Форум Академгородка, Новосибирск > Сколько литров пива вы можете выпить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько литров пива вы можете выпить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Le Jouet
Сколько жэ?
imiss
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 2:31) *
Сколько жэ?


Кто такие : "каклы"(с)?
Jiraf
за раз - это за одну пьянку или сколько могу залпом выпить ?
если первое, то 8.5л., если второе, то 0.5л., литряк уже залпом врятли осилю.
SONY WANT TO TALK
Ненавижу пиво...буэ. dry.gif
Le Jouet
Цитата(imiss @ 16.06.2008, 7:06) *
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 2:31) *
Сколько жэ?


Кто такие : "каклы"(с)?

Не делайте вида, что Вы не знаете. smile.gif Не верю! (с)

Цитата(SONY WANT TO TALK @ 16.06.2008, 9:26) *
буэ. dry.gif

После общения с пивом так и тянет на страстные звуки "буэ", м? cbs_madlaugh.gif)
Who
Меня по молодости на три хватало. Потом "буэ".
Nemo
От места зависит и от времени - на природе и если весь день пить, то могу и более 5... А в заведении или дома - более 3х тяжело... Но это всё предельные случаи и для лёгкого пива - обычно не пью больше пары бутылок/кружек хорошего немецкого/ирландского.
Iron_Butterfly
Пинты Гиннесса мне будет достаточно для удовольствия и для хорошего настроения.
Пить пиво литрами считаю быдлячеством.
Plague
~3,5 smile.gif
MonomaH
Цитата(Hao Asakura @ 16.06.2008, 13:48) *
Пиво ваще гадость редкостная...

ну не скажите...
Le Jouet
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.06.2008, 12:26) *
Пинты Гиннесса мне будет достаточно для удовольствия и для хорошего настроения.
Пить пиво литрами считаю быдлячеством.

А пинтами - верхом аристократизма? Полноте, князь!
Iron_Butterfly
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 14:05) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.06.2008, 12:26) *
Пинты Гиннесса мне будет достаточно для удовольствия и для хорошего настроения.
Пить пиво литрами считаю быдлячеством.

А пинтами - верхом аристократизма? Полноте, князь!


Я сказал "пинта", но не "пинты", так что попрошу не перевирать мои слова dry.gif
ANW
я уже достиг 20 летнего возраста и потому давно уже просил пить и вообще заниматься тими детскими забавами. Теперь веду здоровый образ жизни. smile.gif
Johnson1
Лучше меньше 1 л, если больше, то потом утро слишком злое... как после матча Хорватия-Германия
Jiraf
Цитата(MonomaH @ 16.06.2008, 14:51) *
Цитата(Hao Asakura @ 16.06.2008, 13:48) *
Пиво ваще гадость редкостная...

ну не скажите...

Она просто еще маленькая и не понимает всей прелести распития пива smile.gif
MonomaH
Цитата(Jiraf @ 16.06.2008, 19:12) *
Цитата(MonomaH @ 16.06.2008, 14:51) *
Цитата(Hao Asakura @ 16.06.2008, 13:48) *
Пиво ваще гадость редкостная...

ну не скажите...

Она просто еще маленькая и не понимает всей прелести распития пива smile.gif

лет через пять мнение может сильно измениться ayayay.gif
X-zibit89
Если залпом, то 0.5 влёт, больше не пробовал biggrin.gif А если за одну пьянку, то смотря сколько она длится. Если небольшая такая пьянка, то литров 5 точно, а если марафон какой-нить, то гораздо больше 5 biggrin.gif laugh.gif
apostol_666
У меня все зависит от ситуации. Если сидим с другом, общаемся, то две-четыре кружки и аллес. А если в удовольствие, то кружку пива, потом водки 0,3-0,5, а на последок еще 0,5 пивка. И жизнь удалась! icon_smoke.gif
За рекордами никогда не гнался. Для меня питие [алкоголя] - удовольствие из удовольствий.
Le Jouet
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.06.2008, 15:52) *
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 14:05) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.06.2008, 12:26) *
Пинты Гиннесса мне будет достаточно для удовольствия и для хорошего настроения.
Пить пиво литрами считаю быдлячеством.

А пинтами - верхом аристократизма? Полноте, князь!


