Форум Академгородка, Новосибирск > Дакота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дакота
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
<~Н@ст@сья~>
Герасимович Маргарита-Дакота. Минск, Беларусь. 17 лет. Родилась 9 марта 1990 года.

Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она — нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб.

По данным белорусских новостей — окончила музыкальную школу, пела в хоре «Тоника» Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала «Форте», решила поступать во ВГИК на режиссерский факультет.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она — активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы.

Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная».

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.
Просто_Катя
Прикольная!
Просто_Катя
В Фабрике звёзд 7.
ЛёЛиЧкА
слышала несколько ее песен, ниче так, поет неплохо smile.gif
Ричард
Не слышал, но ежели талант - борьба вся впереди.
Cornelia
Цитата(<~Н@ст@сья~> @ 26.05.2008, 21:42) *
Герасимович Маргарита-Дакота. Минск, Беларусь. 17 лет. Родилась 9 марта 1990 года.

Вобще-то уже 18
По теме: интересно
Просто_Катя
Цитата(ЛёЛиЧкА @ 02.07.2008, 19:06) *
слышала несколько ее песен, ниче так, поет неплохо smile.gif

Дашь?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мафоня
Мне она ооочень сильно НЕ нравится!
Просто_Катя
Цитата(Мафоня @ 03.07.2008, 19:57) *
Мне она ооочень сильно НЕ нравится!

А чего?
Мафоня
Незнаю просто не нравится! grin.gif
Просто_Катя
Мне тоже раньше не нравилась,а щас)))
Jane:)
А мне нарвится=) ни че так=)
Понарошечка
Очередной полуфабрикат Звёздной фабрики,такая же как все фабриканты,то есть НИКАКАЯ
Cornelia
По-моему она через чур сильно косит под Аврил Лавин. Это единственное, что мне в ней не нравится =)
Lonley
Мерзко. Очередной закос под рок.
SONY WANT TO TALK
Дайте хоть послушать, что ли... Может она будет звучать достойнее чем аврил. Хотя это навряд ли...
шутниЦЦа
Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок»

ога нам только этого еще не хватало!
Medisson_
песня спички неплохая
а больше ниче не слышала ))
=Поганися=
Петь она не умеет совершенно. Голос писклявый и срывающийся. Позерство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.