Форум Академгородка, Новосибирск > 378 садик "Золотой ключик"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 378 садик "Золотой ключик"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
счастливая23
Мамочки,кто ходит в 378? Поделитесь опытом,пожалуйста.

интересует ясельная группа. многие жалуются на воспитателя Наталью Альбертовну,есть ли у кого отзывы о ней.
Ягода Малина
Ну, Наталья Альбертовна - не самый плохой воспитатель, мое мнение. Она всегда какая-то спокойная... не знаю, как назвать...мож, равнодушная? В общем, истерить над ребенком и бить его никогда не станет.... Занятия проводит так себе, развитием не очень занимается, ну и вообще, как то без энтузиазма она относится к идеальному "воспитательству". Зато к деткам ровно относится, в смысле непредвзято. В общем, женщина со странностями, но если для яслей, то вполне даже сгодится, тем более, она только 4 смены в неделю, насколько знаю. Ну и при условии, что развитием все-таки родители должны заниматься, не особо на нее надеяться.
Еще мелочи. Всякие приблуды типа альбомов-пластилинов она в кучу сваливает, не сортирует, где чье. Поэтому можно сдать это все, проходить за полгода от силы недели две (если болеть), а через полгода все ваши карандаши и альбомы закончатся. Про то, что на сибмаме писали, что у нее дети босиком под форточкой - это, сразу скажу, я не знаю, комментировать не буду.

В общем, сильно не бойтесь ее. если она только на яслях у вас будет, два года пережить с ней вполне можно.
счастливая23
Да? Ну спасибо большое. Вы немного меня успокоили. Да,именно,на сибмаме и начиталась. rolleyes.gif А вы у неё воспитанниками были,наверное?
Ягода Малина
Не, работала нянечкой в этом садике, иногда с Натальей Альбертовной на группе была.
Selezneva
Девочки, кто водит туда своих детей!!!
Как там сейчас обстановка?
Нам дали путевку туда!
Что вообще дальше делать?
Когда и куда там идти, что бы узнать информацию?
Дворник
Цитата(Selezneva @ 19.05.2011, 11:38) *
Когда и куда там идти, что бы узнать информацию?


К заведующей, конечно, и к медсестре. Не будет заведующей - к методисту.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.