Форум Академгородка, Новосибирск > ЗАКРЫТЬ ДОМ 2!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАКРЫТЬ ДОМ 2!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ниндзя
Дом2 ненавидит весь мир а его и днём показывают дом2 давно надо закрывать
Nibir
да да ща собчак и бородина внемлят страданиям автора, прослезяться и закроют дом. Проблема в том что реклама правит миром. и пока последняя копейка не ляжет в карман того кто организовывает все это - ЭТО не закроют, думаю я.
Nikgamer
В чем прикол этой темы?Думаете академгородок скажет закрыть,дом -2 закроют?Или это шутка?И какое отношение ЭТО имеет к искусству?
[StrIDeR]
Сейчас все начнут сбор подписей на закрытие Дом 2 ))
ECCENTRIC
Обсуждение явно не в том разделе нашего форума.
А по теме: да пусть идёт этот дом 2 я его не смотрю и мне от него ни холодно ни жарко
Jamel
Цитата(Ниндзя @ 01.06.2008, 13:00) *
Дом2 ненавидит весь мир а его и днём показывают дом2 давно надо закрывать

а какие передачи тебе еще не нравяца? нам это очень интересно
Просто_Катя
Да,и ещё проект называется "ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ",любви давно нет ни у кого!Да и вообще г.... этот домик 2!
maruska
Цитата(Hao Asakura @ 04.06.2008, 23:02) *
Не понимаю, люди, чем вам эта тема то не нравится? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=181717
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...56&hl=Дом+2 и многое другое?

наверно хочется создать свою тему
Gargusha
дом 2 ненавижу, первые полтора года еще смотрела и то с перерывами, а потом забила на них! он идет 5й год, ужас, только представьте сколько они все срубили на этом денег! Ужас!
А по теме: ща посмотрела их форум, пишут что продолжение будет! hung.gif
Джестер
Помилосердствуйте!!! Над чем же тогда будут пускать сопли и слюни "пригламуренные" малолетки с соответствующим IQ? cool.gif
Gargusha
Если убрать Дом 2 может у них и поднимется IQ!!! не думал об этом?
http://www.russ-yug.ru/article/2101/ - зайдите, почитайте отзывы )))
icon_aaa7.gif
Джестер
Цитата(Gargusha @ 05.06.2008, 10:21) *
Если убрать Дом 2 может у них и поднимется IQ!!! не думал об этом?
http://www.russ-yug.ru/article/2101/ - зайдите, почитайте отзывы )))
icon_aaa7.gif


Не поднимется. Даже если перестанут - не поднимется. ДОМ-2 это вирус! laugh.gif
Джестер
Цитата(Hao Asakura @ 05.06.2008, 10:42) *
Цитата(Джестер @ 05.06.2008, 10:08) *
Помилосердствуйте!!! Над чем же тогда будут пускать сопли и слюни "пригламуренные" малолетки с соответствующим IQ? cool.gif

Над сопливыми сериалами? dry.gif

Или над шедеврами канала JETIX!!! laugh.gif
maoryn
Цитата(Ниндзя @ 01.06.2008, 14:00) *
Дом2 ненавидит весь мир

Лучше негативная реакция, чем никакой ©
Просто_Катя
Цитата(Ниндзя @ 01.06.2008, 13:00) *
Дом2 ненавидит весь мир

Вот поэтому все его и смотрят angry.gif .Это всего лишь слова,а на деле grin.gif .Объяснять надоело angry.gif .
SoVa_Z
Господа мои любезные... охохо.. Ну вы же прекрасно понимаете, что наверняка еще есть придурки которые еще смотрят эту хрень. Не важно кто это, извращенцы, домоседы или просто старушки, которым хочется интриг и тому подобное. Они (все кто там связан с этой хренотенью) делают на этом деньги. Хм.. хороша работа, нечего сказать..
Нам, простым и чистым душам, на мой взгляд, должно быть поровну на эту передачу. Хотя вместо слова поровну напрашивается чтото посильнее.. dry.gif

Тут ваши требования и пожелания вряд ли кто услышит.. Вы сами наверняка знаете. По крайней мере догадываетесь. Надежда умирает последней? Так убейте же ее.

Хотя сама я лично полностью вас поддерживаю.

Это все.

