Форум Академгородка, Новосибирск > Что вы делаете ночью?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы делаете ночью?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
DimaJj
В последние 14 лет прогресс так быстро добрался до каждого из нас, что мы даже не успели оглянуться, как быстро изменился мир вокруг нас! Стало довольно обыденным: телевизор, сотовый телефон, компьютер.
Так вот с последней темой обстановка довольна серьезная...
Множество 1000 людей сидит по ночам, не спит, хотя многим на работу, учебу, еще не весть куданадо рано утром вставать!
И что же мы ищем в глобальной паутине, или локальной сети ночью?
cbs_zz.gif
Maelstrom
порнуху конечно, копрофагию, педофилию, геронтофилию, садо-мазо...
глобальная паутина это великая вещь! любви все возрасты покорны.
TemChik
Да... 14 лет назад то телевизор конечно вдиковинку был, я все не мог понять, как дядьку-диктора смогли запихнуть в такой маленький ящичек? cbs_zz.gif blink.gif
ALX
лично я 2-3 года назад не вылазил из чатов, потом начался Настоящий Морг=)
Сейчас потихоньку выбираюсь из паутины, во многом благодаря работе...ночью пытаюсь отдыхать, в основном по средствам музыки и _censored_.gif
elf
если утром вставать рано то спать ложусь...
а если нет Мирка+Морровинд+Вар3 и все ок
Или любимое занятие format c: +installing Winxp +)
Ragazza
мирк не включаю, в инетет особо не шарюсь..форум плюс какая нить гама
Rediz
работаю я, никто не мешает...
тихо и спокойно...
Skywalker
сплю обычно иногда играю. В ЦС
Маргаритка
Как правило ночью все-таки сплю, а если не сплю - компьютер не имеет к этому ни малейшего отношения.
Echo
Ночью надо спать...если рядом нет любящего тебя женского тела, в противоположном случае же в место сна появляется другое занятие! Ну а если ве так плохо и ты один греешь свой диван,то лучше быстрее уснуть...утром на работу!
Otrava
Ночь - время для... загулов. А я только в чате сижу sad.gif
Kuzja
с удовольствием бы спала, но моя семья мне этого делать не давала, что делать..бывает, если я не сплю ночью значит я пью или занимаюсь чем-то более приятным, книжку там читаю biggrin.gif все просто и банально.

а порнуху я не смотрю!
//Prost//
А я если не пъю и не читаю, то в НФС катаюсь rolleyes.gif
Лёлька
для меня ночь начинается в 3, а заканчивается в час уже дня. в этот период времени я сплю. smile.gif
Grizabellla
Как то так сложилось, что по ночам я ничего в сети не ищу. Ну в крайнем случае залезу в почту и напишу кому-нибудь письмо. Хотя больше по ночам люблю спать или читать книжки, если сил ещё хватает.
Tom
Незнаю. Ночью сплю.
Kuzja
веду отлов на тех, кто посмел испражняться лишний, губительный для города раз.
Verbena
Ложусь спать в 1 - в 2. Не считаю, что это поздно.
Camel
А я фильмы смотрю, потом весь день полумертвый, а как стемнеет опять просыпаюсь и дальше фильмы смотрю. раз в неделю сплю сутки, этого хватает rolleyes.gif
DimaJj
QUOTE (Verbena @ Feb 1 2005, 01:50 PM)
Ложусь спать в 1 - в 2. Не считаю, что это поздно.

