Форум Академгородка, Новосибирск > Хендлинг на Шлюзе, набираем группу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хендлинг на Шлюзе, набираем группу
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Страницы: 1, 2
Sunrise
Набираем группу(8-10 собак) для занятий ринг-дрессурой под руководством Ольги Телешовой.
Занятия планируются по средам в 19-00. Место проведения - площадка за колледжем информатики(ул.Русская, 35).
Просьба ко всем желающим - откликнуться в теме или в ЛС.
NonStop
цена уже известна?
Нам очень интересно, а вообще мы маламут:)
sweetic
Нам интересно, в том числе по стоимости!
Время и место нравятся! smile.gif
Hellen_N
мы обязательно придем!!!...мы малыш сенбернар 6 мес.
пожалуйста проинформируйте сколько денежек нужно!ну и ждем с нетерпением первое занятие!!! rolleyes.gif
Alla Pashkova
А мы занимаемся у Ольги Телешовой, нам очень нравится, у нас такая разношерстная компания и она находит подход и к нашему гигантику сенбернару, и к мопсам, и к таксе, и бордосам, и азитам( сама Ольга кстати, владелица питомника азиатов "ОЛТЕШ"), вообщем настоящий профессионал supdup.gif Но и самим надо отрабатывать дома команды, чтобы достичь результата icon_smoke.gif
Sunrise
Цитата(Alla Pashkova @ 21.06.2008, 2:33) *
А мы занимаемся у Ольги Телешовой, нам очень нравится, у нас такая разношерстная компания и она находит подход и к нашему гигантику сенбернару, и к мопсам, и к таксе, и бордосам, и азитам( сама Ольга кстати, владелица питомника азиатов "ОЛТЕШ"), вообщем настоящий профессионал supdup.gif Но и самим надо отрабатывать дома команды, чтобы достичь результата icon_smoke.gif

Мы знаем, что Ольга профи, потому и зовем её к нам. И, хотя ездить ей не близко, но она с удовольствием согласилась. Цена занятия 200 руб. По-моему, это средняя цена по городу.
Ну тогда всем до среды(25 июня) в 19-00.
balletgirl
Я со своей ши-тцушкой тоже прийду!!!
Alla Pashkova
Цитата(balletgirl @ 22.06.2008, 0:32) *
Я со своей ши-тцушкой тоже прийду!!!

Ваша ши-тцушка просто прелесть! wub.gif
Alla Pashkova
Цитата(Hellen_N @ 21.06.2008, 1:35) *
мы обязательно придем!!!...мы малыш сенбернар 6 мес.
пожалуйста проинформируйте сколько денежек нужно!ну и ждем с нетерпением первое занятие!!! rolleyes.gif

У братишек будет один учитель- хорошо smile.gif
krisj
Мы тоже прийдём!
Sheva
Попробую нашу дочь к вам отправить. Думаю хозяевам надо будет от комаров обработаться как следует.
Sunrise
Цитата(Sheva @ 23.06.2008, 10:13) *
Думаю хозяевам надо будет от комаров обработаться как следует.

И про собаков не забудьте.
NonStop
ну значит до среды, мы тоже придем:)
sweetic
Мы тоже будем! )
SanJoy
Да, кстати не мешало бы взять с собой совочки и мешочки(на всякий случай).
Мы тоже обязательно прибудем, только пока в сомнении с кем: с мамой или с дочкой, выбор есть. Всем до встречи.
Sunrise
Цитата(SanJoy @ 23.06.2008, 18:54) *
Да, кстати не мешало бы взять с собой совочки и мешочки(на всякий случай).
Мы тоже обязательно прибудем, только пока в сомнении с кем: с мамой или с дочкой, выбор есть. Всем до встречи.

Полезное замечание. Вообще-то там кустики и трава кругом нехожена. Но, думаю, пока дойдем, все по дороге оставим. Это если кто прям на площадке решит "утвердиться".
Hellen_N
мы придем 100%!!!...завтра в 19.00!!! rolleyes.gif
Kety
Ну и мы наверно придем:)
Сеник, 10 мес
krisj
Мы, к сожалению, не сможем. Не решили вопрос с транспортом. sad.gif Ехать со стороны города в час пик на общественном транспорте не по силам собе 30-ти килограмовой - на ручки не возьмёшь, внизу затопчут. Сори.
Просто Мышь
Мы тоже придём. Мы - это одна собака эдельтерьер и одна собака стафбультерьер. будем обязательно.
Sunrise
Прошло первое занятие. Надеюсь, все остались довольны. Собак было больше, чем ожидалось. Решили разбиться на две группы(по 7-8 собак в каждой): 19-00 и 20-00. В группе на 20-00 уже полный комплект. А группа на 19-00 с удовольствием примет еще 2-3 собаки.
balletgirl
Отличное занятие, все очень понравилось!!!
NonStop
нам тоже очень понравилось!:)))
SanJoy
Занятие на высшем уровне. Очень приятное впечатление от тренера. Для каждого владельца нашлись объективные и дельные советы. Спасибо! Ждем следующего занятия с нетерпением!
Sunrise
Добавился еще один день занятий - пятница!
Теперь занимаемся в среду и пятницу двумя группами на 19-00 и 20-00.
Запись и справки по телефону 960-788-1242 Ольга. Звонить до 13-00 и после 16-00.
SanJoy
Очень хорошее расписание! Можно 2 раза в неделю заниматься, успеем больше! А то скоро отпуск!
Просто Мышь
Как жалко, что мы из-за работы не больше не сможем ( наверное) посетить занятия.
А на следующей неделе они еще будут ?
SanJoy
Да, конечно! Занятия продолжаются для всех желающих. Присоединяйтесь!
MAX-501
Вам хорошо - у вас много желающих, на целых две группы, а у нас в Ленинском районе что то совсем перестали ходить. Сейчас бросили клич на форуме, может соберется компания по вторникам и четвергам. Было весело и к Ольге конечно мы привыкли, да и выбирали долго пока на ней не остановились.
Просто Мышь
У меня вопрос- а в эту пятницу 18 июля будет занятие на 19 или 20 часов ?
SanJoy
Цитата(Просто Мышь @ 15.07.2008, 9:56) *
У меня вопрос- а в эту пятницу 18 июля будет занятие на 19 или 20 часов ?