Я сказал "пинта", но не "пинты", так что попрошу не перевирать мои слова dry.gif

Да, конечно, Вы правы, простите. smile.gif Ежели я изволю выкушать не "литры", а, к примеру, имперский галлончик бархатного, могу ли я убежать позорного клейма быдлячества? laugh.gif
vadim
Но тут, похоже, не избежать клейма "бич" (Бывший Интеллигентный Человек) smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 23:17) *
Да, конечно, Вы правы, простите. smile.gif Ежели я изволю выкушать не "литры", а, к примеру, имперский галлончик бархатного, могу ли я убежать позорного клейма быдлячества? laugh.gif


Вы еще не поняли, что быдлячество определяется не названием меры объема, но неумеренностью количества выпитого напитка? Чем больше ты способен выпить пива тем ты круче? Так что-ли? Типичное быдлячество, имхо. dry.gif
__kot
Мы как-то хорошим летним днем выпили 11литров разливного жигулевского на двоих. Рекорд smile.gif Вообще сильно зависит от сорта пива.
Le Jouet
Цитата(Iron_Butterfly @ 17.06.2008, 20:11) *
Цитата(Le Jouet @ 16.06.2008, 23:17) *
Да, конечно, Вы правы, простите. smile.gif Ежели я изволю выкушать не "литры", а, к примеру, имперский галлончик бархатного, могу ли я убежать позорного клейма быдлячества? laugh.gif


Вы еще не поняли, что быдлячество определяется не названием меры объема, но неумеренностью количества выпитого напитка? Чем больше ты способен выпить пива тем ты круче? Так что-ли? Типичное быдлячество, имхо. dry.gif

Заметьте, никто ведь не говорил про зависимость крутизны от количества потребляемого. И почему индивид, который пьет разом больше "пинты" - быдло? Может, у него внутренние органы вместительнее Ваших? Не люблю снобов. angry.gif
Jiraf
Цитата(Hao Asakura @ 18.06.2008, 18:38) *
Цитата(MonomaH @ 16.06.2008, 19:28) *
Цитата(Jiraf @ 16.06.2008, 19:12) *
Цитата(MonomaH @ 16.06.2008, 14:51) *
Цитата(Hao Asakura @ 16.06.2008, 13:48) *
Пиво ваще гадость редкостная...

ну не скажите...

Она просто еще маленькая и не понимает всей прелести распития пива smile.gif

лет через пять мнение может сильно измениться ayayay.gif

... Ни за шо на свете ...
Нет.

"не зарекайся" - закон жизни smile.gif
MonomaH
Цитата(Hao Asakura @ 19.06.2008, 10:41) *
Личный опыт?

у вы...
VanQWЕR
Рекомендую к прочтению.
Может кого-то заставит задуматься.
MonomaH
Цитата(VanQWЕR @ 19.06.2008, 12:07) *
Рекомендую к прочтению.
Может кого-то заставит задуматься.

Цитата
Если человек выпивает больше одного литра пива в день.
Просит с утра опохмелиться.

блин, смешно!
Jiraf
Цитата(VanQWЕR @ 19.06.2008, 13:07) *
Рекомендую к прочтению.
Может кого-то заставит задуматься.

Я могу нарыть в инете не один такой же документ, только о пользе сего напитка smile.gif
VanQWЕR
Цитата(Jiraf @ 19.06.2008, 19:46) *
Я могу нарыть в инете не один такой же документ, только о пользе сего напитка smile.gif

Можешь? Нарой!
Дело в том, что сам выпиваю, и понимаю, что уже не могу остановиться. А прочитав, что это ещё и полезно, в подсознании выстроиться стериотип, избовляющий от внутреннего саморазрушения.
Jiraf
1) Во первых, пиво суть вкусно. Вкуснота же есть предмет вожделения, а стало быть — вечная ценность. Таким манером, пиво получается у нас чудесным предметом поощрения, награждения и привлечения.
2) Во вторых, который его вдоволь изопьет, становится зверь впятеро против непившего. Конечно, тягость такую не всякая душа еще и вынесет, некоторых дохлых с катушек долой на середине процесса, но уж кто устоит — ого ж.
3) Пиво есть мощнейшее средство для физического совершенствования, кое всякому мужчине полезно. Как сказал бы иной травник — зелье стимулятор. Ибо, выпив пива, непременно начнешь драку, а в драке крепчают мышцы и роговеет шкура на морде под чужими кулаками. Скажите — не здорово? Далее.
4) Пиво есть превосходное средство для профилактики неприятностей. Ибо, ежели крепко перебрать этого чудодейственного пития — никуда не пойдешь, ни во что не влипнешь и, напротив, хорошо выспишься прямо там, где выпил.
5) Пиво есть удобное средство заводить друзей, ибо сложно вообразить ситуацию, в которой вовремя выставленная кружка или там бочка пива не придаст тебе веса в обществе.
6) Пиво есть средство коммерческих расчетов — конечно, не такое удобное, как монеты, зато существенно более универсальное
7) Пиво есть продукт пивоварения, а ничто столь не облагораживает и не настраивает на созидательный лад, как обустройство и управление собственной маленькой пивоварней
8) Наконец, пиво, уж не знаю, насколько способны ваши закосневшие в невежестве мозги осознать сей непреложный факт, очень питательно и отменно утоляет жажду. И не начинайте мне про молоко! Молоко корова дает естественным путем, то бишь природным, а мы не можем ждать милостей от природы! Взять их у нее и, засыпав в котел, преобразовать в пиво — наша задача. Поняли, нет?
SaemonGamer
Я пил, пью и буду пить!!!
Le Jouet
И таких большинство, судя по сегодняшней ночи smile.gif
XSM
Если на халяву, то стоко сколько дадут...
Fl1p
зависит от обстоятельств
XSM
Цитата(Fl1p @ 24.06.2008, 14:37) *
зависит от обстоятельств


