Форум Академгородка, Новосибирск > Весна!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весна!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dianora
весна почему-то началась примерно с 1:30 2.02.05... это не только игра гормонов, но и просто весенее настроение и готовность подставить морду солнцу и потихоньку менять шкурку на менее теплу... rolleyes.gif
вот так... радаюсь прыгаю и вообще... laugh.gif

УРААААААААА!!! cbs_madlaugh.gif
Pavlusha
И так бывает. Скоро пойду на улицу и проверю. smile.gif
А у меня весна началась в ночь на 6 января - ее почувствовало сердце. Хотя обычно весну чувствует мой нос - когда эдак в марте-месяце появляется легкий игривый ветерок.
!CE
не. мне определенно еще до нее далеко...(
Gadya
неееееее..... blink.gif сегодня проверила с утра.......... -27........ что-то непахло, пока дошла до остановки, всё прокляла....
Kuzja
а у меня похмелье после д/р....не, весна начнется в апреле.
Lovely
Хм,а что,хорошая идея про весну smile.gif Прям сейчас пойду на улицу и проверю,а потом расскажу как там _p_.gif
Dianora
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 12:25 PM)
Хм,а что,хорошая идея про весну smile.gif Прям сейчас пойду на улицу и проверю,а потом расскажу как там _p_.gif

там очень холодно, присутствует мерзкий ветер и вообще... даже не сыро sad.gif

но мне все равно по-весеннему одухотворенно!!! cbs_madlaugh.gif
//Prost//
Весна это не лол когда у тебя алергия sad.gif
Helga
У меня не еще не весна. У меня предчувствие весны rolleyes.gif
Вчера днем (примерно в то же время, что и Dianora) я подошла к окну и поняла... что скоро Весна. Что солнце уже стоит выше и светит ярче.... (повторяю, это было вчера, и солнце светило smile.gif )... И все. Теперь ждем-с-с laugh.gif
Lovely
Чё,может вообще не вылезать из дома cbs_zz.gif Да уж,весну бы в сердце запустить unsure.gif wub.gif
Biologist-ик
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 12:32 PM)
Чё,может вообще не вылезать из дома cbs_zz.gif

Чтобы мороз не развеял в пух и прах ощущение грядущей весны??? laugh.gif
Lovely
QUOTE (Biologist-ик @ Feb 2 2005, 12:33 PM)
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 12:32 PM)
Чё,может вообще не вылезать из дома cbs_zz.gif

Чтобы мороз не развеял в пух и прах ощущение грядущей весны??? laugh.gif

А что ,там серьёзно так противно?Даже солнышко не хочет вылезать...Будем создавать себе весну сами biggrin.gif
Dianora
QUOTE (Helga @ Feb 2 2005, 12:31 PM)
У меня не еще не весна. У меня предчувствие весны rolleyes.gif
Вчера днем (примерно в то же время, что и Dianora) я подошла к окну и поняла... что скоро Весна. Что солнце уже стоит выше и светит ярче.... (повторяю, это было вчера, и солнце светило smile.gif )... И все. Теперь ждем-с-с laugh.gif

не... у меня ночью гон начался unsure.gif
Otrava
Когда весна наступит, вот тогда я и буду радоваться _p_.gif
Taury
smile.gif Настроеные уже точно не упадочно-зимнее smile.gif И это здорово, да и птички за окно уже чирикать повеселее стали, а может как и раньше, да мне кажется smile.gif. Но это ведь и есть предвесеннее настроение... Класс...
DimaJj
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 11:42 AM)
весна почему-то началась примерно с 1:30 2.02.05... это не только игра гормонов, но и просто весенее настроение и готовность подставить морду солнцу и потихоньку менять шкурку на менее теплу... rolleyes.gif
вот так... радаюсь прыгаю и вообще... laugh.gif