Гром задира
когда будет дом3 начнется конец света проходим тест на сатану чтоб знать кто кем будет во время конца света
Тихоня
Когда же закроют эту фабрику лошадей?
Fariula
Лучшее бы познавательное показывали что-нибудь, чем эту ахинею. Мне кажеться что каналу ТНТ нечего показывать вот они и держат эту фигню в эфире, ведь они сами прекрасно знают как к относятся люди к этой программе. Ппц...
Gargusha
Цитата(Hao Asakura @ 11.06.2008, 11:06) *
Но есть и фанаты этой "ахинеи" gost.gif

Боже, я не понимаю какие могут быть фанаты?! Малолетки, которым не хватает любви (или сказок о ней), эмоций, или смотрят тупо для сравнения: вот они там устраивают всякие бойни, скандалы, а у меня-то такого нет.... Потивно ехать в автобусе или в электричке, когда вокруг тебя идет ярое обсуждение Дома 2, причем постепенно это становится общей беседой.
SoVa_Z, я с вами полностью согласна, врядли кто откажется загребать лопатой деньги, и не важно что это колечит души людей, заставляет уподобляться обитателям Дома. Новое поколение- дегенераты, они учится строить отношения на примере этих людей... Фу, противно!!
Дворник
Да вы что?! Если закрыть Дом-2, то ведь ИХ придётся оттуда выпустить. ОНИ будут среди нас!
Silvia
Цитата(Дворник @ 11.06.2008, 11:51) *
Да вы что?! Если закрыть Дом-2, то ведь ИХ придётся оттуда выпустить. ОНИ будут среди нас!

проекту 3 года, оттуда уже столько вышло... поздно пить "Боржоми")))
Дворник
Первые учаснеги были на людей похожи, а нынче одни какие-то гламурные качки и сестрички Бл.тц.
Полагаю, что высокая гуманитарная миссия проекта в том, чтобы выделять социально вредных паразитов и изолировать их от общества в ДОМе, показывая остальным как в зоопарке. Этакое огламуренное СИЗО
Gargusha
Вообще-то не 3, а 4 года! Проект был запущен 11 мая 2004 года.
Цитата
поздно пить "Боржоми")))
...когда почки отказали )))
В камеди было "Пидорги заполонили город, они везде!!! _shock2_.gif
Gargusha
Цитата(Дворник @ 11.06.2008, 12:09) *
Первые учаснеги были на людей похожи, а нынче одни какие-то гламурные качки и сестрички Бл.тц.
Полагаю, что высокая гуманитарная миссия проекта в том, чтобы выделять социально вредных паразитов и изолировать их от общества в ДОМе, показывая остальным как в зоопарке. Этакое огламуренное СИЗО

+1 +1 +1 +1 !!!!!!!!!!!!!
Троль
Цитата(Дворник @ 11.06.2008, 11:51) *
Да вы что?! Если закрыть Дом-2, то ведь ИХ придётся оттуда выпустить. ОНИ будут среди нас!

этого нельзя допустить dubina.gif
Просто_Катя
Цитата(Дворник @ 11.06.2008, 11:51) *
Да вы что?! Если закрыть Дом-2, то ведь ИХ придётся оттуда выпустить. ОНИ будут среди нас!

С чего же!?В Новосибирске их точно не будет grin.gif .Я в этом уверенна supdup.gif !
Tchutcher
Но мы не в Москве.А потом если их поотстрелять...smile.gif
Gargusha
А может терракт против Дома "2?! Думаю правительство нас поддержит всеми своими вооруженными силами )))
Gargusha
Не.., мы не тупые )) просто не возможно ТНТ включить, то Дом 2 , то его реклама. да и вообще не нравятся мне реалити.Вот!
Пользователь №840
Цитата(Просто_Катя @ 04.06.2008, 21:15) *
Да,и ещё проект называется "ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ",любви давно нет ни у кого!Да и вообще г.... этот домик 2!

... построить любовь, вырастить пузо и посадить печень! (©)
Пользователь №840
Цитата(Gargusha @ 11.06.2008, 13:10) *
Вообще-то не 3, а 4 года! Проект был запущен 11 мая 2004 года.

А как же "За стеклом"? По сути своей то же самое.
Пользователь №840
Цитата(Hao Asakura @ 13.06.2008, 20:21) *
Я же уже говорила, в 9 вечера, люди хотят боивик какой нибудь или любую другую киношку... Но уже четвёртый год, как решил наконец отдохнуть от всех дел, посмотреть телек и вот он... Дом 2. Реакция людей предсказуема. dry.gif

Тем более у многих на работе этот Дом-2 творится: у кого сиськи больше, кто кому в компот нассал, почему красная блузка не идёт к синей юбке и так далее. Слава Богу, у меня комната на отшибе, потому всю эту грязь игнорирую. А тут ещё по ящику такого же рода "обсуждения".
Gargusha
Цитата(L^mer @ 13.06.2008, 18:54) *
не включай тнт

Это сложно... ((( А как же "Счастливы вместе"?!
остальные, на подобие "за стеклом", "Большой брат", даже первый "Дом" длились не помню сколько, но уж точно не 4 года, и их не показывали почти круглосуточно.А тут как не включу постоянно их реклама...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.