Форум Академгородка, Новосибирск > День Рождения!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
DimaJj
У меня сегодня день рождения! Жду пожеланий и поздравлений в свой адрес!
А так же начинаю новый топик, как вы справляли свои днюхи? Где? И с кем?
Вообще что примечательного вам запомнилось в одно из ДР?! huh.gif
Пользователь №840
Ну что ж, поздравляю!

Что касается "где и как" - то я обычно справляю дома, так как он у меня тоже зимой, да попозже, когда снега навалит по самые гланды и на природу не выберешься. А "колбасные" заведения - это не по мне. Лучше туда просто так в другой день зайти, а не отмечать там день рождения, перекрикивая друг друга сквозь громкую музыку...
DimaJj
QUOTE (Пользователь №840 @ Feb 3 2005, 01:33 AM)
Ну что ж, поздравляю!

Что касается "где и как" - то я обычно справляю дома, так как он у меня тоже зимой, да попозже, когда снега навалит по самые гланды и на природу не выберешься. А "колбасные" заведения - это не по мне. Лучше туда просто так в другой день зайти, а не отмечать там день рождения, перекрикивая друг друга сквозь громкую музыку...

Мдааа.. я дома уже давно не справлял, потому что народу много. Вот думаю сначала с родителями посидеть а потом в субботу с друзьями сораться куда нибудь! cool.gif
Евгенька
cbs_madlaugh.gif Продолжай нас радовать своими замечательными постами и почаще с ними попадай в Навигатор _santa_.gif
raul
Дима,поздравляю тебя с днюхой.Желаю тебе счастья,здоровья,побольше хороших друзей и девушек.Ну и естественно денег и популярности в компании.

А насчет самого запомнившегося дня рождения-это было 4 года назад.В мой день рождения(извиняюсь за тафталогию smile.gif)моя мама локтем мне попала в глаз.Все др и после него неделю я проходил в повязке sad.gif.Ну а вообще-то самое заповнишееся было на даче с шашлыками и водкой smile.gif
Тёмненькая
!!! Димочка !!!
поздравляю тебя с днем рождения
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, и того чего сам себе пожелаешь.
ole.gif poz.gif fool.gif elefant.gif tort.gif remybussi.gif tort.gif elefant.gif fool.gif poz.gif ole.gif
linQaRrin
поздравляю!
DimaJj
QUOTE (Irma @ Feb 3 2005, 11:14 AM)
дома с предками скучно sad.gif на 14 я проколола язык(тайно), на 15 привела домой свою девушку и поставила предков перед фактом что это гёрлфриен, на 16 прыгала с парашютом 100ый раз юбилей млин. а потом дома нажралась в зюзю. с сестрой.

У меня сегодня День рождения!!! Товарищи жду жду жду поздравлений!!!
Наливайте!!! Я скоро приду! cbs_madlaugh.gif
tZynic
ДимаДж, поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни и хорошех девушек из НГУ. Дерзай.
Kat`
Дима, dear, поздравляю тебя еще раз и еще, и желаю тебе чтобы у тебя всё было зашибись всегда и никогда не огорчаться, а всё остальное нетрудно наверное да?)
грызианка
Ну что ж сказать? ПРОСТО С ДНЮХОЙ!! побольше тебе друзей и поменьше банов cbs_madlaugh.gif (ненавижу этот смайлик, но в честь твоей днюхи использую) grin.gif druzja.gif ole.gif
P.S. ты прям сама скромность! laugh.gif
Tee
Бррр...нитчего не понимаю, я тебя уже в "Поздравлениях" поздравила и в ЛС поздравила, блин, короче третий раз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif
З.Ы. надеюсь больше нигде тем нету, а то еще 50 раз надо будет поздравить... cbs_zz.gif
Hitraia
поздравляю. вот так скромно...
DronaS
Поздравляю с днюхой-тёска. poz.gif smile.gif
дерзкая девчонка
QUOTE (DimaJj @ Feb 3 2005, 01:22 AM)
У меня сегодня день рождения! Жду пожеланий и поздравлений в свой адрес!
А так же начинаю новый топик, как вы справляли свои днюхи? Где? И с кем?
Вообще что примечательного вам запомнилось в одно из ДР?! huh.gif

