Форум Академгородка, Новосибирск > Сплетница
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сплетница
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Страницы: 1, 2
Media Info
Драма, Сериал
США, 2007
Создатели: Джош Шварц (Josh Schwartz), Стефани Сэведж (Stephanie Savage), Марк Пизнарски (Mark Piznarski)
В ролях: Пенн Бэджли (Penn Badgley), Тэйлор Момсен (Taylor Momsen), Литон Мистер (Leighton Meester), Чейз Кроуфорд (Chace Crawford), Блэйки Лайвли (Blake Lively), Николь Фисцелла (Nicole Fiscella), Эд Вествик (Ed Westwick), Нан Занг (Nan Zhang), Кристен Бэлл (Kri

Это не просто сериал про школьников вроде «Беверли Хиллз, 90210» или «Бухты Доусона». Это сериал про детей нью-йоркских олигархов из элитных школ Ист-Энда, их жестокие игры, секс и наркотики. В основу проекта легла серия книг Сесилии фон Цигесар, по которой хотели сначала поставить фильм, а потом решили перенести его на ТВ и растянуть на годы. В центре событий две бывшие подруги — Серена ван дер Вудсен и Блэр Вольдорф — которые стали заклятыми врагами из-за любви к одному парню. Кто такая Сплетница? Это неизвестная одноклассница Серены и Блэр, лицо которой никогда не появится в кадре. Дело в том, что Сплетница ведет собственный блог, где рассказывает свежие слухи о своих знакомых. Только поэтому она — тот самый персонаж, голос которого мы постоянно будем слышать за кадром.
Maria T
Классный сериал!! Мне очень нравится! А планируется ли второй сезон? Если ДА, то когда он будет доступен?
Maria T
ну вот и здорово! ждём 1 сентября!!!
dn57
А 18 серия будет на русском? Выложите пожалуйста! А то как то получается 1 сезон не законченный!
Maria T
когда будет доступна серия Summer Kind of Wonderful(сентября 2008)? ))
Maria T
когда будет доступна серия Summer Kind of Wonderful(сентября 2008)? ))
Maria T
Ура!!
any884
выкладывайте еще серии,плиз))))))))сериал супер!!!!!
*MARISA*
сериал и правда супер!)
переводчики лютые))) озвучивают даже как телефон вибрируют) бзз-бззз-бзз)))))))
Думо4ка
да, перевод офигенный)))

надо ещё перевести)
Ba Bump
офигительный сериал)переводчики просто супер)
jkl09901
Переведите ещё!
Black_Swan
ну так ожидаются еще серии?=)
Maria T
Смотрите на английском! Никакой перевод не передаст живого языка! )
Юленька
Да-да, ждем с нетерпением серии (с переводом ) =))) Каждый день смотрю, не появились ли новые, очень хочется продолжения)
Shelby
из второго сезона есть уже 6 серий. переведеные на русский.
Black_Swan
уже 7=)))
SONY WANT TO TALK
Сериал средненький. Но такие переводчики делают его незабываемым! )))
Sport_Girl
Затягивает)) И перевод веселит +)
Silvia
классный сериал. Первый сезон на одном дыхании.
SONY WANT TO TALK
Блин, не могу найти русских сабов к 16ой серии 2 сезона! кто-нибудь знает, где скачать??
Rockna
Когда выложат переведенный второй сезон??
На английском уже 17 серий,на русском всего 8..
все ждут..
Ashley
когда наконец будет 3ий сезон на англ? и будет ли вообще? и сколько всего сезонов?
Rockna
Всего пока сезонов 2,про третий не известно. Тем более еще только второй снимается.
Cornelia
мне нравиться)
any884
супер сериал)))
-=FeR-Zo=-
Всем советую))
coffeynaya
Интересный сереиал, затягивает...посмотрела 2 сезона на одном дыханииsmile.gif
-=FeR-Zo=-
А в какие дни недели примерно переведенные серии выходят? Или не каждую неделю переводы выходят?
Miss Independent
неплохой сериальчик! красивый, стильный! но не представляю как можно смотреть его на русском! всем советую-на чистом английском! очень красиво говорят, и совсем иное восприятие!!!на русском-просто ужасный перевод!
Miss Independent
неплохой сериальчик! красивый, стильный! но не представляю как можно смотреть его на русском! всем советую-на чистом английском! очень красиво говорят, и совсем иное восприятие!!!на русском-просто ужасный перевод!
Miss Independent
неплохой сериальчик! красивый, стильный! но не представляю как можно смотреть его на русском! всем советую-на чистом английском! очень красиво говорят, и совсем иное восприятие!!!на русском-просто ужасный перевод!
Miss Independent
неплохой сериальчик! красивый, стильный! но не представляю как можно смотреть его на русском! всем советую-на чистом английском! очень красиво говорят, и совсем иное восприятие!!!на русском-просто ужасный перевод!
turkish_delight
один из лучших сериалов. -)
Gemini
Когда уже на русском серии выйдут??
polinochk@
скажите а кристен белл там кого игрет и какая серия,что-то не могу найти!!!.....плиз
Ashley
Дженни вроде.
Rockna
Кристин Белл там озвучивает сплетницу
polinochk@
да,наверное озвучивает,спс)
feliz
Мне очень понравился сериал. Хотя он подростковый, но я смотрю с интересом на этих подростков с недетскими проблемами.
Юленька
когда будут новые серии???
Ashley
Цитата(Юленька @ 13.08.2009, 10:21) *
когда будут новые серии???

14 сентября премьера 3-его сезона!
Black_Swan
у кого-нибудь есть субтитры ко второму сезону?поделитесь,пожалуйста....
ChinaMag
У меня есть,куда тебе?
Ёлка=)
А мне тоже надо субтитры ко второму сезону!
А нельзя их так же выложить,как они были в первом?
sofia8
почему так долго переводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????
sofia8
может кто подскажет где взять остальные серии с переводом???????2 сезон начиная с 18 серии.и 3 сезон полностью.
ChinaMag
ты сама попробуй столько сериалов переводить,
и где бы ты полностью 3 сезон взяла,когда он только 3 дня назад вышел?!
sofia8
ну тогда зачем его добавлять сюда,все новые и новые серии.когда только половина 2 сезона переведина.и 3 сезон скоро закончится и давно туту есть и тоже без перевода.это их работа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.