Форум Академгородка, Новосибирск > Необычный дизайн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычный дизайн
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
-=Максимус=-
Здравствуйте ВСЕ!!!
Первое: поделитесь пожалуйста впечатлениями о возможности внутренней рекламы в туалетных комнатах.
Второе: как, на Ваш взгляд, должна выглядеть такая реклама (дизайн, основа рекламоносителя и т.п.).
Третье: может кто заинтересован smile.gif
eddy2
уже все придумано - постеры и ТВ над писсуарами и умывальниками. Постеры на дверях кабинок. Тв экраны в стенах, потолке, полу.

http://santehnika04.ru/index.php?show_aux_page=76
aspopov
Реклама на туалетной бумаге и бумажных полотенцах. Правда, краска для печати нужна непростая, гигиеническая.
-=Максимус=-
обычно у заведений одно требование - не портить интерьер...какие материалы для постеров посоветуете?
eddy2
Зайти в любую рекламную мастерскую там вам и посоветуют и покажут образцы сьемных креплений (лайтбоксов).
-=Максимус=-
А есть ли у кого нибудь интерес к рекламе данного формата.
summer
У меня интерес в сортире облегчиться обычно. А че там навешано - сугубо фиолетово.
eddy2
как минимум реклама средств гигиены, фармацевтических для желудочно кишечного тракта итп итд будет уместна. Только это не задача дизайна.
Николя
а я думаю, что уместно будет развешать в уборной тексты знаменитых песен, чтобы люди там пели.
eddy2
тогда уж караоке.
"Эх, дубинушка ухнем,
эй хорошая сама пойдет..."
sosnovka
буклетики можно рядом с унитазом складывать, многие же любят читать за этим занятием.
Крыска
Цитата(sosnovka @ 06.06.2008, 17:42) *
буклетики можно рядом с унитазом складывать, многие же любят читать за этим занятием.

И если туалетная бумага вдруг закончится, тоже пригодятся. На такие буклетики бумагу стоит помягче брать.
-=Максимус=-
Предлагаю менеджерам по рекламе взаимовыгодное сотрудничество rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.