Котик, Солнышко, Зайка - поздравляю тебя в Днем Рождения, обожаю этот прозник, а вобще про мой ДР я не че не помню, нет нет помню что проснулась на следующий день в 18.00...
Milka
Мой милый и всегда любимый - будь счастлив сегодня и всегда, пусть путь твой будет легким а разум светел и удача сопутствует тебе во всем. Но помни, на бога надейся, а сам не плошай. Без труда- не вынеш рыбку из пруда.
У тебя впереди целая жизнь - это такое счастье cbs_madlaugh.gif
Mal Gani$
QUOTE (DimaJj @ Feb 3 2005, 09:19 PM)
У меня сегодня День рождения!!! Товарищи жду жду жду поздравлений!!!
Наливайте!!! Я скоро приду! cbs_madlaugh.gif

С днюхой тебя!!! Всего самого развесёлого, балдёжно-молодёжного, интересного и без последствий =)))
Мне больше всего запомнился день рождения, когда я училась в ФМШуге, пригласила кучу народу, было много конкурсов, вкусно и не грустно!
DimaJj
QUOTE (Tee @ Feb 3 2005, 10:26 PM)
Бррр...нитчего не понимаю, я тебя уже в "Поздравлениях" поздравила и в ЛС поздравила, блин, короче третий раз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif
З.Ы. надеюсь больше нигде тем нету, а то еще 50 раз надо будет поздравить... cbs_zz.gif

Доброго утра суток! Я только что очнулся...
Спасибки тебе Тее!!! Кстати я еще и завтра праздновать ее буду!
Хе хе... Ты самая активная! Чмок тя за это! cool.gif
Tirasha
люди....а у меня 27ого день рождения...и это будет скорее всего ужасный день (традиция такая) sad.gif
помогите, млин, чего сделать, чтобы этого не случилось!
DimaJj
QUOTE (Tirasha @ Feb 4 2005, 01:01 PM)
люди....а у меня 27ого день рождения...и это будет скорее всего ужасный день (традиция такая) sad.gif
помогите, млин, чего сделать, чтобы этого не случилось!

Чего чего?! Надо веселиться по полной программе вот чего! Чтобы всю печаль нафик сдуло ветерком... cbs_zz.gif
Otouto
QUOTE (DimaJj @ Feb 4 2005, 02:06 PM)
QUOTE (Tirasha @ Feb 4 2005, 01:01 PM)
люди....а у меня 27ого день рождения...и это будет скорее всего ужасный день (традиция такая) sad.gif
помогите, млин, чего сделать, чтобы этого не случилось!

Чего чего?! Надо веселиться по полной программе вот чего! Чтобы всю печаль нафик сдуло ветерком... cbs_zz.gif

А если человек не любит веселиться? Не всех прет с веселых компаний и шумного веселья.

ps to DimaJj - Мои поздравления. tort.gif
DimaJj
QUOTE (Mick C-150 @ Feb 4 2005, 02:10 PM)
А если человек не любит веселиться? Не всех прет с веселых компаний и шумного веселья.

ps to DimaJj - Мои поздравления. tort.gif

Я думаю, что нужно все равно как то скооперироваться! Налить и выпить законные 100 грамм за своих родителей, которые тебя выростили! Ведь это можно сказать их праздник тоже, они дали нам жизнь! Так поблагодарим же своих родителей, за все что они нам дали в этой жизни!!!
Swaip
В основном все днюхи , на которых я бываю протикают вот так:
alk.gif beer.gif drink.gif drooling1.gif drinka.gif buharik.gif pya.gif _vodka_.gif
DimaJj
QUOTE (Swaip @ Feb 5 2005, 01:55 AM)
В основном все днюхи , на которых я бываю протикают вот так:
alk.gif beer.gif drink.gif drooling1.gif drinka.gif buharik.gif pya.gif _vodka_.gif

