Форум Академгородка, Новосибирск > Самый добрый учитель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый добрый учитель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2, 3
ShoorooP
Кого вы больше всего любите smile.gif
Маргаритка
Всех люблю... А больше... Естественно, классного руководителя (Ермола Ж.Я.)... Потом Фомину Н.П., Кириченко Н.А., Буркунцева В.М. ... Так и не перечислишь - обижать-то никого не хочется... Вот Клишнину ещё Г.А.
Primo
Валентина Сергеевна. Русскиё язык
Сейчас по-моему вместе с Корелиеё Степановнои и Ларисой Дмитртиевной в 61 школе работают.
kotenok1314
Егорова Ирина Олеговна! ole.gif aga.gif
Oliri
Минина rolleyes.gif
Хоб
Минина однозначно smile.gif
BMW
Минина - добрейшая!
[KuZ]
Нина Васильевна
а посмоему Митрофаныч самый здравый учитель ваще во всей школе!
Борода
Митрофаныч и Татьяна Григорьевна рулят!!! wink.gif
Scotti
Татьяна григорьевна!
[Kostia]
че вы гоните самай здравый БЫЧОК (физрук)
OnyX
Митрофанушка
ПакЮлия
smile.gif хех, наткнулась на форум своей бывшей школы. Знаетели ностальгия блин нахлынула.
Я любила почти всех преподователей, то есть учителей smile.gif
Нина Александровна Кириченко
Жанна Яковлевна Ермола моя любимая учительница по русскому
Галина Васильевна Напреева
Людмила Васильевна Шевченко конечно же smile.gif

Митрофан у нас вел 1 четверть, сами понимаете, это мало, что бы познакомиться с преподом... Но хороший мужик, спору нет.
Еще была учитель физкультуры, я ее не знаю как звать и никогда не знала... к сожалению rolleyes.gif Лет под 35, с голубыми глазами, вес - чуть выше среднего. Вот она тоже прикольная была. Всеволод Иванович навсегда "ОБЖшник" хыхы

P.S: Жанна Яковлевна все еще в 163 преподает???
Айви
Однозначно В. Митрофанович (надеюсь правильно..) и Нина Васильевна!
Pyrop
Жанна Яковлевна уволилась со школы... с каким то там мегаскандалом...
видел ее в универе.
Anitka
у меня всегда были хорошие отношения со всеми учителями. поэтому для меня ВСЕ остались в памяти добрыми. милыми и пушистыми smile.gif
St1m
Ы! Шорохова жжот!
Oliri
QUOTE (Yulya @ Apr 25 2005, 10:37 PM)
Еще была учитель физкультуры, я ее не знаю как звать и никогда не знала... к сожалению rolleyes.gif Лет под 35, с голубыми глазами, вес - чуть выше среднего.

Юль, это наверно была Гусева, знаю только фамилию у нее были волосы в хвостик собраны и челочка? она не так долго работала..
САНЁК
Самая темная учительница и классная это Анна Владимировна wink.gif smile.gif shy.gif biggrin.gif
Мандариночка
А я люблю всех,а в особенности
ЕГОРОВУ ИРИНУ ОЛЕГОВНУ-просто замечательный человек,я ее обожаю!
АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА-мой классный руководитель
АННА ВЛАДИМИРОВНА-учитель англ.яз!
Verun4ik
По-моему, Сизых Т.Н. и Лариса Александровна.А к остальным ровно отношусь.Бычок только раздражает. Да и с ним жалко расставаться было
Hastey
самоя добрая придобрая это ЕГОРОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА!!!!!!!!!!!! хотя она не ведет придмет но все равно она самая ХОРОШАЯ!!! drink.gif выпьем за ее здоровье!!!!!!!! мы всегда ей поможем если сможем!!!!!! 53.gif ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Yur1k
QUOTE ([KuZ] @ Mar 6 2005, 17:03)
Нина Васильевна
а посмоему Митрофаныч самый здравый учитель ваще во всей школе!

druzja.gif МитрофанычЪ однозначно smile.gif
_Жмурёнок_
А Шорохова Анна Ивановна работает еще?Она самая мега учителка! Все ни как в гости не собирусь)
Nunny
QUOTE (_Жмурёнок_ @ Dec 23 2005, 17:31)
А Шорохова Анна Ивановна работает еще?Она самая мега учителка! Все ни как в гости не собирусь)

Да работает! dry.gif
IsKall
Нин. Вас. smile.gif
Mr.Love
QUOTE (Yur1k @ Dec 23 2005, 16:17)
QUOTE ([KuZ)
,Mar 6 2005, 17:03] Нина Васильевна
а посмоему Митрофаныч самый здравый учитель ваще во всей школе!

