Форум Академгородка, Новосибирск > Премия MUZ TV 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия MUZ TV 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
VIKA_ANGEL
Давайте обсудим премию MUZ TV,которая состоялась 6 июня 2008 года.
Что вы о ней думаете? Что вам понравилась и не понравилась? и выступление какого зарубежного исполнителя вы ждали больше всего? bayan3.gif
VIKA_ANGEL
Лично я хотела посмотреть на 30 second...... laugh.gif
senin
не смотрела. но понравилась бы, конечно, Дженнифер.
Kate:-)
30 second.. замечательные biggrin.gif
+LimonKa+
Понравилось как пели 30 Seconds To Mars, Morandi кажется под фонограмму пел, а вот Дженнифер Лопез, к сожелению не видела-уснула
Digits
Цитата(+LimonKa+ @ 09.06.2008, 12:10) *
Понравилось как пели 30 Seconds To Mars, Morandi кажется под фонограмму пел, а вот Дженнифер Лопез, к сожелению не видела-уснула

аналогично laugh.gif утром просыпаюсь под какую-то хрень типа музыка на завтрак ..
потом посмотрела повтор но 30сек понравились больше smile.gif
glebskyyy
я не смотрел, поэтому голосую за Джей Ло - остальных двух не знаю вообще... idontnow.gif

(где б скачать премию то и посмотреть уже...)
Snoopy:)
30 second to Mars!!Потому что они мне нравятся)))
Black_Swan
хм...ждала конечно же 30 second to Mars,обидно было,когда Моранди под фонограму пели,ну и 30 second to Mars не очень впечатлили как-то unsure.gif даже не знаю почему=)
улыбнул момент,когда сабчак к урбану(иль как его там...) лезла целоваться=)
senin
хы. у нас так все под фонограмму поют)
и что все так Моранди ждали-то? О_о по мне, так вообще нулевая группа с одной средне-известной в России песней.
30seconds to mars: сколько записей живых концертов не смотрела - отврат.)) вживую они не катят
Jennifer в большинстве случаев тоже поет под фонограмму, но и эти и живые шоу всегда прекрасны))
SONY WANT TO TALK
Конечно же 30 seconds to Mars! Люблю их. Правда,песни которые они выбрали для премии не айс. Я бы другие выбрала. И бесило,что Джареда совершенно не было слышно из-за неистового рёва фанаток. Ненавижу. Хотя бы дали бы спеть нормально человеку.
Ричард
запись 6-ой премии канала "му-три"
выложена в p2p
p.s. гордимся отличниками Эиу
ScHöNeS_RocK_FräULeiN__
30 second to Mars конечно,молодцы ребята...)
оБиСевшая
ЛИЧНО, Я ЖДАЛА ДЖЕЙ ЛО...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...ЗАЖГЛА, ЧТО ДАЖЕ ТАНЦЕВАТЬ ХОТЕЛОСЬ!) rolleyes.gif
ВиКа4кА
Цитата(оБиСевшая @ 10.06.2008, 19:40) *
ЛИЧНО, Я ЖДАЛА ДЖЕЙ ЛО...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...ЗАЖГЛА, ЧТО ДАЖЕ ТАНЦЕВАТЬ ХОТЕЛОСЬ!) rolleyes.gif

+1 supdup.gif
Она вобще молодец!
Её выступление на премии понравилось больше всего!
VIKA_ANGEL
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 10.06.2008, 9:03) *
Конечно же 30 seconds to Mars! Люблю их. Правда,песни которые они выбрали для премии не айс. Я бы другие выбрала. И бесило,что Джареда совершенно не было слышно из-за неистового рёва фанаток. Ненавижу. Хотя бы дали бы спеть нормально человеку.

Зато как приятно,что когда они начали петь первую песню "From yasterday",весь зал подпевал,по мне так мне было очень приятно,что они так быстро охватили популярность! supdup.gif Я их обожаю!!! coquet.gif cvety.gif
VIKA_ANGEL
Народ,у кого есть фотки или видео с премии,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!! supdup.gif
Cornelia
Конечно пункт 2. Всяко лучше, чем остальные
+LimonKa+
Если бы не иностранные гости, премию вообще можно было не смотреть, ну или ради того, чтоб над Собчак и Ургантом поугорать
Murena
на самом деле все наши "звезды" выступали на разогреве у Джей Ло, как бы это смешно не звучало!
она -лучшая из всего что там было, хоть и работала в полсилы и пела старые песни, но тем неменее это было лучшее из всего что там было, ну и Марсиане молодцы! а Моранди неахти!
Murena
Цитата(Hao Asakura @ 19.06.2008, 17:09) *
Над мной сообщение фаната Джей Ло?


над тобой, мое субъективное мнение написано
vampire-bat
30 second to mars - ЛУЧШИЕ!!! С ними весь зал пел, у Джареда даже в начале лицо изумленное слегка было))) Отожгли они по полной... Российские исполнители в 5 точке))) Вот занимательная статейка под названием "Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса" http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/06/09/social-life/357000/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.