буду переходить на личности (ты и сама поняла, о ком я)... а дежурством это сложно назвать, скорее своеобразным участием...

а-а-а..ты про последние парты?ужас!Надеюсь эти сухофрукты laugh.gif свалят в ФМШ!..
unREALity
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 07:49 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 07:14 PM)
у вас весело... но у некоторых это превращается в истерический сарказм... не буду переходить на личности (ты и сама поняла, о ком я)... а дежурством это сложно назвать, скорее своеобразным участием...

а-а-а..ты про последние парты?ужас!Надеюсь эти сухофрукты laugh.gif свалят в ФМШ!..

именно про них!!! но вместе с ними в ФМШ свалят и хорошие и умные люди, которые, по-моему, заслуживают уважения и неплохого отношения к себе...
Danil
не знаю такой стороны,разве что спортивные достижения laugh.gif cool.gif
дерзкая девчонка
Просто люди нашей школы, люблю их как семью... biggrin.gif
dasha
Лучшая сторона нашей школы это конечно я=))) А если серьездно, то ето конечно образование+учителя отличные(большинство)+спортивные достижения+театр... И конечно же как было сказано выше отсутствие таких рамсов как в некоторых других школах... Не будем показывать пальцем... Плюс народ просто здоровский... А минусы ето форма и то что 11 классы в этом году уйдут... воть
sladen'kaia
QUOTE (dasha @ Feb 3 2005, 10:17 PM)
Лучшая сторона нашей школы это конечно я=))) А если серьездно, то ето конечно образование+учителя отличные(большинство)+спортивные достижения+театр... И конечно же как было сказано выше отсутствие таких рамсов как в некоторых других школах... Не будем показывать пальцем... Плюс народ просто здоровский... А минусы ето форма и то что 11 классы в этом году уйдут... воть

да.....то, что уходят 11 классы, это ужасно! Я без них не переживу!!!!!!
Как же я без Плахутиной, Александринки, Чесноковой.....и всех остальных!?!? (ну и конечно же как без мальчиков из 11!!!!перечислять небуду:)
А вот про форму ты не права! Форма нужна нам! Без неё ты можешь представить себе, как бы мы ходили? А так всё официально...... вообще, некоторые парни считают, что девушка в пиджаке и юбке-очень сексуальные!!!!:) А разве это не так?(особенно когда под пиджаком не рубашка, а бюстгалтер!!!!!!!!!!:) Надеюсь у вас хорошее воображение!:)
Cruel_d
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
QUOTE (dasha @ Feb 3 2005, 10:17 PM)
Лучшая сторона нашей школы это конечно я=))) А если серьездно, то ето конечно образование+учителя отличные(большинство)+спортивные достижения+театр... И конечно же как было сказано выше отсутствие таких рамсов как в некоторых других школах... Не будем показывать пальцем... Плюс народ просто здоровский... А минусы ето форма и то что 11 классы в этом году уйдут... воть

да.....то, что уходят 11 классы, это ужасно! Я без них не переживу!!!!!!
Как же я без Плахутиной, Александринки, Чесноковой.....и всех остальных!?!? (ну и конечно же как без мальчиков из 11!!!!перечислять небуду:)
А вот про форму ты не права! Форма нужна нам! Без неё ты можешь представить себе, как бы мы ходили? А так всё официально...... вообще, некоторые парни считают, что девушка в пиджаке и юбке-очень сексуальные!!!!:) А разве это не так?(особенно когда под пиджаком не рубашка, а бюстгалтер!!!!!!!!!!:) Надеюсь у вас хорошее воображение!:)

5 баллов!! biggrin.gif
FenIX
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
А так всё официально...... вообще, некоторые парни считают, что девушка в пиджаке и юбке-очень сексуальные!!!!:) А разве это не так?(особенно когда под пиджаком не рубашка, а бюстгалтер!!!!!!!!!!:) Надеюсь у вас хорошее воображение!:)

...и сразу представилась ты: в пиджаке, почему-то без юбки... huh.gif и в бустгалтре... - просто супер!!!! biggrin.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
А так всё официально...... вообще, некоторые парни считают, что девушка в пиджаке и юбке-очень сексуальные!!!!:) А разве это не так?(особенно когда под пиджаком не рубашка, а бюстгалтер!!!!!!!!!!:) Надеюсь у вас хорошее воображение!:)

Да-да, фантазии нам хватит представить, могу даже рискунть представить себе и без формы кого нить...
ASDF
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 07:49 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 3 2005, 07:14 PM)
у вас весело... но у некоторых это превращается в истерический сарказм... не буду переходить на личности (ты и сама поняла, о ком я)... а дежурством это сложно назвать, скорее своеобразным участием...