УРААААААААА!!! cbs_madlaugh.gif

У меня весна началась 1 числа 2005 года! Все девушки для меня стале краше и симпатичнее .... может это действие алкоголя в крови, который переодическ поступает туда?! biggrin.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ всех девушек с самым холодным месяцом зимы!!!
Надеюсь будет кому согреть ваши хрупкие натуры.... unsure.gif
Ehidna
У кого весна, а у меня ещё ёлка стоит невыкинутая unsure.gif Новый год продолжается!.. tort.gif
Wild
Блин.ю растревожили сердце, ну какая весна, когда -20 за окном. А так бы хотелось....эххххххххх...скорей бы...
Otouto
Ну вы даете... Зима только началась... Как несколько лет назад, наверное, будет снег до мая. dry.gif
Lovely
QUOTE (DimaJj @ Feb 2 2005, 01:04 PM)
ПОЗДРАВЛЯЮ всех девушек с самым холодным месяцом зимы!!!
Надеюсь будет кому согреть ваши хрупкие натуры.... unsure.gif

Спасибо-спасибо!!! wink.gif Только вот сходила я сейчас на улку......ну до весны еще конечно долековаааато....ууух
unREALity
весна... весна... а мне до нее еще далеко... и холодно, и не особо все одухотворенно unsure.gif
buG
QUOTE (Taury @ Feb 2 2005, 06:51 AM)
smile.gif Настроеные уже точно не упадочно-зимнее smile.gif И это здорово, да и птички за окно уже чирикать повеселее стали, а может как и раньше, да мне кажется smile.gif. Но это ведь и есть предвесеннее настроение... Класс...

ВЫ че..упали??Такой колотун и никакой весной не пахнет.
Dianora
QUOTE (buG @ Feb 2 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Taury @ Feb 2 2005, 06:51 AM)
smile.gif Настроеные уже точно не упадочно-зимнее  smile.gif И это здорово, да и птички за окно уже чирикать повеселее стали, а может как и раньше, да мне кажется smile.gif. Но  это ведь и есть предвесеннее настроение... Класс...

ВЫ че..упали??Такой колотун и никакой весной не пахнет.

не пахнет. холодно. мерзко. противно. но гормоны-то играют! cbs_madlaugh.gif
El Mariachi
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 02:05 PM)
QUOTE (buG @ Feb 2 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Taury @ Feb 2 2005, 06:51 AM)
smile.gif Настроеные уже точно не упадочно-зимнее  smile.gif И это здорово, да и птички за окно уже чирикать повеселее стали, а может как и раньше, да мне кажется smile.gif. Но  это ведь и есть предвесеннее настроение... Класс...

ВЫ че..упали??Такой колотун и никакой весной не пахнет.

не пахнет. холодно. мерзко. противно. но гормоны-то играют! cbs_madlaugh.gif

Тогда у меня всегда весна cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Lovely
И вообще,к тем, кто не настроен на весну,просьба-создайте свою ветку "Зима..." _p_.gif А у нас тут уже тепло biggrin.gif
Dianora
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 02:11 PM)
И вообще,к тем, кто не настроен на весну,просьба-создайте свою ветку "Зима..." _p_.gif А у нас тут уже тепло biggrin.gif

скоро все потекет! rolleyes.gif
Lovely
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 02:12 PM)
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 02:11 PM)
И вообще,к тем, кто не настроен на весну,просьба-создайте свою ветку "Зима..." _p_.gif А у нас тут уже тепло biggrin.gif

скоро все потекет! rolleyes.gif

пора резиновые сапоги готовить cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Pta
Ну вообще-то время, как раз - День Сурка, как никак wink.gif
Давайте выберем локального сурка - он нам всё про перспективы прихода Весны расскажет.
El Mariachi
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 02:12 PM)
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 02:11 PM)
И вообще,к тем, кто не настроен на весну,просьба-создайте свою ветку "Зима..." _p_.gif А у нас тут уже тепло biggrin.gif

скоро все потекет! rolleyes.gif

Ты о чем? grin.gif biggrin.gif
Dianora
QUOTE (Евген @ Feb 2 2005, 02:26 PM)
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 02:12 PM)
QUOTE (Lovely @ Feb 2 2005, 02:11 PM)
И вообще,к тем, кто не настроен на весну,просьба-создайте свою ветку "Зима..." _p_.gif А у нас тут уже тепло biggrin.gif

скоро все потекет! rolleyes.gif

Ты о чем? grin.gif biggrin.gif

это уже как повезет laugh.gif
Kuzja
QUOTE (Pta @ Feb 2 2005, 02:24 PM)
Ну вообще-то время, как раз - День Сурка, как никак wink.gif
Давайте выберем локального сурка - он нам всё про перспективы прихода Весны расскажет.

