Форум Академгородка, Новосибирск > 3-ий баттл academ.org: ФИНАЛ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-ий баттл academ.org: ФИНАЛ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Shnappy
Тут можно даже без коментариев и баллов)

Скорее всего Ачо будет ехидничать в теме обсуждения, мол голос за друга отдал, но трэк Серга действительно круче)

мой голос: Eighty Eight




p.s.
опс, лишнее слово в названии темы, Спотт исправляй)
Shnappy
От кого: Саша Loc-Dog


Cообщение: голос за 88го
просто выше он уровнем, нормальный у него тречо )
Джохан Лабомба
Так, парни, мне песни ваши уже надоели (((( Давно никого столько не репитил, надо же ответственно подходить к делу. Спасибо обоим, прекрасно понимаю, что этот раунд самый тяжелый для каждого из вас. Спасибо за то, что постарались. Как я уже говорил, по совокупности параметров песни по-моему равные. Приходится выбирать.

Сначала оценки,

Ачо. текст - 4 (не дотянул все-таки до 5, начало на ура просто, потом попадаются немного неудачные с моей точки зрения места в тексте, слушатель уходит с крючка, припев мне не понравился, но это дело вкуса наверное, концовка тоже как-то не вкатила, но ее я и не особо оцениваю, это так, аутро).
зачитон - 4 (немного подработать и классно будет, не дотянул мне кажется до 5 все-таки, рвется как-то флоу, кое-где вообще ритмически некрасиво)

88, текст - 5 (начало юмористическое несколько мне меньше понравилось, чем про баранку, основная часть - типичный баттл-рэп западного образца без претензий на супер-смысл, но интеллигентный и юморной, составные рифмы, игра слов, некоторые места отлично просто)
читка - 3 (за год вырос, но есть куда развиваться дальше конечно, ну, это дело практики по-моему, на данный момент явно слабее оппонента)

Итак, мой голос уходит Сергу 88. С моей точки зрения текст в рэпе важнее, в этом поединке он по-моему переиграл Евгена по тексту. Ачо, извини, третий раз голосую против тебя, для меня это не так просто, надеюсь на твое понимание. В конце концов это игра, черт возьми, не смотря на то что усилия вы серьезные приложили. icon_smoke.gif Ждем остальных судей.
Дигги
elMariach0 средний трек, по тексту есть неплохие моменты, по считке тоже, но всё как-то на одной ноте, не качает, не разрывает мозг.

EightyEight то же самое, правда здесь повеселее, но и помягче в то же время. во второй части интересное построение текста на созвучиях и по смыслу, тут и вырвался вперёд. Голос за 88.


ShuS
Скорее всего 88 будет ехидничать в теме обсуждения, мол голос за друга отдал, но трэк Ачо действительно круче)

мой голос: Ачо

не знаю почему оценки распределились именно так....
мне реально Ачевский трек на много больше вкатил....
Серх, не обессуть. blink.gif
Specific
текст | техника | общее впечатление


el_Mariach0 - 3 4 0

Eighty Eight - 3 3 0

Текст у обоих на одном уровне. Женя как-то подцепляет с первой фразы, Серёжа развлекает. Ровный Женин тречок, и местами провальный Серга. То, что рифмами Серг показал в финале, Женя показал уже во втором раунде.


ну и конечно, парни, извините все за такую лютую задержку.

Genius
Всем привет! Не надо благодарностей за то, что продлил всеобщее удовольствие от ожидания результатов. smile.gif
Как мне сказали, мой голос уже ничего не решает. Поверю и со спокойной душой отдам его Сергу Eighty Eight.
Теперь почему. Уже после первого прослушивания (а их было очень много) был готов проголосовать именно так. Может это прозвучит по-дилетантски, но трэк Серга тупо оставил лучше ощущения. Но что-то мешало проголосовать, видимо, в голове не укладывалось, что этот трэк станет победным. На этом бэттле были и гораздо удачнее трэки. Потом был близок поменять первоначальное мнение. У Mariach0 трэк музыкально глубже, сложнее для понимания, требует определенных усилий, и только после внимательного "вслушивания" понимаешь, что таких серьезных усилий это скорее всего не стоит. Убедившись, что оба трэка не супер, вернулся к первому впечатлению.
Оценки такие. El Mariach0 - 3+3+0, Eighty Eight - 3+3+1.
88 звучит поинтереснее и пободрее, начало тусклое, но к 3-й минуте начинается подъем и потом очень неплохо. Понравились некоторые моменты, как играешь рифмами, за это +балл. Чувствуется будущее, расти можно, расти есть куда и расти надо. У Ачо все довольно ровно, но к концу теряется интерес. Мог спасти охренительно бодрый "shout out" в концовке. У Дяди Жени на прошлом бэттле это вышло, у тебя, к сожалению, нет. Но ты уже неплохой el mariachi, продолжай.
Серга можно поздравить, судя по всему, буду первым. И не перестану повторять, что по-хорошему вам завидую. smile.gif
Dest
ВСЕМ ПРИВЕТ!
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.