Все же большинство не ложиться спать далеко за полночь. Многие это объясняют тихим часом. Дескать все спят и мне не мешают, тишина покой. Работай не хочу! Так же спокойно музыку слушают, кто то фильмы просамтривает, кто то играет в игры, многие по чатам и форумам сидят.
В общем народ как я понял современный перешел на ночную жизнь.
Зато днем все либо с синяками под глазами, либо дрыхнут до 2 дня....
Что поделать сам грешен, интересно а есть ли этому лечение? cbs_zz.gif
Kuzja
QUOTE (Camel @ Feb 1 2005, 02:29 PM)
А я фильмы смотрю, потом весь день полумертвый, а как стемнеет опять просыпаюсь и дальше фильмы смотрю. раз в неделю сплю сутки, этого хватает rolleyes.gif

маниакально-депрессивный синдром
Camel
QUOTE (лёлечка @ Feb 1 2005, 09:58 AM)
Ночь - время для... загулов. А я только в чате сижу sad.gif

бееедная, дык что тебе мешает в загул??? вот с чтатовской тусовкой и погуляли бы. В ближайшем кабаке beer.gif
Lilia
Преимущественно сплю, особенно последнее время - полностью сменила режим, единожды не поспав ровно сутки. blink.gif
Camel
QUOTE (Kuzja @ Feb 1 2005, 02:30 PM)
QUOTE (Camel @ Feb 1 2005, 02:29 PM)
А я фильмы смотрю, потом весь день полумертвый, а как стемнеет опять просыпаюсь и дальше фильмы смотрю. раз в неделю сплю сутки, этого хватает  rolleyes.gif

маниакально-депрессивный синдром

неа, просто я недавно в МОРГе дорвался до фильмов cbs_madlaugh.gif
limit
А я либо учусь, либо с друзьями веселюсь, либо сплю. Всё происходит в общаге. ))
TepkuH!
А я ничего не ищу, хотя, когда получается, ночи провожу на канале cbs_madlaugh.gif i.e. #academnet, #shar....т.п. Ну, опять же, новые люди, музыка...

До втречи в on-line smile.gif
Лёлька
QUOTE (Verbena @ Feb 1 2005, 01:50 PM)
Ложусь спать в 1 - в 2. Не считаю, что это поздно.

а вставать надо во сколько? biggrin.gif
DimaJj
QUOTE (Camel @ Feb 1 2005, 02:32 PM)
маниакально-депрессивный синдром [/QUOTE]
неа, просто я недавно в МОРГе дорвался до фильмов cbs_madlaugh.gif

Мдаа... то что у нас какая то болезнь это точно оталось ей название придумать...
Может Синдром мотылька? cbs_zz.gif
TepkuH!
QUOTE (DimaJj @ Feb 1 2005, 02:30 PM)
QUOTE (Verbena @ Feb 1 2005, 01:50 PM)
Ложусь спать в 1 - в 2. Не считаю, что это поздно.

Все же большинство не ложиться спать далеко за полночь. Многие это объясняют тихим часом. Дескать все спят и мне не мешают, тишина покой. Работай не хочу! Так же спокойно музыку слушают, кто то фильмы просамтривает, кто то играет в игры, многие по чатам и форумам сидят.
В общем народ как я понял современный перешел на ночную жизнь.
Зато днем все либо с синяками под глазами, либо дрыхнут до 2 дня....
Что поделать сам грешен, интересно а есть ли этому лечение? cbs_zz.gif

Есть.. Одно....

ВЫКИНЬ КОМП!!!! Он тебе не нужен!!! Разбей монитор, желательно клавиатурой!!!! А мышь просто разломай молотком!!!! cbs_madlaugh.gif


PS: когда-нть сам так сделаю
Wild
А мне ночью нравится учиться и работать. Так сижу в полутемной комнатке, статейки попысываю. Или что-нибудь по учебе...
aspopov
Что хочу, то и делаю.
DimaJj
QUOTE (Wild @ Feb 1 2005, 02:38 PM)
А мне ночью нравится учиться и работать. Так сижу в полутемной комнатке, статейки попысываю. Или что-нибудь по учебе...

