Форум Академгородка, Новосибирск > Прикольный трек от моего знакомого!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольный трек от моего знакомого!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Frizz
Поздравим Nite Force!!!Он выпустился на лейбле!! supdup.gif
Релиз выйдет завтра а трек уже есть у меня!!!
просто мясо!!

Nite Force-San Diego (Radio Mix)
[FESS]
задалбывает эта перделка.... dry.gif
можно было бы и не строить всю музыку на одной и тойже мелодии...
ну это моё мнение.
Frizz
Отвечу за него,так-как трек писался примне.Это комерчискии электро,и это первый трек!!!
Spray
Ниочём. Нельзя ли развить тему хоть немного? Бас можно потише сделать.
FeVeR
smile.gif) очень слабовато:)
Frizz
Всем здрасти,я Nait Force.Друзья спасибо за комментарии,мне очень приятно слушать вашу критику что-бы настраиватся на улучшения своих треков.Это мой самый первый трек,для первого это нормально,потому-что раньше я занимался только ди-джеенгом,но сейчас решил расширить горизонты.
Frizz
И если кто-то что-то хочет доделать или вообще переделать,могу выложеть ремикс-пак.
Аполлон
скажи чем делаешь, и пишешь ли что то в живую? (еще не послушал, но хотелось бы узнать ка кделаеш и что в будующем планируеш)
зы-я хомнет , скачать не могу. выложите куда нить еще?
Frizz
Цитата(Аполлон @ 15.06.2008, 17:24) *
скажи чем делаешь, и пишешь ли что то в живую? (еще не послушал, но хотелось бы узнать ка кделаеш и что в будующем планируеш)
зы-я хомнет , скачать не могу. выложите куда нить еще?

Делаю на 3-программах-Fl Studio 8.0,Cubase 3,Sоund Forge 9.0.Но иногда приходится в дело приводить еще проги.В будущем планирую создать группу,то есть уже создаю =)
Скажи куда выложить,я выложу.
Аполлон
Цитата(Frizz @ 15.06.2008, 18:29) *
Цитата(Аполлон @ 15.06.2008, 17:24) *
скажи чем делаешь, и пишешь ли что то в живую? (еще не послушал, но хотелось бы узнать ка кделаеш и что в будующем планируеш)
зы-я хомнет , скачать не могу. выложите куда нить еще?

Делаю на 3-программах-Fl Studio 8.0,Cubase 3,Sоund Forge 9.0.Но иногда приходится в дело приводить еще проги.В будущем планирую создать группу,то есть уже создаю =)
Скажи куда выложить,я выложу.

на яндекс выложи? там хранилище у них есть. а какой у тебя возраст?
Frizz
После 00:00 выложу,просто сейчас денег на инети нет.А потом после 00:00 сделаю платеж и тогда выложу.
Возраст:17 лет.
Frizz
Вот не много обо мне!


Nite Force-начинающий ди-джей и саунд-продюсер.Увлекся электронной музыкой в 14 лет,тогда для него были
кумирами такие ди-джеи как: Armin van Buuren,Tiesto,Rank1.Сам занялся написанием музыки в 15 лет,тогда работал во всех стилях
вырабатывал свой стиль и остановился на trance,но вскоре постипенно перешол на house и начал работать в его подстилях:Electrohouse/Electroclash,Hard House,Progressive house.
Первый раз вышел в клуб в 2007 году полсе обучения в школе ди-джеев "энергия звука"(тогда ему было 16 лет),отыграл очень красиво и людям очень понравился.В ближайшие время собирается профессионально занятся карьерой ди-джея и саунд-продюсера,выпустится на лейбле и начать покарять танцполы своим саундом!

Интервью журналу DanceDJ:
Сегодня мы берем интервью у ди-джея и музыканта Nite Force (настоящие имя Сергей).

-Юрий: Сергей,с чего началось увлечение электронной музыкой

-Сергей:Увлечение музыкой вообще началось с группы ди-джеев "Dream Dance",в 2000 году.

-Юрий:И что вас привлекло в этой группе?

-Сергей:Мне очень понравилась их музыка,я слушал ихние сеты по несколько раз в день.

-Юрий:Сергей,сколько у вас собственных треков,миксов,ремиксов?

-Сергей:Треков пока 3,но моя карьера только начинается,миксы я записываю записываю редко.В данный момент делаю ремикс на трек:Steel Deluxe-сосамба чупачупс.А так я ремиксами не увлекаюсь.

-Юрий:Вообщем ваша карьера только начинается? Какие у вас планы на будушие?

-Сергей:Да,моя карьера только начинается.План у меня пока один-создаю сейчас "электронную группу",Где будет два музыканта (я и еще кто-нибудь) и одна вокалистка.

-Юрий:Сергей,а как к вашему творчеству относятся друзья и близкие?

-Сергей:Друзья и родственники относятся положительно,верят что я чего-то добъюсь.

-Юрий:Ну и на последок,Сергей,когда вы выпустите свои треки на лейбле?

-Сергей:Планирую до зимы 2008 года-выпустится на лейбле.
[NSU]ANT
Я в хаус музыке не особо шарю, но что за лейбл такой? Можно ссылку?