а-а-а..ты про последние парты?ужас!Надеюсь эти сухофрукты laugh.gif свалят в ФМШ!..

Это кто же сухофрукты? cbs_zz.gif
TEHb
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
QUOTE (dasha @ Feb 3 2005, 10:17 PM)
Лучшая сторона нашей школы это конечно я=))) А если серьездно, то ето конечно образование+учителя отличные(большинство)+спортивные достижения+театр... И конечно же как было сказано выше отсутствие таких рамсов как в некоторых других школах... Не будем показывать пальцем... Плюс народ просто здоровский... А минусы ето форма и то что 11 классы в этом году уйдут... воть

да.....то, что уходят 11 классы, это ужасно! Я без них не переживу!!!!!!
Как же я без Плахутиной, Александринки, Чесноковой.....и всех остальных!?!? (ну и конечно же как без мальчиков из 11!!!!перечислять небуду:)
А вот про форму ты не права! Форма нужна нам! Без неё ты можешь представить себе, как бы мы ходили? А так всё официально...... вообще, некоторые парни считают, что девушка в пиджаке и юбке-очень сексуальные!!!!:) А разве это не так?(особенно когда под пиджаком не рубашка, а бюстгалтер!!!!!!!!!!:) Надеюсь у вас хорошее воображение!:)

у меня похоже слишком хорошее...... rolleyes.gif
kissipuss
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
QUOTE (dasha @ Feb 3 2005, 10:17 PM)
Лучшая сторона нашей школы это конечно я=))) А если серьездно, то ето конечно образование+учителя отличные(большинство)+спортивные достижения+театр... И конечно же как было сказано выше отсутствие таких рамсов как в некоторых других школах... Не будем показывать пальцем... Плюс народ просто здоровский... А минусы ето форма и то что 11 классы в этом году уйдут... воть

да.....то, что уходят 11 классы, это ужасно! Я без них не переживу!!!!!!
Как же я без Плахутиной, Александринки, Чесноковой.....и всех остальных!?!? (ну и конечно же как без мальчиков из 11!!!!перечислять небуду:)

Не знаю...
То, что уходят 11...
11у, 11г - жаль.
Без них будет скучно.
А вот 11э - мне совсем не жаль!)
Бобёрчик
QUOTE (Бьянка @ Feb 3 2005, 05:55 PM)
И никаких рамсов внутри школы... rolleyes.gif.
Тихо и мирно smile.gif.


+ АТЛИЧНОЕ образование biggrin.gif.

На счёт рамсов и того, что у нас всё в школе тихо и мирно я не согласна. А то, что образование хорошее - это верно, по-моему нет другой школы в нашем районе, в которой бы изучали 2 языка. ban.gif
pusik
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 04:55 PM)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В нашей школе учится очень много умных людей... wink.gif
Бобёрчик
QUOTE (дерзкая девчонка @ Feb 3 2005, 10:01 PM)
Просто люди нашей школы, люблю их как семью... biggrin.gif

Особенно меня...........хи-хи-хи! biggrin.gif
Otrava
QUOTE (pusik @ Feb 14 2005, 06:17 AM)
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 04:55 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В нашей школе учится очень много умных людей... wink.gif

laugh.gif ты одна из них... laugh.gif
hrt
QUOTE (лёлечка @ Feb 27 2005, 09:23 PM)
QUOTE (pusik @ Feb 14 2005, 06:17 AM)
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 04:55 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В нашей школе учится очень много умных людей... wink.gif

laugh.gif ты одна из них... laugh.gif

jok.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Бобёрчик @ Feb 14 2005, 06:16 PM)
QUOTE (Бьянка @ Feb 3 2005, 05:55 PM)
И никаких рамсов внутри школы... rolleyes.gif.
Тихо и мирно smile.gif.


+ АТЛИЧНОЕ образование biggrin.gif.

На счёт рамсов и того, что у нас всё в школе тихо и мирно я не согласна. А то, что образование хорошее - это верно, по-моему нет другой школы в нашем районе, в которой бы изучали 2 языка. ban.gif

Наш район - Советский, а Советский район - это не только Верхняя Зона Академгородка!
killed
в 130 изучают 2 языка :русский и английский))
в 162 : французский и русский ))

2 языка))
не помню как ситуация в 166...
raPtor aka $pott
QUOTE (killed @ Feb 27 2005, 11:34 PM)
в 130 изучают 2 языка :русский и английский))
в 162 : французский и русский ))

2 языка))
не помню как ситуация в 166...

