Форум Академгородка, Новосибирск > Квартет Инь-Ян
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квартет Инь-Ян
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
<~Н@ст@сья~>
Дебютная песня коллектива впервые прозвучала в день отчетного концерта седьмой Фабрики Звезд после объявления выбывшего участника фабрики, которым оказался Артем Иванов. Намерение создать новую группу скрывалось до последнего момента и стало приятной неожиданностью для огромного количества поклонников по всей стране.

И наконец, во время нежданного номера, сохраняя интригу до последнего мгновения, одна за другой поднимаются тканьевые белые колонны, скрывавшие исполнителей. Первым на радость всех, кто находился в зале, запел уже выбывший в результате голосования команды несколько минут тому назад Артем Иванов. Поднимается вторая колонна и зрители с восторгом приветствуют Татьяну Богачеву, фабрикантку, которая только что стояла с Ивановым на выбывании. И вот они, казалось бы: Инь и Ян. Но то, что поначалу виделось дуэтом тут же выросло в квартет, благодаря присоединившемуся любимчику телезрительниц Сергею Ашихмину и выбывшей в двух выпусках до того фабрикантки Юлии Паршуты.

Если Ваш продюсер Константин Меладзе, Вы без сомнения уже обречены на успех. А группа Инь-Ян кроме как гениальным продюсером может похвастаться еще и потрясающим вокалом - нет! - не одним, а четырьмя очень разными и замечательными голосами.

9 декабря 2007 года группа заняла третье место в финале ФЗ7 среди других проектов Константина Меладзе. И если место на пьедистале фабрики определили зрители ФЗ7, то место группы на нашей эстраде определяем мы все: слушатели радио и зрители музыкальных каналов.

На последок, хочется заметить, что ничего подобного у нас еще не было, что делает будущее группы весьма неоднозначным. Кто будет им конкурент, и какой будет их слушатель покажет время, если повезет, то скорое.
Melady Vinter
Одни из не многих фабрикантов, которые реально красиво поют. Мне группа нра. Желаю им успеха.
Digits
Однако как и вся фабрика очень быстро приедаются dry.gif а так неплохо..
В@ле а в шоке
а это кто-то слушает? _blevota_.gif
ЛёЛиЧкА
Цитата(Digits @ 06.06.2008, 19:52) *
Однако как и вся фабрика очень быстро приедаются dry.gif а так неплохо..

+1 wink.gif ну а поют действительно хорошо, голоса оч красивые на мой взгляд.)
оБиСевшая
да они одни из тех кто знает как приподать себя на сцене....и клип забойный))))
шутниЦЦа
еще одно убожество!вернее не одно,а целых четыре.
Murena
на них хоть сотреть можно, приятные внеше люди и поют нормально
Black_Swan
ну да...новый клип,как я понимаю,является очередной рекламой нижнего белья....
если честно задолбали все эти клипы(не только этого квартета...).Могли бы уж второй клип нормальным снять.
Adagio
фотки красивый, Танька-красавица! и Ашихмин -мачо просто, красавеец)
Чих-Пых
ппц _blevota_.gif _blevota_.gif Я песню одну их увидела. Это был полный маразм
Vervada^
Чем-то напоминает Квест Пистолс, мне вообще попса перестала нравиться и весьма давно...
Б@гир@
Делаем ставки на то, когда этот проект скроется из вида как и все остальные фабриканты. Вспомните Дубцову или Ржескую. Ну и где они сейчас? Вот и тут такая же картинка.
ТАНЯМ
Кто-нибудь видел новый клип -Карма?Как Вам?
honey fairy
нравится песня "Камикадзе".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.