druzja.gif МитрофанычЪ однозначно smile.gif

druzja.gif и я соглашусь biggrin.gif
killer
Татьяна Григорьевна! smile.gif
_Жмурёнок_
КТо Знает завтро Анна Ивановна работает???? моя любимая училка.
Smilik
Т.С.(рус.) М.Г. (алгебра) и Т.Г. (географ.) malelovies.gif
skrepka
а мне больше всего нравится Куденекина Ю.А biggrin.gif потому что она моя класуха laugh.gif laugh.gif
Ив.17
а мне нравиться Светлана Александровна ( учительница русского и лит-ры )
[Dtd]FeHuKc
САМСОНОВА М.Г. рулезззз smile.gif
S-Master
QUOTE (Pr1me @ Mar 10 2005, 11:53)
QUOTE (Борода @ Mar 9 2005, 06:48 PM)
Митрофаныч и Татьяна Григорьевна рулят!!! ;)

Татьяна Григорьевнааа!!!!лучшаяяяяяя!!! а насчет Митрафана нешарю не учился у него... ;)

Рома, он у нас историю ведёт. Почему не учился-то. Или ты пошутил !?
Самая лучшая кончно же Татьяна Григорьевна. Очень понимающий и по настоящему профессиональный преподователь.
Химичка мне нравится. Уроки сексологии блин.
Ну и Митрофаныч, наш украинский товарисчЬ. х х
Белк@
Владимир Метрофанович угарный самый самый!
МАировой мужчина!Таких ещё надо поискать!
Smile*
biggrin.gif Самая самая это Зорина Юлия Владимировна!!!! _p_.gif biggrin.gif _p_.gif Самая веселая, самая добрая и ваще самая,самая!!! shar.gif _hug_.gif
Smilik
А мне ещё Ирина Александровна нравится! Правда она уже у нас не ведет! Только химию в 11 и в 8 ведет! А раньше у нас биологию преподовала! rolleyes.gif
Nunny
Анна Владимировна
Smilik
QUOTE ([Dtd]FeHuKc @ Jan 18 2006, 18:30)
САМСОНОВА М.Г. рулезззз smile.gif

remybussi.gif druzja.gif hlop.gif
DanceDreams
QUOTE (САНЁК @ Nov 15 2005, 21:42)
Самая темная учительница и классная это Анна Владимировна wink.gif smile.gif shy.gif biggrin.gif

Анна Владимировна 4EVER _rulez_.gif ole.gif ura.gif еще мне нравится Татьяна Григорьевна и, как не странно, Надежда Ильинична, такая веселая и интересная тетка!
Black_Swan
QUOTE
QUOTE (САНЁК @ Nov 15 2005, 21:42)
Самая темная учительница и классная это Анна Владимировна     


Анна Владимировна 4EVER еще мне нравится Татьяна Григорьевна и, как не странно, Надежда Ильинична, такая веселая и интересная тетка!

Машка, поддерживаю...только вот Надежда Ильинична уже со своим патриотизмом надоела(((

dry.gif
s-mаster
Самый добрый Антолий Григорьевич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не согласен в глаз получит smile.gif)
Маньяк со Шнуром
QUOTE ([Dtd]FeHuKc @ Jan 18 2006, 19:30)
САМСОНОВА М.Г. рулезззз smile.gif

Ты прав, привет ей передай cool.gif
ШуРра
ну...добрый недобрый....не знаю. Но на их уроках мне нравится, хоть интересно...
Марина Генадьевна
Владимир Митрофанович.(всё правильно написала? smile.gif )
Smilik
QUOTE (s-mаster @ Jan 26 2006, 20:51)
Самый добрый Антолий Григорьевич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не согласен в глаз получит smile.gif)

Я не согласна! Он слишком строг и несправедлив!!! Воть! angry.gif
s-mаster
QUOTE (Smilik @ Jan 27 2006, 18:21)
QUOTE (s-mаster @ Jan 26 2006, 20:51)
Самый добрый Антолий Григорьевич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не согласен в глаз получит smile.gif)

Я не согласна! Он слишком строг и несправедлив!!! Воть! angry.gif

насчёт этоо согласен. Но я хотел бы иметь себе такого дедушку. так то человек он хороший
DanceDreams
а вы учебники читать пытались??? отвечать пытались??? у меня по физике всегда пять было с АНАТОЛИЕМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ! dry.gif просто классе в седьмом с ним контакт надо было найти _p_.gif
Мандариночка
QUOTE (DanceDreams @ Jan 27 2006, 21:13)
а вы учебники читать пытались??? отвечать пытались??? у меня по физике всегда пять было с АНАТОЛИЕМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ! dry.gif просто классе в седьмом с ним контакт надо было найти _p_.gif

Правильно!!!! biggrin.gif
У меня тоже сначало не ладилось с ним,но потом я просто начала учить и все пошло как по маслу!!!
Он не справедлив к тем,кто ничего не учит и балду гоняет!!! вернее даже не справедливостью это не назовешь,просто он спецефически относиться к ним!
Вы поймите для каждого учителя главное чтобы знали его предмет и не важно, что помимо физики тебе еще задали по математики, литературе и химии или тебе надо ехать на какие-либо соревнования!!!! надо находить компромис!!! Надо в гости к Анатолии Григорьевичу! wink.gif
skrepka
поверте уш лучьше учиться у него чем у Шороховой А.И.
s-mаster
да хз. Анна Ивановна ставит халявные оценки. А вы Григорич нет. Хотя я учил, у меня почему-то всегда тройки. Ну вот наводящие впоросы у него я почти, всегда на них запарываюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.