Форум Академгородка, Новосибирск > Всем, кто хочет играть в BF2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем, кто хочет играть в BF2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
Doraemon
Наш сервак упал капитально - его уронили со стола sad.gif
Когда его подняли с пола, то выяснилось, что винт не работает, мать треснула, а сетевуха сгорела! И когда всё это заработает не знает никто...

Но есть выход - кемеровский сервак bf2.a42.ru supdup.gif
Пинг до него всего 10-20, так что играть очень даже можно!
[StrIDeR]
эх... был бы у меня инет безлимитный
Doraemon
Цитата([StrIDeR] @ 01.06.2008, 13:51) *

эх... был бы у меня инет безлимитный

Сейчас это стало намного доступнее! Когда у меня на Простом стало уходить до 1200 в месяц, перешёл на S-ку, теперь плачу 550 и в ус не дую! icon_smoke.gif Ну разве что ролики с YouTube медленнее скачиваются, а так всё supdup.gif
[StrIDeR]
Цитата(Doraemon @ 04.06.2008, 15:57) *
Цитата([StrIDeR] @ 01.06.2008, 13:51) *

эх... был бы у меня инет безлимитный

Сейчас это стало намного доступнее! Когда у меня на Простом стало уходить до 1200 в месяц, перешёл на S-ку, теперь плачу 550 и в ус не дую! icon_smoke.gif Ну разве что ролики с YouTube медленнее скачиваются, а так всё supdup.gif


у меня ситуэйшен не простая - два компа на один договор оформлены, поэтому придётся подключая безлимитку платить за каждый
PuRpoSe
Цитата(Doraemon @ 01.06.2008, 2:20) *
Наш сервак упал капитально - его уронили со стола sad.gif
Когда его подняли с пола, то выяснилось, что винт не работает, мать треснула, а сетевуха сгорела! И когда всё это заработает не знает никто...

Но есть выход - кемеровский сервак bf2.a42.ru supdup.gif
Пинг до него всего 10-20, так что играть очень даже можно!


У тя аська есть? )

или в мирке сидишь? короч как там с тобой побыстрей связаться можно? _

и чё там с PB ? angry.gif кикает млин
STorM_
Цитата
у меня ситуэйшен не простая - два компа на один договор оформлены, поэтому придётся подключая безлимитку платить за каждый

Аналогично =(
Doraemon
Цитата(PuRpoSe @ 14.06.2008, 14:56) *
Цитата(Doraemon @ 01.06.2008, 2:20) *
Наш сервак упал капитально - его уронили со стола sad.gif
Когда его подняли с пола, то выяснилось, что винт не работает, мать треснула, а сетевуха сгорела! И когда всё это заработает не знает никто...

Но есть выход - кемеровский сервак bf2.a42.ru supdup.gif
Пинг до него всего 10-20, так что играть очень даже можно!


У тя аська есть? )

или в мирке сидишь? короч как там с тобой побыстрей связаться можно? _

и чё там с PB ? angry.gif кикает млин

Аськи нету, мирку тоже не люблю...

А чего пишет-то этот РВ? Ты в СКВАД заходишь? У них за игру вне сквада кикают через 90 секунд wink.gif
Ну или командером можно играть...
PuRpoSe
да уже усё норм работает +)

Ты как обычно вечерами играешь? )))
Doraemon
Сервачёк прикольный, но и там есть два минуса:
1) Многих интересует не процесс игры, а результат - если получается, что в одной команде народ быстрее загрузился, чем во второй, то они быстренько захватывают все базы, пока нет соверников biggrin.gif А когда остальные одгружаются, то "вылупиться" уже негде smile.gif Но зато они "победили" jok.gif
2) Но также существует масса типов, которым вообще пофиг на командную игру: они никогда не сообщают об увиденном вражестком солдате/танке/БТРе, зато они летают на самолётах и лазают по кустам со снайперкой, в то время, когда у их команды забирают все флаги.

Также ещё забавляют "злобные кикеры", которые всё время пытаются кокого-нибудь кикнуть, причём абсолютно без оснований, достаточно просто сесть у них перед носом в танк, которым они хотели воспользоваться, или застрелить их в честном поединке laugh.gif

Но в целом, играть можно и очень даже неплохо, особенно, когда подбираются нормальные игроки supdup.gif
[walkman]
Хорошо что есть такой сервер, а то лицензию не сильно как то охота покупать, но вот ихние правила дебильные меня бесят!
Mr_Bogus
ну не знаю.... сервак про который тут идет речь просто мерзкий (: щас играю на вбиос ком ) вот там норм помесицо мона 64 хари всегда набираецо rolleyes.gif да и народ с мозгом bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif
[walkman]
Цитата(Mr_Bogus @ 07.09.2008, 5:25) *
ну не знаю.... сервак про который тут идет речь просто мерзкий (: щас играю на вбиос ком ) вот там норм помесицо мона 64 хари всегда набираецо rolleyes.gif да и народ с мозгом bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif


адрес сервера можешь написать? он лицензию требует?
Mr_Bogus
vbios.com ..... нет не требует unsure.gif
[walkman]
Цитата(Nicolas_ @ 08.09.2008, 20:34) *
Цитата(Mr_Bogus @ 08.09.2008, 19:53) *
vbios.com ..... нет не требует unsure.gif

скажи ипы
а то не форум а помойка какая то


ну и форум у них блин! но аёпишники я нашёл -
1bf2.vbios.com - (ip 77.90.192.241)
2bf2.vbios.com - (ip 193.164.130.2)
3bf2.vbios.com - (ip 91.123.159.22)
4bf2.vbios.com - (ip 78.137.1.181)
5bf2.vbios.com - (ip 77.90.192.249) [Infantry Only]
6bf2.vbios.com - (ip 77.90.192.247) [ClanWars server]
bf2pr.vbios.com - (ip 86.111.224.12) [Project Reality mod]
Mr_Bogus
самый первый котрый ) ну или если тебе сложно глять там по монитору серваков ...... на каком больше всего народу ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.