млин, в натуре День Сурка, каждое новое утро я встречаю кое-как, едва избавившись от перегара еду на работу.
Pta
QUOTE (Kuzja @ Feb 2 2005, 02:28 PM)
QUOTE (Pta @ Feb 2 2005, 02:24 PM)
Ну вообще-то время, как раз - День Сурка, как никак  wink.gif
Давайте выберем локального сурка - он нам всё про перспективы прихода Весны расскажет.

млин, в натуре День Сурка, каждое новое утро я встречаю кое-как, едва избавившись от перегара еду на работу.

Ээээ ! Нет, это уже День Хомячка какой-то laugh.gif
Kuzja
QUOTE (Julechka @ Feb 2 2005, 02:43 PM)
блин, весны то как хочется...весна-пора любви... wub.gif, др скоро, праздники всякие... да и ваще, ХОЛОДНО мне уже....солнышка хочу...........

ага, пора грязи и тающего говна, простите, а так же мусора и "подснежников".
Dianora
QUOTE (Kuzja @ Feb 2 2005, 03:03 PM)
QUOTE (Julechka @ Feb 2 2005, 02:43 PM)
блин, весны то как хочется...весна-пора любви... wub.gif,  др скоро, праздники всякие... да и ваще, ХОЛОДНО мне уже....солнышка хочу...........

ага, пора грязи и тающего говна, простите, а так же мусора и "подснежников".

и здесь про говно! ohmy.gif
Lisol
QUOTE (Dianora @ Feb 2 2005, 03:08 PM)
QUOTE (Kuzja @ Feb 2 2005, 03:03 PM)
QUOTE (Julechka @ Feb 2 2005, 02:43 PM)
блин, весны то как хочется...весна-пора любви... wub.gif,  др скоро, праздники всякие... да и ваще, ХОЛОДНО мне уже....солнышка хочу...........

ага, пора грязи и тающего говна, простите, а так же мусора и "подснежников".

и здесь про говно! ohmy.gif

Куда без этого
Есть выражение "Весна покажет кто где срал"
senin
Как не грусто, но до весны еще долго... sad.gif unsure.gif cbs_zz.gif
Hommer
Я вообще не понимаю всех этих весенне-зимних перепадов настроения. Весной грязи больше, а снега - меньше, вот и вся разница. Во всяком разе, в наших бронетанковых войсках дела именно так и обстоят. cbs_zz.gif
Лёлька
а у меня всегда весна....... rolleyes.gif
Пользователь №840
Для одних весна наступает тогда, когда дамы укорачивают юбки (середина февраля), для других - когда сдана вся сессия (конец июня). Пока этот промежуток не наступил...
Biologist-ик
Ну уж, если снег растает и зелень попрет, то всяко уже весна, даже если еще и сессия не сдана dry.gif
А сданная сессия - это обычно знаменуется наступлением дождливого периода лета. Вот.
YES!ka
Блин, а мне стремно! Хотю лето!!! Весна мало чем обрадует (грязь, серость, мусор...), разве что солнцем.. А сейчас так холодно, что не хочется вообще никуда выбираться! Спасибо академ.орг, что еще остались кое-какие фильмы, и интернет доступен.
шалунья
QUOTE (Biologist-ик @ Feb 2 2005, 11:07 PM)
Ну уж, если снег растает и зелень попрет, то всяко уже весна, даже если еще и сессия не сдана  dry.gif
А сданная сессия - это обычно знаменуется наступлением дождливого периода лета. Вот.

полностью согласна... druzja.gif
Fily@
а у меня вот осень позавчера настала... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.