Форум Академгородка, Новосибирск > Такси "GOLD"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси "GOLD"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Nikol@
Отзывы. Телефон бывшего такси Норд
Пупсик
Я с ними езжу, цены нормальные водители на редкость вежливые
matrena87
у меня их деректор знакомый,он их так дрючит,у них у всех выработана вежливость и диспечеры никогда не грубят jok.gif
matrena87
мы даже прикалывались как-то с директором,позвонили им туда,но они не знали,что директор рядом.Стали просто пьянным голосом прросить,чтобы забрали меня оттуда,откуда сам не знаю.Диспачер была так вежлива,узнала все распросила вплоть до того,что я рядом с собой вижу)))
Nikol@
Цитата(matrena87 @ 05.09.2008, 12:39) *
у меня их деректор знакомый,он их так дрючит,у них у всех выработана вежливость и диспечеры никогда не грубят jok.gif

да, я тож директора знаю. ну водителей не дрючит, только если косячат сильно. насчёт диспетчеров не знаю.
CTOC
непопулярное такси как и эта тема на форуме... Некому в голде заниматься рекламой...
Пупсик
Я директора тоже знаю, только потому с ними и езжу,что знаю, кому пожаловаться в случае чего.
Диспетчера да, вежливые, но это не мешает мне пару раз в неделю опаздывать на работу, ну никак не могут они вовремя машину прислать. Водители очень славные, кроме одного 094, зовут Владимир, редкостный придурок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.