Тогда возникает зачем нужен день? Раз люди ведут себя активнее в ночное время суток?! Может быть стоит пересмотреть распорядок рабочего дня по стране? Представляете надо на работу к 21:00 а домой в часиков 6:00 утра приходите и спаать.... до часиков 3 дня. Тема? biggrin.gif
SCAR
может я вас удивлю, но я сплю....
только не всегда получается...
Wild
QUOTE (DimaJj @ Feb 1 2005, 03:42 PM)
QUOTE (Wild @ Feb 1 2005, 02:38 PM)
А мне ночью нравится учиться и работать. Так сижу в полутемной комнатке, статейки попысываю. Или что-нибудь по учебе...

Тогда возникает зачем нужен день? Раз люди ведут себя активнее в ночное время суток?! Может быть стоит пересмотреть распорядок рабочего дня по стране? Представляете надо на работу к 21:00 а домой в часиков 6:00 утра приходите и спаать.... до часиков 3 дня. Тема? biggrin.gif

Не всегда будет активно хотеться работать втой же привычной обстановке. По ночам дома- тихо, все спят. Ты один. полет фантазии и все-такое. Воссоздать такие условия на рабочем месте будет невозможно. Все будут шуметь, непрерывные телефонные звонки, гул. Короче, анреал.
aPT
ночью надо кино смотреть.
Bebop
Сплю
Berlioz
молюсь за вас за всех
Hitraia
когда на слеующий день в школу то уроки+сон
когда вставать рано не надо то мирк+любимая книжка
хотя в мирке я круглосуточно smile.gif
Agent 9
сплю, потом внезапно просыпаюсь в 3:00 и играю в CS
Nady
Ночью обычно смотрю фильмы, но максимум - до часу ночи. Потом ложусь спать. Часто по форуму лазюю или в жж...Если честно, я бы хотела пораньше спать ложиться, но комп так и не пускает =)
Евгенька
_santa_.gif Не знаю,че делаю,но спать по ночам уж точно не хочется!! cbs_madlaugh.gif
DimaJj
QUOTE (Евгенька @ Feb 2 2005, 12:42 AM)
_santa_.gif Не знаю,че делаю,но спать по ночам уж точно не хочется!! cbs_madlaugh.gif

Некоторые выявились кто до 2 ночи спать ложиться, это уже положительные результаты. Хотя в советсвое время зазорным было, если человек ложился позже часа ночи. Вон ведь как капитализм нас жить учить.... biggrin.gif
concolor
Эхх, уже почти 3, а я не сплю - форум контентом заполняю biggrin.gif
вы не подумайте ничего лишнего, я
1) трезв
2) не флудер

biggrin.gif

Просто прибило что то меня на форуме пообщаться biggrin.gif
Smok
уже говорили, но повторюсь - ночью хорошо: спокойно, никто не мешает. днем людей много, задалбывают dry.gif
у меня на зимнюю сессию режим всегда смещался так что я не сплю часов до 5ти утра, а днем сплю часов до 3-х (в летнее время такого не наблюдается почему-то). И самое продуктивное время - ночь. хотя бывает что ночью бездельничаю, вот как сегодня wink.gif.
недавно вообще не спал всю ночь - просто не хотелось! то есть в общем примерно сутки не спал, потом чуток днем вздремнул, зато потом организм взял свое wink.gif
Skywalker
QUOTE (Agent 9 @ Feb 2 2005, 01:36 AM)
сплю, потом внезапно просыпаюсь в 3:00 и играю в CS

очень иногда похоже на меня.
AmbassadorKosh
Вернулся муж... а мы в прямом эфире!
April
Я ночью сплю.
DimaJj
QUOTE (AmbassadorKosh @ Feb 2 2005, 09:54 AM)
Вернулся муж... а мы в прямом эфире!

Нездаровая канитель. И как он на это отреагировал?! Приревновал вас к компу? cbs_madlaugh.gif
SILICON
А я ночью работаю, днём сплю, а когда в морге попостить упеваю?-сам понять не могу. blink.gif
Amen+
Я ночью занимаюсь оч весёлыми вещами о которых пока не скажу, но может в недалёком будующем я раскрою вам тайну бытия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.