Форум Академгородка, Новосибирск > Королева Проклятых
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Королева Проклятых
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Ужасы, Мелодрама
США, Австралия, 2002
Создатели: Майкл Раймер (Michael Rymer)
В ролях: Стюарт Таунсенд (Stuart Townsend), Элайа (Aaliyah), Маргарит Моро (Marguerite Moreau)

Легендарный вампир Лестат восстал из темных глубин, чтобы стать кумиром миллионов в образе рок-звезды, чья жажда крови и дьявольская музыка пробудили к жизни другое существо, королеву всех вампиров, несущую смерть. Веками она ждала шанса вернуть себе трон империи зла. Ее зовут Акаша, Прародительница всех вампиров. Пришло ее время: явился тот, кого она ждала. Чарующая мрачная музыка Лестата покоряет весь мир и зажигает страсть во всесильной Акаше. Они могут вместе вечно править миром. Но этому может помешать другое чувство: любовь Лестата к смертной девушке...
Plummet
Саундтрек к фильму написали KoЯn, режиссёр через 2 года снял Battlestar Galactica - так что фильм можно смело смотреть. Хоть я и не скажу что стал бы этот фильм пересматривать.
eg0ist
помоему фуфло полное... wacko.gif
Roke
классный фильм! отличная музыка!
einen
Один из моих любимых фильмов!)) Саундтреки просто такииие офигенные!))
glebskyyy
обожаю этот фильм и саундтрек отличный и фильм красивый, а в главной царице стока секса - супер, жалко что актриса эта разбилась в самолете давно..

где б заново ДВД достать, а то моя заезжена до нечитаемости...
nattie
OST отличные
Plummet
странный рейтинг на imdb... фильм явно лучше чем многие на 5 баллов. но, конечно, не дотягивает тех, что на 7-8.
саундтреки хорошо вытягивают. forsaken в частности.
Dan`ka
не устаю пересматривать этот фильм, это какая то прям магия)), а ost так ваще нечто rolleyes.gif
кидайтесь в меня какашками камнями, но голос у корна буэ ... лучше бы Дреймен пел за него dry.gif
aaaleshka
Цитата(Dan`ka @ 25.11.2012, 23:01) *
кидайтесь в меня какашками камнями, но голос у корна буэ ... лучше бы Дреймен пел за него dry.gif


первая полетела! angry.gif
Alla19991
Для подростков dry.gif
И название в духе Дюма. wink.gif
Geady
смотрел фильм мне понравился. Особенно коралева. Такая сексуальная негритянка. Я был в нее влюблен. Смотрел фильм раз 8. Но главный герой мне показался зазнайкой каким то.
Dan`ka
Цитата(Geady @ 05.02.2013, 19:26) *
смотрел фильм мне понравился. Особенно коралева. Такая сексуальная негритянка. Я был в нее влюблен. Смотрел фильм раз 8. Но главный герой мне показался зазнайкой каким то.

Ну так и должно быть, он единственный кто открылся миру и ему стали покорятся, как же тут не зазнаешься biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.