У всех примерно похожее, да и вообще в РОссии все праздники одинаково протикают! Без бухла вход строго по клубным карточкам.... cbs_madlaugh.gif
Dark Prophet
ДИМОН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ,НАДЕЮСЬ ХОРОШО ОТМЕТИЛ))
DimaJj
QUOTE (-=AM-= @ Feb 5 2005, 10:30 AM)
ДИМОН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ,НАДЕЮСЬ ХОРОШО ОТМЕТИЛ))

Спасибки тебе! Нормалек отметил, до сих пор отмечаю.... И даже в воскресенье завтра пойду догуливать!!! cbs_madlaugh.gif
Все пучкоМ!
hrt
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! fool.gif ura.gif ura.gif
Otrava
справь его как тебе нравицца!
С ДНЮХОЙ!!!
HiOr
QUOTE (Otorva @ Apr 12 2005, 11:32 AM)
справь его как тебе нравицца!
С ДНЮХОЙ!!!

поздновато как-то
DimaJj
ТАК СЕГОДНЯ 3 Февраля 2006 года!!! ПРОШЕЛ ГОД! С того момента как я с вами землянами начал контактировать по средством форума! И сегодня у меня очередной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Я уже совсем взрослый новые взгляды на жизнь, новые мысли... Новый гОД! Так что жду в свой адрес приятное... и пожелания всякие там.... biggrin.gif
Ragazza
Раздел Поздравления читать нынче не популярно?
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=91772
ECCENTRIC
QUOTE (DimaJj @ Feb 3 2005, 01:22)
У меня сегодня день рождения! Жду пожеланий и поздравлений в свой адрес!
А так же начинаю новый топик, как вы справляли свои днюхи? Где? И с кем?
Вообще что примечательного вам запомнилось в одно из ДР?! huh.gif

на даче очень прикольно, только погода сейчас не дачная, а ещё можно в кафе посидеть.
_Guardian
В кафе самое то! Если вам больше 18, то можно сходить, допустим в РокСити, или в другой ночной клуб. Но для начала нужно справить, немного подвыпить...немного поесть... smile.gif
Белк@
Незнаю у меня почему то обычно получается на квартирах справлять!
longbow
каждый раз должен быть уникальным, надо, чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнилось
Nady
QUOTE (DimaJj @ Feb 3 2006, 17:48)
ТАК СЕГОДНЯ 3 Февраля 2006 года!!! <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ПРОШЕЛ ГОД! С того момента как я с вами землянами начал контактировать по средством форума! И сегодня у меня очередной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Я уже совсем взрослый новые взгляды на жизнь, новые мысли... Новый гОД! Так что жду в свой адрес приятное... и пожелания всякие там.... biggrin.gif </span>

Самое главное, чтобы тебя окружали только те люди, с которыми тебе комфортно и легко общаться. А где, как, зачем - это все второстепенно =)
red_girl
зависит от настроения...............
okka
Последние два года вообще не справляю
XuTpblu'
С днем рождения тебя ! большой респект ! cool.gif
Я помню как отметил своё 18-ое день рождения.
Перед этим днём я с друзьями хорошо накурился,потом получил по роже,от каких то бесов,так как был просто без сил и не сооброжал что делаю.Потом на следующий день (в день рождения) хорошо напился и отгуляв все забыл,"скозав себе,что больше не буду курить",на утро опять накурился и опять перекрыло.Вот так то....,теперь тока по празникам! cool.gif хотя это плохо sad.gif
LeXx[F13 ClaN]
С ДНЮХОЙ ! druzja.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (okka @ Feb 4 2006, 23:39)
Последние два года вообще не справляю

я так же)
Но в этом году будет мега пати...
народу приедет пресс)
в этом году моя мечта осуществится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.