Форум Академгородка, Новосибирск > Прилично ли целоваться взасос?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прилично ли целоваться взасос?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дима
Сабж!
kaity
А почему бы и нет.
Что в этом неприличного?.. cbs_zz.gif
Tirasha
эм...нет, не прилично smile.gif в обществе, где подобное "развратное поведение" осуждают! например, на виду у старших родственников...эм, ну а в присутствии друзей..да сам бог велел, если есть чувства, то нужно их проявлять всеми возможными способами smile.gif
не говорю уже, про ситуацию "наедине"
Дворник
"Сейчас по всему миру стало модным целоваться там, где побольше людей вокруг, лизаться, сосаться всенародно до оргазма. Я это видел в Европе и Америке на каждом шагу. В метро усидеть невозможно — обязательно напротив тебя какая-нибудь прышавая пара влепится губами друг в дружку, закатит глаза и давай высасывать пломбы из зубов. Жуть! Поглядев на них, можно стать импотентом на всю жизнь. Эти бесстыжие суки чаще всего такие страхолюдины, что будь я не парикмахер, а фармацевт, то рекомендовал бы высушить такую пару, истолочь в порошок и принимать перед совокуплением как противозачаточное средство. Да! "

Эфраим Севела, "Остановите самолет - я слезу!"
YES!ka
Зависит от ситуации и окружения _p_.gif
Kuzja
Считаю это неприличным и верхом наглости и неуважения к людям.
Breeze
ИМХО нет, но можно сделать корективы на обстановку cbs_madlaugh.gif rolleyes.gif
//Prost//
QUOTE (Дворник @ Feb 1 2005, 01:19 PM)
"Сейчас по всему миру стало модным целоваться там, где побольше людей вокруг, лизаться, сосаться всенародно до оргазма. Я это видел в Европе и Америке на каждом шагу. В метро усидеть невозможно — обязательно напротив тебя какая-нибудь прышавая пара влепится губами друг в дружку, закатит глаза и давай высасывать пломбы из зубов. Жуть! Поглядев на них, можно стать импотентом на всю жизнь. Эти бесстыжие суки чаще всего такие страхолюдины, что будь я не парикмахер, а фармацевт, то рекомендовал бы высушить такую пару, истолочь в порошок и принимать перед совокуплением как противозачаточное средство. Да! "

Эфраим Севела, "Остановите самолет - я слезу!"

Смешно написал про противозачаточное laugh.gif
//Prost//
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 01:22 PM)
Считаю это неприличным и верхом наглости и неуважения к людям.

Вот Кузя хитрит - Неприлично мол smile.gif А автарой светит страшно. Не стыдно тебе, именинница? laugh.gif
Zebooka
QUOTE (лёлечка @ Feb 1 2005, 01:02 PM)
Прикольно это делать...и приятно wink.gif wub.gif

Этото да, но делать это в общественном месте не прилично.
Kuzja
QUOTE (//Prost// @ Feb 1 2005, 01:26 PM)
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 01:22 PM)
Считаю это неприличным и верхом наглости и неуважения к людям.

Вот Кузя хитрит - Неприлично мол smile.gif А автарой светит страшно. Не стыдно тебе, именинница? laugh.gif

Нет уж, извините, там все прилично и невинно, даже языка не видно. _p_.gif
Fily@
Целоваться то с кем\чем? Случайными прохожими? С железными столбами?
Многое зависит от обстоятельств... _p_.gif
Дворник
QUOTE (//Prost// @ Feb 1 2005, 01:25 PM)
Смешно написал про противозачаточное laugh.gif

Севела вообще очень хорошо пишет. А это одна из моих любимых цитат.
Verbena
Это не прилично. wink.gif
Дворник
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 01:29 PM)
Нет уж, извините, там все прилично и невинно, даже языка не видно. _p_.gif

К тому же это оказание первой помощи - искусственное дыхание изо рта в рот. cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
aspopov
А где пункт "только для взрослых"?
Kuzja
QUOTE (Дворник @ Feb 1 2005, 01:31 PM)
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 01:29 PM)
Нет уж, извините, там все прилично и невинно, даже языка не видно.  _p_.gif

К тому же это оказание первой помощи - искусственное дыхание изо рта в рот. cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif

может у них любовь и они события торопить не хотят)
DronaS
Помоему, это личное дело каждого. wink.gif
Valich
QUOTE (лёлечка @ Feb 1 2005, 01:02 PM)
Прикольно это делать...и приятно wink.gif wub.gif

druzja.gif
Verbena
QUOTE (Valich @ Feb 1 2005, 01:38 PM)
QUOTE (лёлечка @ Feb 1 2005, 01:02 PM)
Прикольно это делать...и приятно wink.gif  wub.gif

druzja.gif

laugh.gif Целоватся это прикольно.... cbs_madlaugh.gif
Нет, ну вы даёте. cbs_madlaugh.gif
JetFReeman
По-моему это не очень прилично, к тому же я даже чувствую некий дискомфорт, если кто-то посторонний наблюдает.
XXL
QUOTE (DronaS @ Feb 1 2005, 01:37 PM)
Помоему, это личное дело каждого. wink.gif

Сморкаться на тротуар - тоже личное дело каждого arcadefreak.gif wink.gif
cheezy
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 02:22 PM)
Считаю это неприличным и верхом наглости и неуважения к людям.

druzja.gif
Elite
По-моему неприлично, хотя, когда мне было 15, мне было всё-равно rolleyes.gif
Но также всё же многое зависит от места! В универе, например, уж совсем неприлично!! dry.gif
EVA
Да по-моему нормально, если есть с кем...ну конечно без фанатизма
Лёлька
зависит от обстоятельств. вчера например на остановке девушка с парнем ждали 15 до жд. она куда то уезжала. ( слышала их разговор просто) ну они и попрощались hug.gif smile.gif сама не буду целоваться на Морском например или на Ильича. то есть на людной улице. smile.gif но на Воеводского запросто. в кафе не буду, а в клубе - пожалуйста. smile.gif
limit
Если человеку это нравится - пусть делает. В поцелуе лично я ничего зазорного не вижу. Меня не оскорбляет, когда кто-то рядом целуется. Это их дело.
Camel
QUOTE (Elite @ Feb 1 2005, 01:46 PM)
По-моему неприлично, хотя, когда мне было 15, мне было всё-равно  rolleyes.gif
Но также всё же многое зависит от места! В универе, например, уж совсем неприлично!!  dry.gif

от места конечно зависит, но при чем тут универ??? на парах, я согласен, целоваться не правильно, но ву перерыве ... почему нет? я дык совсем не стеснялся, однако старался выбирать места, где народу меньше, дабы не вводить в искушение окружающих hug.gif
TepkuH!
Я считаю что прилично, сам присутствовал при таком и н вижу в этом ничего особо неприличного. Кстати, мне кажется, что в такие моменты остальным лучше просто заткнуться... Чтоб не портить целующимся момент, представьте себя на их месте...
MaskyM
Это аморально и неприлично!!!
Kuzja
QUOTE (limit @ Feb 1 2005, 02:16 PM)
Если человеку это нравится - пусть делает. В поцелуе лично я ничего зазорного не вижу. Меня не оскорбляет, когда кто-то рядом целуется. Это их дело.

Поцелуй поцелую рознь, читайте пост Дворника.
DimaJj
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 01:22 PM)
Считаю это неприличным и верхом наглости и неуважения к людям.

Тогда зачем такой аватар? Раз ты явная противница франйузких поцелуев?
А вообще в местах общего пользования целоваться в засос не прилично.
Вам, приятно, а у кого то могут быть противоположные ассоциации! cool.gif
Надо место и время знать... _santa_.gif
Caesar
QUOTE (DimaJj @ Feb 1 2005, 02:23 PM)
Тогда зачем такой аватар? Раз ты явная противница франйузких поцелуев?

Хмм... А Вы знаете, что такое french kiss?
То, что изображено на аватаре у Кузи таковым отнюдь не является.
С тем же успехом это может быть начальное движение для поцелуя в щёчку =)))
//утрирую немного, но мысль ясна, я думаю
tZynic
Если мне кто-нибудь объяснит суть неприличности публичного поцелуя - буду признателен.
дерзкая девчонка
QUOTE (kaity @ Feb 1 2005, 01:04 PM)
А почему бы и нет.
Что в этом неприличного?.. cbs_zz.gif

полностью согласна...
Ratmir
естественно прилично пусть идут все....-куда шли!
Лёлька
QUOTE (димон @ Feb 1 2005, 02:31 PM)
естественно прилично пусть идут все....-куда шли!

ути лапочка laugh.gif
Wild
Считаю, что любое проявление интимных чувст прилюдно- это, во-первых, неприлично, во-вторых, антидоказательство той самой любви.

Вы заметили, что по преимуществу "сосутся" подростки, а благоразумные повзрослевшие предпочитают делать это уединившись.

