Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти нотки парфюма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти нотки парфюма
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Рыжая Лисичка
Еду скоро на аттестацию и мне нужно узнать нотки ароматов Prety Nina от Nina Ricci и Boss Pure от Hugo Boss. Возможности выхода в интернет, к сожалению, нет sad.gif Помогите, пожалуйста! rolleyes.gif
Prost
Ну короче первая пахнет вот так вот. Чувствуете? Вторая вот так вот icon_smoke.gif Третья - вот (ужас) ну и четвертая ниче ага)
Рыжая Лисичка
laugh.gif
Мне нужны нотки. Начальные, ноты сердца и базовые. Что-то типа яблоко, кардамон, бергамот и т.д. smile.gif
Марийка
‘Pretty Nina’. Это сладкая фруктово-цветочная вариация на тему аромата-оригинала в розовом флаконе.
Аромат стал более свежим в начальных нотах, более нежным в сердце за счет нот зеленого яблока, малины и жасмина самбак. В гурманском шлейфе соединились яблочное дерево, карамель, ваниль, мускус.

Аромат Boss Pure, «чистый и свежий, как прозрачная вода». Акватическая свежесть этого аромата обусловлена нотами сока дерева фиги, цитруса, гиацинта, дерева massoia.
Рыжая Лисичка
Цитата(Марийка @ 27.05.2008, 10:30) *
‘Pretty Nina’. Это сладкая фруктово-цветочная вариация на тему аромата-оригинала в розовом флаконе.
Аромат стал более свежим в начальных нотах, более нежным в сердце за счет нот зеленого яблока, малины и жасмина самбак. В гурманском шлейфе соединились яблочное дерево, карамель, ваниль, мускус.

Аромат Boss Pure, «чистый и свежий, как прозрачная вода». Акватическая свежесть этого аромата обусловлена нотами сока дерева фиги, цитруса, гиацинта, дерева massoia.

remybussi.gif ura.gif
Спасибо огромное!!!!
Jiraf
Цитата
Pretty Nina
Верхние ноты аромата - свежесть грейпфрута и кайпериньо, ноты сердца - фруктовые ароматы зеленого яблока и малины в смеси с нотой жасмина. Нижние ноты аромата - карамель, ваниль, яблочное дерево и мускус. Новый аромат представлен в виде туалетной воды во флаконах объемом 50 мл


Цитата
Boss Pure
Элегантный мужской аромат построен на сочетании древесных и водных оттенков, смягченных изящными цветами и зеленым инжиром. Изысканные древесные ноты массойи делают аромат еще более роскошным и насыщенным, подчёркивая его яркий неординарный характер и красоту. Верхние ноты: водяной аккорд, лимон. Ноты ”сердца”: ландыш, гиацинт, зеленый инжир. Базовые ноты: массойя, мох.


гугл рулит smile.gif

з.Ы.
упс, меня опередили smile.gif
Рыжая Лисичка
Цитата(Jiraf @ 27.05.2008, 10:36) *
Цитата
Pretty Nina
Верхние ноты аромата - свежесть грейпфрута и кайпериньо, ноты сердца - фруктовые ароматы зеленого яблока и малины в смеси с нотой жасмина. Нижние ноты аромата - карамель, ваниль, яблочное дерево и мускус. Новый аромат представлен в виде туалетной воды во флаконах объемом 50 мл


Цитата
Boss Pure
Элегантный мужской аромат построен на сочетании древесных и водных оттенков, смягченных изящными цветами и зеленым инжиром. Изысканные древесные ноты массойи делают аромат еще более роскошным и насыщенным, подчёркивая его яркий неординарный характер и красоту. Верхние ноты: водяной аккорд, лимон. Ноты ”сердца”: ландыш, гиацинт, зеленый инжир. Базовые ноты: массойя, мох.


гугл рулит smile.gif

з.Ы.
упс, меня опередили smile.gif

Вам тоже спасибо за дополнения smile.gif

Тему можно закрыть.
Le Jouet
На ninaricci.com все очень красиво рассказано и показано. Я продала свои глаза smile.gif
Рыжая Лисичка
Тема снова стала актуальной, но уже для другого аромата. Меня интересует описание Lacoste Femme rolleyes.gif
soapfactory
Цитата(Рыжая Лисичка @ 03.09.2008, 21:47) *
Тема снова стала актуальной, но уже для другого аромата. Меня интересует описание Lacoste Femme rolleyes.gif

Женский аромат Lacoste Pour Femme от Lacoste создан для молодых, энергичных женщин, раскованных и свободных, уверенных в себе и в своем будущем.
Начальная нота демонстрирует современные запахи красного перца и фиолетовой фрезии. Завораживают цветочные ароматы белого гелиотропа, иранского жасмина, гибискуса и болгарской розы.Чувственный шлейф окутывает свою обладательницу запахами кедра, сандала и мускуса.
Рыжая Лисичка
Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.