Расшарьте кто-нибудь в п2п, хочется прослушать))
ignoramus
Какое-то подставное интервью biggrin.gif Напрягает обилие ошибок.
Frizz
Да-да-да cbs_zz.gif Вот что значит провинциальные журналисты!
НСГ
господи, какой бред wacko.gif какой лэйбл ? вы о чем вообще ? трек просто отвратительный. набор безликих лупов. ужас. послушайте треки Fever-a. Он по сравнению с этим треком токадиско. какое интервью ?))))))))))) ребята )))) вы клоуны !

"-Сергей:Планирую до зимы 2008 года-выпустится на лейбле." ))))))))))))))))))))))) на ЛЭЙБЛЕ ))))) как звучит-то )))))) гномы атакуют !

Тема лол. Вы продолжатели DJ DALI и ещё одного какого-то там...

Ппцц.
Hexfire
Выложите куда-нибудь на общедоступное место (ifolder, etc), очень интересно послушать. smile.gif
Itch
Гы!
Nite (или Nait?), подаришь пластиночку с лейбла? laugh.gif
НСГ
Цитата(Itch @ 15.06.2008, 23:37) *
Гы!
Nite (или Nait?), подаришь пластиночку с лейбла? laugh.gif


)))))
[FESS]
обьсните пожалуйста,что за лэйбл? что это такое.
я вот после прослушивания этого творения,когда читал про эти таинственные(для меня) лэйблы,какое-то странное интервью...малнько афигевал.
Можно вопрос? можно конечно.
Ты где,и с чем так выделился,что у тебя интервью начали брать? пусть даже неграмотные журналисты....


Spray
Цитата(Frizz @ 15.06.2008, 20:14) *
-Сергей:Мне очень понравилась их музыка,я слушал ихние сеты по несколько раз в день.

supdup.gif

Цитата(НСГ @ 15.06.2008, 23:44) *
трек просто отвратительный. набор безликих лупов. ужас. послушайте треки Fever-a. Он по сравнению с этим треком токадиско. какое интервью ?))))))))))) ребята )))) вы клоуны !

Полностью согласен. Желаю автору скромности, трезвости и творческих успехов smile.gif
Frizz
10) Я выпускаюсь не на виниле,а на сиди!
2) Интервью у меня взяли пробное,брали его pr-менеджеры!
3) Я еще раз объясняю-что это первый трек и на лейбле выйдет ни он!
4)Вы бы первый трек врятли лучше написали!Сначало сами напишите лучше,а потом меня пытайтесь опустить!!!
nay
Цитата(Frizz @ 17.06.2008, 20:18) *
10) Я выпускаюсь не на виниле,а на сиди!
2) Интервью у меня взяли пробное,брали его pr-менеджеры!
3) Я еще раз объясняю-что это первый трек и на лейбле выйдет ни он!
4)Вы бы первый трек врятли лучше написали!Сначало сами напишите лучше,а потом меня пытайтесь опустить!!!



1) Напишите, пожалуйста, название лейбла.
2) PR-менеджеры чего?
3) В первом посте темы говорилось, что тот самый трек, который выпускается на лейбле, выложен в обменник и указана ссылка на него. Если же выпускается другой трек, то выложите пожалуйста его демку.
4) Что ж вы так нервничаете. Учитесь воспринимать критику, в жизни пригодится.
НСГ
Цитата(Frizz @ 17.06.2008, 19:18) *
10) Я выпускаюсь не на виниле,а на сиди!
2) Интервью у меня взяли пробное,брали его pr-менеджеры!
3) Я еще раз объясняю-что это первый трек и на лейбле выйдет ни он!
4)Вы бы первый трек врятли лучше написали!Сначало сами напишите лучше,а потом меня пытайтесь опустить!!!



1) ты ещё нигде не выпускаешься. ты только планируешься выпуститься на ЛЭЙБЛЕ )) какой уж там винил, конечно, с таким-то треком.
2) а pr-менеджеры, когда берут пробное интервью, делают это всегда неграмотно? ты так яро указываешь на них, что мол же pr-менеджмеры, они же грамотеи ещё те! не корите меня за их минусы! и да, pr-менеджмеры чего?
3) я сомневаюсь, что другой трек лучше. выкладывай, послушаем.
4) если ты выкладываешь свой трек, то ты автомотически подписываешься на коментарии и возможную критику.
НСГ
и зарегся ты на конец на форуме )
mihause
rolleyes.gif Интервью забавное.
Prost
Цитата(mihause @ 19.06.2008, 16:05) *
rolleyes.gif Интервью забавное.


Да да, я тоже прусь)
Mooto
Цитата(Frizz @ 15.06.2008, 19:14) *
Вот не много обо мне!

...и начал работать в его подстилях:Electrohouse/Electroclash,Hard House,Progressive house.


Что-то сомневаюсь я)
DJ White dead
Чуш какая-то,без мастеринга без свидения,использование готовых сэмплов.
Какой там лейбл,какое интервью?Автор желаю тебе успехов и скромности!
medvezai
Когда же вы уже фсе кончитесь то.. "деджеи" ph34r.gif
[NSU]ANT
выложите пожалуйста в п2п, хочется послушать и сравнить)
FeVeR
Цитата([NSU]ANT @ 06.07.2008, 0:11) *

выложите пожалуйста в п2п, хочется послушать и сравнить)

ищи 19_Nite Force-San Diego (Radio Mix).mp3, я расшарил smile.gif
JumperAlex
ну ничего особенного. обычный трек даже и треком назваит его тяжело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.