Форум Академгородка, Новосибирск > Граждане, будьте взаимовежливы !
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Граждане, будьте взаимовежливы !
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
no logo
Вот, прочел в СМИ, что 08.01.05 в коллекторе канализационно-насосной станции в Нижней Ельцовке, собирающей каки из Бердска и Академгородка, образовался СВИЩ ! Скорость истечения фекальных вод в реку обь составила 2000л в ЧАС ! Ниже по течению оби, как вы знаете, находится столица Сибири с ее водозабором. Городским жителям (все, наверное, так и не узнали) было рекомендовано воду отстаивать и кипятить. Так вот, о чем я: жителям академгородка, наверное, следует поменьше испражняться, чтобы в случае повторного образования свища количество истекающих фекальных вод в реку Обь уменьшилась. Тем самым мы окажем уважение городским жителям.
Tom
QUOTE (no logo @ Feb 1 2005, 12:05 PM)
Вот, прочел в СМИ, что 08.01.05 в коллекторе канализационно-насосной станции в Нижней Ельцовке, собирающей каки из Бердска и Академгородка, образовался СВИЩ ! Скорость истечения фекальных вод в реку обь составила 2000л в ЧАС ! Ниже по течению оби, как вы знаете, находится столица Сибири с ее водозабором. Городским жителям (все, наверное, так и не узнали) было рекомендовано воду отстаивать и кипятить. Так вот, о чем я: жителям академгородка, наверное, следует поменьше испражняться, чтобы в случае повторного образования свища количество истекающих фекальных вод в реку Обь уменьшилась. Тем самым мы окажем уважение городским жителям.

Т.е. ты предлагаешь гадить себе в карман, а потом это ночью где-нибудь сжигать? smile.gif
Otouto
QUOTE (no logo @ Feb 1 2005, 12:05 PM)
Так вот, о чем я: жителям академгородка, наверное, следует поменьше испражняться, чтобы в случае повторного образования свища количество истекающих фекальных вод в реку Обь уменьшилась. Тем самым мы окажем уважение городским жителям.

Тоже мне, умник dry.gif Почему с таким настроением не в Юмор сразу? dry.gif
Kuzja
QUOTE (no logo @ Feb 1 2005, 12:05 PM)
Так вот, о чем я: жителям академгородка, наверное, следует поменьше испражняться, чтобы в случае повторного образования свища количество истекающих фекальных вод в реку Обь уменьшилась. Тем самым мы окажем уважение городским жителям.

Так вот, уважаемый житель мегаполиса, давайте свои СВИЩИ не испражнять в форум, а то совсем тут дышать нечем! angry.gif
Silencer
QUOTE (no logo @ Feb 1 2005, 12:05 PM)
Вот, прочел в СМИ, что 08.01.05 в коллекторе канализационно-насосной станции в Нижней Ельцовке, собирающей каки из Бердска и Академгородка, образовался СВИЩ ! Скорость истечения фекальных вод в реку обь составила 2000л в ЧАС ! Ниже по течению оби, как вы знаете, находится столица Сибири с ее водозабором. Городским жителям (все, наверное, так и не узнали) было рекомендовано воду отстаивать и кипятить. Так вот, о чем я: жителям академгородка, наверное, следует поменьше испражняться, чтобы в случае повторного образования свища количество истекающих фекальных вод в реку Обь уменьшилась. Тем самым мы окажем уважение городским жителям.

остро, по-заграничному (с)
Lilia
Ну, призыв у Вас конечно альтруистичный smile.gif
Но, думаю, гадить народ меньше не станет, ага sad.gif
Наоборот, к городским тут особое отношение. И такую возможность мало кто упустит grin.gif
Venera
QUOTE (Lilia @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
Наоборот, к городским тут особое отношение. И такую возможность мало кто упустит grin.gif

Точно laugh.gif laugh.gif
Camel
QUOTE (Lilia @ Feb 1 2005, 02:44 PM)
Ну, призыв у Вас конечно альтруистичный smile.gif
Но, думаю, гадить народ меньше не станет, ага sad.gif
Наоборот, к городским тут особое отношение. И такую возможность мало кто упустит grin.gif

это точно, досадить всему мегаполису..., да еще таким изощеренным способом..., это рулез. читал заметку, много смеялся _rulez_.gif
no logo
QUOTE (Camel @ Feb 1 2005, 02:49 PM)
это точно, досадить всему мегаполису..., да еще таким изощеренным способом..., это рулез. читал заметку, много смеялся _rulez_.gif

Ну ! Я старался smile.gif
зато сразу видно граждан, которые НЕ ВЕЖЛИВЫ больше всех _p_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.