Форум Академгородка, Новосибирск > Death Note
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Death Note
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Lonley
Мне приспичило создать тему о небезызвестном аниме Death Note. Ну, раз тема о ШК создана (и её ещё не закрыли smile.gif ), почему бы мне не создать темку об одном из своих любимых аниме?.. smile.gif
Чисто субъективно, Death Note мне очень нравится. Это аниме повлияло на меня чуть ли сильнее всех, мною просмотренных. Я не фанатка, но всё же очень уважаю это аниме.
Интересно узнать мнение посмотревших.
*Кому нужны русские серии - меня есть все (1-37). И манга. Могу кинуть при надобности.*
Devilish_
Да..кульное анимэ...... rolleyes.gif wub.gif очень нравится.....но после смерти "Л",оно стало не таким уж и захватывающим...
Ivellios Liadon
Вообще, очень понравилась идея и её реализация, - одно из лучших анимэ. Снято неплохо, если бы не одно НО: отсутствие полноценной концовки эпопеи. Кто читал мангу, знает, о чём я ayayay.gif
Deceit
Вы блин задолбали,любители японских комиксов.К просмотру фильма нужно подходить незамутненным.Не читая первоисточник.Тогда оцениваешь только фильм а не фильм в сравнении.
Lonley
Я сначала смотрела аниме, а после этого читала мангу. И правда, печально, что столь захватывающее аниме закончилось банальным пшиком.
Л'а офигенно жалко. Лучше бы Ниа умер.
Ivellios Liadon
Цитата(Deceit @ 01.06.2008, 11:51) *
Вы блин задолбали,любители японских комиксов.К просмотру фильма нужно подходить незамутненным.Не читая первоисточник.Тогда оцениваешь только фильм а не фильм в сравнении.

Ты, разве что, себя самого задолбал. Анимэ и манга для отдельной истории - неразрывные вещи, а не две абсолютно не связанные. Чепуха какая-то про незамутненность и сравнение: вот, как раз, здесь ребята почти во всех видеореализациях преуспевают в полном совпадении сюжета, фактически, из статических картинок, они преобразуются в полноценный фильм. Мне очень понравилось видео, и ничего против я не имею. Жаль только то, что полноценная фишка The End'a не показана ayayay.gif
SONY WANT TO TALK
замечательное аниме. Одно из лучших,которые я смотрела! Меня смерть Л не столько разочаровала,сколько расстроила. sad.gif Мелло - лапочка^^
zevota007
Очень люблю это аниме. Мне очень понравилось ^^ А то, что умер L это...ужасно! =((
з.ы. Мелло рулит ^^
Shati
Цитата(Deceit @ 01.06.2008, 11:51) *
Вы блин задолбали,любители японских комиксов.К просмотру фильма нужно подходить незамутненным.Не читая первоисточник.Тогда оцениваешь только фильм а не фильм в сравнении.

Всегда умиляюсь бедным задолбаным личностям, которые не устают писать о том, что их задолбали.
Вам не пофиг ли, кто и что с чем сравнивает?

Хорошее аниме, правда затянули шибко.... Окончить можно было на смерти L. Дальше поперла какая то второсортная ахинея.
Задумка интересная. У япошек котелок варит как надо smile.gif

ЗЫ: одноименный фильм - редкостный отстой.
Wice
Как уже говорилось, обожаю. Это аниме повлияло на меня сильно, и с разных сторон... После 25ой серии(где умер L) смотреть даже немного не хотелось. Но, тем не менее, просмотр был продолжен. И не зря!*Ниара в топку.)*
Lonley, а там без всяких субтиров? Мне для AMW надо.
Lonley
Цитата(Wice @ 14.06.2008, 17:23) *
Как уже говорилось, обожаю. Это аниме повлияло на меня сильно, и с разных сторон... После 25ой серии(где умер L) смотреть даже немного не хотелось. Но, тем не менее, просмотр был продолжен. И не зря!*Ниара в топку.)*
Lonley, а там без всяких субтиров? Мне для AMW надо.

supdup.gif Мелло и Метт однозначно лучшие.
Да, "чистенькие".) А с которой серии Вам?
Wice
Да, The best of the best.))*Да, мы такие.^^*
Отлично. С 26 по 35 включительно. Можно?
Lonley
Цитата(Wice @ 15.06.2008, 22:27) *
Да, The best of the best.))*Да, мы такие.^^*
Отлично. С 26 по 35 включительно. Можно?