Да у нас даже учителя подтверждают, что в нашей трёхе всё не так, как у других... и каникулы меньше, и языка (по-твоему) 3! Раньше 4 было:
Русский
Английский
Немецкий/Французский
Латын(сейчас нету)
kissipuss
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 27 2005, 11:41 PM)

Латын(сейчас нету)

К большому счастью.
А то учителя нам попадались....... smile.gif
Просто великолепные.
Вот еще один из многочисленных плюсов!)
Мел
QUOTE (killed @ Feb 27 2005, 11:34 PM)
в 130 изучают 2 языка :русский и английский))
........

Правильно делают, я думаю...в том же НГУ по иностр. яз. 130ка сильнее нас, хоть мы 3 яз. учим. Не думаю что этот нем. так уж нужен...dry.gif
_Cherry_
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 27 2005, 11:41 PM)
Да у нас даже учителя подтверждают, что в нашей трёхе всё не так, как у других... и каникулы меньше, и языка (по-твоему) 3! Раньше 4 было:
Русский
Английский
Немецкий/Французский
Латын(сейчас нету)

На счёт каникул совершенно согласна! dry.gif
не придумала ник еще
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 4 2005, 02:26 PM)
ну и конечно же как без мальчиков из 11!!!! перечислять небуду:)

Мммм...а все-таки можно на этом пункте поподробнее? wink.gif Просто интересно. Вообще путем несложных вычислений нетрудно догадаться, что речь идет о наших пареньках(11у). Потому что в 11э ботов слишком много, хотя есть нормальные, конечно....11Г... laugh.gif ...все дружно посмеялись, без комментариев! Остались только наши...так и кто пользуется большей популярностью? )))
KingLEV
QUOTE (pusik @ Feb 14 2005, 06:17 PM)
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 04:55 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В нашей школе учится очень много умных людей... wink.gif


Поправочка не Учится, а Училось-Учится-Будет Учиться.


Скромно про себя и других уже покинувших любимые стены (и ненавистную администрация(за всех не говорю!))
KingLEV
QUOTE (_Cherry_ @ Feb 28 2005, 05:30 PM)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 27 2005, 11:41 PM)
Да у нас даже учителя подтверждают, что в нашей трёхе всё не так, как у других... и каникулы меньше, и языка (по-твоему) 3! Раньше 4 было:
Русский
Английский
Немецкий/Французский
Латын(сейчас нету)

На счёт каникул совершенно согласна! dry.gif

А я по Латыни до сих пор читать умею! Кстати один из уроков Латыни был посвящен греческому-поэтому все 5 языков
Девочка загадка
Да, я даже и не знаю лучшую сторону нашей школы............................... spider.gif
Просто она ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
KingLEV
QUOTE (Diman_off @ Feb 3 2005, 05:00 PM)
да то что она пока лудшая по спорту в сов районе,
вошла в тройку в городе по кол-ву призеров олимпеад

Но, мне кажется, не олимпиад по русскому языку... Я прав?
svetlana
ой... когда я тут училась, столько понтов не было...
S@ny
НаШа ШкОлА лУчШаЯ
Mashka
QUOTE (Бьянка @ Feb 3 2005, 05:55 PM)
И никаких рамсов внутри школы... rolleyes.gif.
Тихо и мирно smile.gif.


+ АТЛИЧНОЕ образование biggrin.gif.

это ты так думаешь! на самом деле истина ужасна! angry.gif grin.gif
Dazent
Пусть говорят те, кто нетолько в нашей школе учился.
MATRIXA
QUOTE (Dazent @ Mar 20 2005, 06:47 PM)
Пусть говорят те, кто нетолько в нашей школе учился.

а им откуда знать плюси нашей школы?
Dazent
QUOTE (MATRIXA @ Mar 20 2005, 06:49 PM)
QUOTE (Dazent @ Mar 20 2005, 06:47 PM)
Пусть говорят те, кто нетолько в нашей школе учился.

а им откуда знать плюси нашей школы?

Мы здесь говорим, говорим, говорим. А им есть с чем сравнить.
Doomka
а мне например наша школа о4ень нравится....
Хорошево в ней больше чем плохово! но заметьте плохое тоже есть... sad.gif
Burning Skull
наличие ув. тов. Шнура!
zusmastik
QUOTE (pusik @ Feb 14 2005, 18:17)
QUOTE (Cruel_d @ Feb 3 2005, 04:55 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В нашей школе учится очень много умных людей... ;)

Слишком много умных...... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.