Я не люблю разбрасываться чувствами на глазах у окружающих, потому что любовь это святое, это внутри. Поэтому, когда я вижу целующихся где-нибудь не в тенистой аллеечке, а в клубе или на проспекте, я понимаю, это ненадолго.
Kuzja
QUOTE (tZynic @ Feb 1 2005, 02:25 PM)
Если мне кто-нибудь объяснит суть неприличности публичного поцелуя - буду признателен.

ну мне например неприятно смотреть на лижущуяся парочку в маршрутке. люди должны стараться учитавать интересы других. Дома пожалуйста, хоть на ушах пусть стоят. Может я люблю ходить голой, ну и что теперь.
DimaJj
QUOTE (Wild @ Feb 1 2005, 02:34 PM)
Считаю, что любое проявление интимных чувст прилюдно- это, во-первых, неприлично, во-вторых, антидоказательство той самой любви.

Вы заметили, что по преимуществу "сосутся" подростки, а благоразумные повзрослевшие предпочитают делать это уединившись.

Я не люблю разбрасываться чувствами на глазах у окружающих, потому что любовь это святое, это внутри. Поэтому, когда я вижу целующихся где-нибудь не в тенистой аллеечке, а в клубе или на проспекте, я понимаю, это ненадолго.

Апплодисменты этой девушки! Мое почтение.... cbs_zz.gif !!!
Лёлька
QUOTE (DimaJj @ Feb 1 2005, 02:40 PM)
Апплодисменты этой девушки! Мое почтение.... cbs_zz.gif !!!

так апплодисменты этой девушкЕ или девушкИ... от этого меняется полностью смысл cbs_zz.gif
tZynic
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 02:37 PM)
ну мне например неприятно смотреть на лижущуяся парочку в маршрутке. люди должны стараться учитавать интересы других. Дома пожалуйста, хоть на ушах пусть стоят. Может я люблю ходить голой, ну и что теперь.

А может мне неприятно смотреть на парочки в спортивных костюмах..) спортивная одежда - для занятий спортом, еще полвека назад в таком виде в приличные места не пускали. И так далее. Это личное дело каждого - подобное поведение. Всем не угодишь.
Сморкаться, испражняться, материться - это одно, а целоваться - почему нет? Такое мое мнение.

ЗЫ: насчет "лизаться" и "сосаться" - любое, даже самое замечательное занятие можно реализацией довести до непотребного вида. Будь то поцелуй, пение, разговор или курение.
YES!ka
Ну не знаю, приведу такой примеер: на Морском много разных людей ходит и все всё видят... Неприятно было и странно как-то, когда увидела посреди морского 2х сосущихся мужиков, немолодых... dry.gif буээ
Еще когда "пятак" был с киосками напротив ДУ, неприятно было лицезреть всяких бухающих на лавочке и сосущихся прямо на моем пути, на дороге... Глупо всё это..
tZynic
QUOTE (YES!ka @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
Глупо всё это..

Целоваться - это вообще не сильно интеллектуальное занятие..)
Kuzja
QUOTE (tZynic @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
А может мне неприятно смотреть на парочки в спортивных костюмах..) спортивная одежда - для занятий спортом, еще полвека назад в таком виде в приличные места не пускали. И так далее.

Ну приятно или неприятно это конечно ещё один вопрос, но я считаю, что это неприлично. Да и в спортивной одежде ходить в общественных местах тоже считаю неприличным.
SCAR
никогда не видел в этом ничего криминального, и относился и отношусь нормально...
да и сам не стесняюсь... rolleyes.gif _p_.gif
//Prost//
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 02:49 PM)
QUOTE (tZynic @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
А может мне неприятно смотреть на парочки в спортивных костюмах..) спортивная одежда - для занятий спортом, еще полвека назад в таком виде в приличные места не пускали. И так далее.

Ну приятно или неприятно это конечно ещё один вопрос, но я считаю, что это неприлично. Да и в спортивной одежде ходить в общественных местах тоже считаю неприличным.

А как ты относишься к людям, одетым в сопортивные костюмы, и страсно целующиеся которые? laugh.gif
//Prost//
Молодец ZлOй DяTьKa!
YES!ka
QUOTE (tZynic @ Feb 1 2005, 02:48 PM)
QUOTE (YES!ka @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
Глупо всё это..

Целоваться - это вообще не сильно интеллектуальное занятие..)

Оу, ну я же не про это grin.gif
Я ж про то, что это всё показуха.. Не настоящее wink.gif
Kuzja
QUOTE (//Prost// @ Feb 1 2005, 02:51 PM)
А как ты относишься к людям, одетым в сопортивные костюмы, и страсно целующиеся которые? laugh.gif

Слава свежему воздуху, я к таким не отношусь. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.