Форум Академгородка, Новосибирск > Женя Отрадная
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женя Отрадная
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
ksucha
Вам нравится песни ЖенИ Отрадной? если есть фотки выкладывайте
Тигренок
Может быть ЖенИ ОТрадной? Если да, то мне нравятся только 2 её песни это: "зачем" и "Уходи и дверь закрой" но скажу честно ничего особенного в ней нет! и мне кажется что она просто "косит" под макSим... её уже все забыли, хотя... это моё мнение.
Digits
А меня развеселило,как эта "звезда"на премию музтв прикатила на розовом лимузине laugh.gif видимо в прокат на пол-часа взяла,а обратно на метро поехала smile.gif
Digits
ну мб smile.gif хотя думаю недалеко от истины
ksucha
на автобуси
kenzo77
Вот сайт её http://www.eotradnaya.ru/
ЛёЛиЧкА
помоему не плохая певица, хотя не знаю...слышала только песню "уходи, дверь закрой" unsure.gif


вот несколько ее фотографий
шутниЦЦа
Цитата(Тигренок @ 10.06.2008, 14:29) *
Может быть ЖенИ ОТрадной? Если да, то мне нравятся только 2 её песни это: "зачем" и "Уходи и дверь закрой" но скажу честно ничего особенного в ней нет! и мне кажется что она просто "косит" под макSим... её уже все забыли, хотя... это моё мнение.



а у нее есть еще какие то песни?
по теме: параллельно
ksucha
у неё есть Я тебя очень
glebskyyy
на премии муз тв все лимузины взяты на прокат, причем их там парочка всего, они за угол курсируют и новых звезд подбирают...
надо быть полным дебилом, имхо, чтоб живя в Мск покупать лимузин - че с ним делать то???
apostol_666
Да, не плохая... Как певица не знаю.
А по Теме: одна из тысяч, мелькающих в телевизоре.
Digits
Цитата(glebskyyy @ 12.06.2008, 16:40) *
на премии муз тв все лимузины взяты на прокат, причем их там парочка всего, они за угол курсируют и новых звезд подбирают...
надо быть полным дебилом, имхо, чтоб живя в Мск покупать лимузин - че с ним делать то???

это понятно но зачем ничем не выдащейся "певице" понтовый розовый лимузин? она помоему ничего особенного не сделала чтобы даже приезжать на премию dry.gif
Cornelia
А мне нравится её песня на испанском. На Ф начинается. Феркес что-ли..
ksucha
А фото есть у когонибуть еше и расскожите побольше оней че нибуть интересного и неитересного
ksucha
Вот песня ее
ksucha
Точно _blevota_.gif _blevota_.gif но я ее поставила для интереса кто нибуть будет скачивать но пока 1 человек себе скачал
Murena
ей чего-то не хватает
а так она нормальная круглолицая девочка
Мафоня
Женя Отрадная мне вообще не нравится! _no_.gif
Только некоторые её песни!
Просто_Катя
Тихий ужас...



Короче БЕСИТ.
Просто_Катя
Ага.
Просто_Катя
Ну...
Тигренок
Она какая-то не интересная все песни нудные! было время её везде крутили, а сейчас забыли... как макSим в своё время. Но она (МакSим) держалась дольше чем Отрадная.
Silvia
Цитата(Digits @ 12.06.2008, 21:11) *
Цитата(glebskyyy @ 12.06.2008, 16:40) *
на премии муз тв все лимузины взяты на прокат, причем их там парочка всего, они за угол курсируют и новых звезд подбирают...
надо быть полным дебилом, имхо, чтоб живя в Мск покупать лимузин - че с ним делать то???

это понятно но зачем ничем не выдащейся "певице" понтовый розовый лимузин? она помоему ничего особенного не сделала чтобы даже приезжать на премию dry.gif

она поет, вполне-таки неплохо, что еще выдающегося может сделать певица?
glebskyyy
Цитата(Digits @ 12.06.2008, 21:11) *
но зачем ничем не выдащейся "певице" понтовый розовый лимузин?

вот это-то, как раз, понятно... wink.gif
CrAzY_DoLL
Цитата(Digits @ 12.06.2008, 21:11) *
Цитата(glebskyyy @ 12.06.2008, 16:40) *
на премии муз тв все лимузины взяты на прокат, причем их там парочка всего, они за угол курсируют и новых звезд подбирают...
надо быть полным дебилом, имхо, чтоб живя в Мск покупать лимузин - че с ним делать то???

это понятно но зачем ничем не выдащейся "певице" понтовый розовый лимузин? она помоему ничего особенного не сделала чтобы даже приезжать на премию dry.gif

чтобы стать хоть в чем-нибудь выдающейся wink.gif
patriarch
вообще не нравиться
Б@гир@
Да ладно, миленькая девушка! Целую одну песенку у нее могу вспомнить! Видимо первую и последнюю...
Digits
Единственное в чем я дам ей плюс ,так это в том что на премии она вживую пела,а не как большинство. А так песни ни чем не примечательные,уже вообще ничего не могу вспомнить из репертуара dry.gif
senin
Цитата(Digits @ 26.08.2008, 22:48) *
Единственное в чем я дам ей плюс ,так это в том что на премии она вживую пела,а не как большинство.

если бы она еще прилично вживую пела) фонограммный позор смотреть привычно, а такой ... ну в принципе интереснее, да. но ушки жалко)

вспоминается:
когда мне говорят, что кто-то круто пел:
ни разу не сфальшивил и не захрипел,
я даю ответ, что водителю скажет лишь дебил:
круто ты доехал! никого не сбил!
Ёлка=)
Неплохая. Голос приятный и сильный! Правда, я о ней мало что слышыла! supdup.gif
datchess
Блин, неужели у наших людей совершенно прогнившее сознание. На нашей эстраде и так проститня одна безголосая, которая держиться на ней, только благодаря вам, отупевшим слушателям, скорее смотрителям. Женя Отрадная - отличная певица, живая, как солнышко. Таких у нас только по пальцам пересчитать. Да что вам говорить, вы даже и не поймете никогда. У нас весь шоу бизнес прогнивший настолько, что если у хорошей певицы или певца нет поддержки бизнес-воротил, они сразу слывут неудачниками. Что говорить, если в России все ПРОТИВ людей.
vetalbon
Таланта в ней не заметил, серая мышка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.