Да ла-адно, какие обстоятельства? "Покупает друг" и "Покупаю я"
ДА_ВЫ_ЧЁ!!
около пяти
VanQWЕR
Цитата(ДА_ВЫ_ЧЁ!! @ 24.06.2008, 22:10) *
около пяти

Если на секунду предположить, что ты нормальный человек, ни чем не болен, и не употребляешь сильнодейсвующих психотропов, то, судя по темам которые ты создаёшь, тебе должно быть не больше 10 лет. В таком возросте столько пить это уж слишком.
alf_
за одну пьянку - 8 литров, залпом 1литр(если Сибирская корона ЛаймЪ) если обычноое то 0,5л
ооо)
Jiraf
Цитата(alf_ @ 26.06.2008, 15:16) *
за одну пьянку - 8 литров, залпом 1литр(если Сибирская корона ЛаймЪ) если обычноое то 0,5л
ооо)

druzja.gif beer.gif
ДА_ВЫ_ЧЁ!!
Цитата(VanQWЕR @ 26.06.2008, 15:58) *
Цитата(ДА_ВЫ_ЧЁ!! @ 24.06.2008, 22:10) *
около пяти

Если на секунду предположить, что ты нормальный человек, ни чем не болен, и не употребляешь сильнодейсвующих психотропов, то, судя по темам которые ты создаёшь, тебе должно быть не больше 10 лет. В таком возросте столько пить это уж слишком.

мне не десять лет.
Fl1p
лет мб не 10, но мозг работает только на этот возраст..
ДА_ВЫ_ЧЁ!!
да иди вон!!! отвали от моего мозга, понял
сначала говоришь что его нет а щас типо появаился да?!!
шозагавнооуу
Fl1p
появился наверное...за ночь. тока всё равно не работает в нужном направлении
ДА_ВЫ_ЧЁ!!
я бы тебе показал твое навравление, но тебя туда наверно уже не раз посылали..
Jiraf
Цитата(ДА_ВЫ_ЧЁ!! @ 26.06.2008, 17:58) *
да иди вон!!! отвали от моего мозга, понял
сначала говоришь что его нет а щас типо появаился да?!!

Нет, ну почему же, есть там что то, размером с три молекулы...
XSM
Цитата(Jiraf @ 26.06.2008, 17:08) *
Цитата(ДА_ВЫ_ЧЁ!! @ 26.06.2008, 17:58) *
да иди вон!!! отвали от моего мозга, понял
сначала говоришь что его нет а щас типо появаился да?!!

Нет, ну почему же, есть там что то, размером с три молекулы...


Исследования уже провели? Почему меня никто в известность не поставил?! Вы наверняка опять сделали что то не правильно. Видео-запись обследования, и результаты прозьба скинуть на мой E-mail
Jiraf
Цитата(XSM @ 26.06.2008, 19:29) *
Цитата(Jiraf @ 26.06.2008, 17:08) *
Цитата(ДА_ВЫ_ЧЁ!! @ 26.06.2008, 17:58) *
да иди вон!!! отвали от моего мозга, понял
сначала говоришь что его нет а щас типо появаился да?!!

Нет, ну почему же, есть там что то, размером с три молекулы...


Исследования уже провели? Почему меня никто в известность не поставил?! Вы наверняка опять сделали что то не правильно. Видео-запись обследования, и результаты прозьба скинуть на мой E-mail


Прошу прощения, во время сканирования в черпную коробку подопытного попала микроскопическая пылинка, так что мозга действительно нет.
Поразительно как подопытный живет (существет, функционирует ? не могу подобрать правильный термин).
Fl1p
Я предполагаю, что пивом он пытается заполнить пустоты организма...в частности внутри черепной коробки..
Влияние пива на лицо: несёт чушь, приступы шизофринии и эйфории..
Похоже у нас зарождается новая форма жизни - с жидким веществом вместо мозга. Этакая молекула в человекообразном виде.
Le Jouet
Как вам не стыдно, господа!
_DF_
А что стыдно-то? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.