Как скинуть Вам?
gina
Не разделяю восторгов, ожидала большего. Первые серии смотрела с интересом, так как идея тетради смерти заинтересовала. Но когда все свелось к "дудуктивной" битве двух мегамозгов - L и главного героя, с высосанными из пальца умозаключениями, суперозарениями и психологическими играми с сомнительным логическим выводом, то становится откровенно скучно. И немудрено, выдержать высокую ноту психологического напряжения при таком минимальном наборе средств весьма сложно. В итоге имеем просто перебор всех возможных вариантов использования тетради смерти и трех героев. Когда же после смерти L тебя прогоняют второй раз по тому же кругу, то становится просто невыносимо. Сплошное дежавю, просто провели теми же дорожками, что и вели первую часть. Скучно, кое-как досмотрела.
Сериал так себе, оценила бы на троечку.
Wice
Цитата(Lonley @ 15.06.2008, 22:32) *
Цитата(Wice @ 15.06.2008, 22:27) *
Да, The best of the best.))*Да, мы такие.^^*
Отлично. С 26 по 35 включительно. Можно?

Как скинуть Вам?

А какие варианты?)
Lonley
Цитата(Wice @ 15.06.2008, 23:08) *
Цитата(Lonley @ 15.06.2008, 22:32) *
Цитата(Wice @ 15.06.2008, 22:27) *
Да, The best of the best.))*Да, мы такие.^^*
Отлично. С 26 по 35 включительно. Можно?

Как скинуть Вам?

А какие варианты?)

Даже и не знаю, может, что-то из локальных папок работает, но легче из п2п скачать. Или на руки дать.)
Wice
А как вам удобнее? Мне вот совершенно все равно.)
Sacred_Demon
Посмотрел. Мне на самом деле понравилось, вот только я с Shati соглашусь. Затянули это аниме. После смерти Л я абсолютно Ничего интересного в этом аниме не видел. А концовка вообще разочаровала, как хз что.

Lonley, Wice, SONY WANT TO TALK, что вы в Мелоу такого нашли? Что он шоколадки хавает? о_О
Lonley
Цитата(Sacred_Demon @ 26.06.2008, 12:03) *
Lonley, Wice, SONY WANT TO TALK, что вы в Мелоу такого нашли? Что он шоколадки хавает? о_О

Ну-у, он прикольный. У него глаза красивые. Ездит на мотоцикле и ходит с детонатором (хочу себе такой...). Ну и, конечно то, что он - шоколадоман.) А ещё у него очень симпатичный друг Метт. ^^
Solnyshko
Ня sad.gif а что,Нира кроме меня никто не любит?sad.gif Эл,конечно,куда лучше,но Нир мне тоже понравился. А вот Мелло - нет. А ещё Риук прикольный jok.gif
Solnyshko
Можно вас всех немного подоставать? Как вам ЭТО?
Lonley
Цитата(Solnyshko @ 12.07.2008, 6:34) *
Ня sad.gif а что,Нира кроме меня никто не любит?sad.gif Эл,конечно,куда лучше,но Нир мне тоже понравился. А вот Мелло - нет. А ещё Риук прикольный jok.gif

Не, киндер Ниа меня радражает. За него вечно всё кто-то делал...
Рюук милашка. happy.gif *Я-я-я-яблоки!*
Solnyshko
Я теперь в магазине мимо стойки с яблоками спокойно пройти не могу biggrin.gif и мимо теннисного корта,кстати,тоже:)))
=Поганися=
Обожаю это аниме. Одно из самых любимых. Также обожаю L, когда первый раз смотрела разревелась, когда его убили. Но увы сюжет интересен только серии до 27, дальше уже хуже. Но мне все равно нра. ^___^
Lonley, можно мне полную мангу? Если не затруднит.
Rock Girl
Мне очень нравится это аниме... rolleyes.gif "Л" жалко было, но мне больше всех Рюук нравится... Я бы хотела себе такого друга, а когда у него ломка была честно чуть со стула не упала... ))))) А почему никто не говорит про Лайта??? ((( Мне он понравился, но Рюук больше!!!! =Р ayayay.gif
креветка
Рюук КАВАЙ!!! Конец мне не нравится! Жалко Л Ватари и Рем! Первый опенинг класс, второй фуфло! Ниер мне так сибе. Сначало смотришь просто на одном дыхании, потом так сибе!Люблю Лайта (меня девчонки в школе Кира называют)!Нууу, кажись я все сказала! biggrin.gif
svetlin
Всем любителям Desu note
Глянцевая сумка c L на обложке)
Подробности в ЛС
Fyrs
понравилось, даже очень, хотя после смерти л сериал стал всё хуже и хуже.. конец вообще сомнительный получился.. из гг больше всего нравится Лайт и Миками..
Вилусик
Рюук - РуЛеЕZzzz!!! Лайт - БякА) Миса - каВаЙ!!!=))) L - крутой чувак)

А теперь по нормальному)
[ИМХО], после смерти L вообще не интересно стало, Ниар - фу! Мело - тож не супер. А последняя серия вообще ужас!
Короче 1 сезон - Респект)
kran_bloodcore
Мда, форум уже не тот.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.