Форум Академгородка, Новосибирск > Emocore!!)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Emocore!!)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Meri_Enn..
Многие группы исполняйат emocore...Каму какие нравяцо?!мож што исчо пасаветуете...
Ну мине оч нравяЦа группы:Emily Rose,Maio,30 дней февраля,Finch,Idea Fix,imho(In My Humble Opinion),мои ракеты вверх,Radio Cambodia,Soularis,Saosin,Tenkorr,Thursday,Мамин триллер,Мои любимые игры,Плакса,Оригами,Neversmile,Океан Моей Надежды....ой...эть долга перечислять....ну кто что слушает, пишите))У каво какие мненийа,на счет качественного имокора??
Bull-ba
поиск вам в помощь. это уже вторая тема эмокора. если не третья.
Создавать новую тему только чтобы заявить о себе глупо.
надеюсь, что Scavenger закроет это чушню в ближайшее время.

топикстартер, убей себя со своим долбанутым языком. пора бы понять, что писать нечитабельно не круто.
Lithium
ЭМО
Lonley
Очередная тема для того, чтобы набрать синие квадратики? dry.gif Видимо, перед тем, как регистрировать на форуме, надо проводить экзамен на умение пользоваться поиском.
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&hl=emocore Любезно втыкаем и наслаждаемся.

Насчёт языка - +1 к Bull-ba. Достали уже, безграмотные "типа крутые" выпендрёжники.
Meaw
Обожэ laugh.gif
Девушка, ты действиельно считаешь, что перечисленные тобой группы имеют хоть малейшее отношение к эмокору?Кроме Thursday, 30 дней февраля и Finch(за знание этой группы отдельный респект, ода+)) я здесь больше ничего не увидела.

И прежде чем создавать подобные темы с кучей ошибок в правописании(что явно ума тебе не прибавляет), используй поиск
EKa
без лишних слоооов нажми на курОООок я к этому готООООов!!111
очень эмокорно, ухх 8DDD
Ars
Emocore - хрень полная ИМХО
DeM1uRG
И на аве кадр слипкнотовский xD
Meaw
Цитата(DeM1uRG @ 23.06.2008, 22:43) *
И на аве кадр слипкнотовский xD

Ато!Слипкнот тоже очень эмокоре!!11 laugh.gif
Lithium
Представители думского большинства из «Единой России», похоже, всерьез вознамерились запретить эмо и готов в школах. Законопроект о запрете появляться в учреждениях среднего образования в готической и эмо-одежде пока находится в стадии подготовки.
№1
№2
№3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.