На 20-00 будет точно. На 19-00 уточню завтра.
мяучка
а неподскажите может кто знает на правом берегу проводит кто нибудь занятия?
MAX-501
Приезжайте к нам на левый. Удобно, недалеко от пл. Маркса. У нас малыши то же занимаются - две кроличьих таксы есть и китайская хохлатая smile.gif Посмотрите в теме по дрессеровке еще, может там что найдете.
мяучка
я бы с удовольствием прехала...наш старший ненуждается в занятиях..он как рыба в воде на ринге. А вот младшая разбалованная и непослушная..ей бы вообще курс послушания пройти, но сильно тошнит в транспорте
Yvette
Sunrise, в августе занятия планируются?
MAX-501
Ольга говорила, что пока светло и тепло - занятия будут.
SanJoy
Люди, впереди осенний выставочный марофон. Что-то расслабились, не пора ли на занятия. Есть еще вакансии на хендленг. Расписание тоже, место проведения там же.
balletgirl
Я хочу поблагодарить Ольгу Телешову за проделанную работу! Это прекрасный отзывчивый человек, профессионал, который знает и любит свою работу. В Омске на прошедшем двойном САСе 3 августа, моя ши-тцу выиграла ЛПП на обоих выставках и в двух бестах стала 3-ей в группе. В описании отмечены показ и движения. Олечка, огромное вам спасибо!!!! после того как у нас пройдут критические дни мы снова прийдем на занятия!
Sunrise
Цитата(balletgirl @ 07.08.2008, 16:57) *
Я хочу поблагодарить Ольгу Телешову за проделанную работу! Это прекрасный отзывчивый человек, профессионал, который знает и любит свою работу. В Омске на прошедшем двойном САСе 3 августа, моя ши-тцу выиграла ЛПП на обоих выставках и в двух бестах стала 3-ей в группе. В описании отмечены показ и движения. Олечка, огромное вам спасибо!!!! после того как у нас пройдут критические дни мы снова прийдем на занятия!

А мы уже знаем про ваши победы от Ольги: деффка и хвостик держала, и бегала хорошо. А папильотки с тапками сняла, ды-к вообще красотка. Ждем звезду!
balletgirl
Sunrise
спасибо огромное! Передайте Олечке, плиииз, что мы не потеряемся, эту недельку пересидим и на новой облизательно прийдем!
Юса
Мы хотели бы прийти. А занятия ещё есть?
Sunrise
Цитата(Юса @ 11.09.2008, 19:07) *
Мы хотели бы прийти. А занятия ещё есть?

Есть. Среда и пятница. Только позвоните предварительно Ольге 960-788-1242, из-за дождей,бывает, занятия отменяются.
Sunrise
В связи с приближением зимы и, стало быть, ранним "потемнением", занятия теперь будут проходить в субботу в 15-00, площадка та же.
SanJoy
Хочу поделиться своей радостью! На последней всеросийской выставке "Кубок Сибири 2008" моя доченька Валенсия Стар стала ЛПП более чем из 20 собак, победив даже своего знаменитого отца - Степа! Ура!!
Огромное спасибо за замечательный хендленг нашему замечательному тренеру Телешовой Ольге! Олечка - это во многом твоя победа!!! Леська просто летала вринге, а стойка была безупречна! Олечка, поправляся, не болей , ждем тебя на следующем занятии с нетерпением!!
Твоя непутевая ученица-юная хендлерша!
Алёна с Шушей
Занятия есть? Ну улице или в зале? Нам бы в зале, на улице замерзнем.
SanJoy
"Занятия есть? Ну улице или в зале? Нам бы в зале, на улице замерзнем."
Занятия по субботам(если нет выставок) или, в противном случае, по воскресньям в 15,00, на улице. Помещение не нашли пока.
balletgirl
Сусанночка! я тебя поздравляю, Леся умничка!!!!!!!! Вот это молодец, в такой конкуренции такая победа! ВЫсший пиллотаж! УРАААА!
А мы с Черри переехали и теперь живем в центре:) Последний раз мы звездили на Всероссийской выставке Кот и Пес, стали ЛПП, обыграли кобеля юниора и взрослого кобеля на ЛПП. Сейчас готовимся к национальному чемпионату:)
привет от меня всей нашей дружной компании, Кате и Самбе, поцелуй Черьку в носик, доче тоже приветик:)
SanJoy
Спасибо, Мариночка! Жди от нас письмо!
SanJoy
Следующее занятие сотоится 4 ноября в 15,00. Если конечно не будет плохой погоды.
Yvette
Цитата(SanJoy @ 28.10.2008, 19:50) *
Следующее занятие сотоится 4 ноября в 15,00. Если конечно не будет плохой погоды.

Ой, спасибо, а то мы предыдущее занятие прогуляли shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.