Форум Академгородка, Новосибирск > Кинотеатры в Академгородке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатры в Академгородке
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Agent 9
ohmy.gif Хочу в кинотеатр сходить sad.gif - незнаю в какой. Подскажите, буду очень рад. sad.gif
Smok
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры, в городе лучше однозначно, я лично фанат Планеты Кино (зеленый зал особенно )).
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.
Agent 9
QUOTE (Smok @ Feb 2 2005, 09:03 PM)
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры, в городе лучше однозначно, я лично фанат Планеты Кино (зеленый зал особенно )).
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.

Которые тут, в смысле плохие? Очень плохие или ещё терпимо? В смысле качество изображения плохое или там чего-нибудь другое, а?
negAAAr
есть еще в общаге псевдокинотеатр на который еще не знаю почему в суд не подали за то что крутят пиратские двд

а вообще кинотеатров в академе нет, сложный вопрос на счет новосибирска в общем то, а про академ лучше вообще не заикаться
senin
QUOTE (Smok @ Feb 2 2005, 09:03 PM)
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры, в городе лучше однозначно, я лично фанат Планеты Кино (зеленый зал особенно )).
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.

только два кинотеатра, и оба действительно не в лучшем состоянии.

Планета Кино druzja.gif ( только синий зал - там вообще можно сидеть вдвоем или втроем smile.gif ) , ну "Маяковский" тож неплохой..
Agent 9
QUOTE (negAAAr @ Feb 2 2005, 09:08 PM)
а вообще кинотеатров в академе нет

А Юность и Академ разве не кинотеатры?
Agent 9
QUOTE (Smok @ Feb 2 2005, 09:03 PM)
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры, в городе лучше однозначно, я лично фанат Планеты Кино (зеленый зал особенно )).
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.

А где Плането Кино?
unREALity
А мне больше "Аврора" нравится... "планета кино" в центре города
Колхозник
QUOTE (Agent 9 @ Feb 2 2005, 08:22 PM)
ohmy.gif Хочу в кинотеатр сходить  sad.gif - незнаю в какой. Подскажите, буду очень рад. sad.gif

Неплохой вариант если не хочется далеко ехать - Орион в Бердске, отличный кинотеатр, на машине 15-20 мин. из академа, а до Планеты Кино (кстати она в Доме Офицеров) подальше будет.
Zebooka
QUOTE (Agent 9 @ Feb 2 2005, 09:09 PM)
QUOTE (negAAAr @ Feb 2 2005, 09:08 PM)
а вообще кинотеатров в академе нет

А Юность и Академ разве не кинотеатры?

Это гавно, а не кинотеатры.
Меня особенно звук в Академии бесит. С тех пор смотрю дома на компе с Колонками 50 Вт. ph34r.gif raver.gif super.gif
Mihas
QUOTE (Smok @ Feb 2 2005, 09:03 PM)
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры...
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.

Как-то эти 2 высказывания противоречат друг другу. Да и как можно утверждать, что Юность - плохой КТ, если не был там после ремонта и переоборудования? wink.gif
Лёлька
Академия конечно же полный ацтой. но какие там смешные цены. если я иду в академию, то обычно иду с друзьями и не сожалею потом, что не помню, что был за фильм. smile.gif
Lisol
Вообще в городе самые лучшие кинотеатры это Аврора и Планета кино, Маяковский чего-то там пыхтит чтоб быть лучшим - вроде звук там ниче сделали но сиденья и т.д. не очень
А вообще советую побывать везде
Ведь это все на любителя
Дворник
Кинотеатров в Академе нет только для тех, кому понт дороже денег. В кинотеатр зачем люди ходят? Увидеть кино на большом экране. Лично я с удовольствием смотрел хорошие фильмы и в "Маяке", а всякое дерьмо вроде "Ночного дозора" никакой "Долби сюрраунд" со стереоизображением не исправят. Посему: если в кино вам дорого именно кино - идите в любой.
Perpentum
Орион! Да - сделан как Маяковский или Аврора - много мест и хороший звук...
А в городе терпеть не могу Аврору, но люблю Красный зал Планеты и Маяковский))). Планета (проезд до конечной маршрутки что едет по Красному - она прям у нее останавливается) - звук хороший))) А самый лучше как не странно в Пионере в Астероиде - там не Dolby Digita Surround FX и бла-бла-бла...там DTS и кресла очень удобные)))
Smok
QUOTE (Mihas @ Feb 2 2005, 10:01 PM)
QUOTE (Smok @ Feb 2 2005, 09:03 PM)
Да у нас вроде их всего два - Академия и Юность. Оба плохие кинотеатры...
В Юности вроде не так давно многое переделали, с тех пор там не бывал, но говорят, что в Юности лучше чем в Академии.

Как-то эти 2 высказывания противоречат друг другу. Да и как можно утверждать, что Юность - плохой КТ, если не был там после ремонта и переоборудования? wink.gif

уверен что даже после переоборудования там не стало хотя бы на том же уровне что в Планете Кино. "говорят" - я добавил, и я верю этим людям.
YES!ka
QUOTE (redteam @ Feb 2 2005, 10:00 PM)
Это гавно, а не кинотеатры.
Меня особенно звук в Академии бесит. С тех пор смотрю дома на компе с Колонками 50 Вт. ph34r.gif raver.gif super.gif

Ага, звук такой, что хруст чипсов в конце зала слышен лучче, чем голос актеров.. dry.gif Приходится напрягаться. Зато какой кайф иногда выбраться в город в кино.. rolleyes.gif
Smok
QUOTE (Дворник @ Feb 2 2005, 10:16 PM)
Кинотеатров в Академе нет только для тех, кому понт дороже денег. В кинотеатр зачем люди ходят? Увидеть кино на большом экране. Лично я с удовольствием смотрел хорошие фильмы и в "Маяке", а всякое дерьмо вроде "Ночного дозора" никакой "Долби сюрраунд" со стереоизображением не исправят. Посему: если в кино вам дорого именно кино - идите в любой.

Я когда, помнится, сидел в Академии на сеансах, у меня, простите, задница сильно уставала.
А в Планете Кино в зеленом зале удобные диванчики, оформлено там все намного лучше, зал меньше.
Приятнее ходить туда где красиво и где мне желают приятного просмотра.
Tee
А мне понравился "Пионер". А в Академию, это именно так, когда гуляешь и вдруг резко захочется кино посмотреть...правда там чаще всего все собираются посидеть, чипсы пожевать, так что не всегда удается фильм посмотреть нормально.
Смородина
Да уж, Академия - это не кинотеатр, а сельский клуб какой-то. Ни экрана, ни звука, кресла неудобные, холодно. В Юности экран хороший, но кресла жесткие, никакого сравнения с Планетой кино.
Мне еще в Строителе малый зал нравится, и удобный, и небольшой, и можно туда съездить когда фильм первым экраном уже прошел - будет мало народу и соответственно мало хруста и бульканья. Далеко только от метро идти, скорее уж Березовую рощу бы сделали.

Кстати, формально - в ДУ тоже кино показывают.

Дворник - а в Маяке как со звуком и экраном?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.