Форум Академгородка, Новосибирск > Пиратская станция в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратская станция в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
leonarinka
Похоже, 16 июня в Новосибирске заканчивает свои гастроли ПС6. Отзывы посетителей самарской станции остаются не всегда положительными. Наркомания молодеет, охрана не справляется с потоком гопников и малолетних обдолбосов.. Это прескорбно. Но радует уже то, что drum'n'bass идет в массы, благодаря промолодежно настроенным спонсорам, типа кулер, лишь бы он не попал в опалу. Что вы думаете по сабжу?
stereodj
Радует одно: кто-то дает возможность драм-н-бейсу выйти из-под полы и обосноваться на масштабных танцполах. Вряд ли, конечно, спонсоры знают что такое drum'n'bass вообще )))) Пусть даже это отмывание денег. Я - за подобное отмывание! С трудом себе представляю, как ребята из какого-нить Красноярска летят в Питер и п+ платят большите деньги за билет...
leonarinka
Да пусть отмываю! Я только рада за них! Надежда остается, что скоро мода на эту музыку пройдет, и контингент очичтится!
stereodj
band.gif Даешь подпольные вечерины!!!!!!!ааа!
Gutov
Люди вы действительно уверены в том что на Пиратской стации будет именно d&b!
Да конечно Пиратская станция это само собой разумееться подразумевает именно d'a'b!
Но я думаю там просто будут проводиться тупые битвы Dj-ев, конкурсы всякие, ремиксованный попсняк!

Изначально планировалось ТерапиСэйшэн, но видимо что-то случилось и это не пропустили!

Da'bass в Новосибе совсем недавно стал популярен! Людей не так много уважающих движение этой музыки! А уж если представить маштабы ПС, да и тот стиль DA'&'BA кторое продвигает эта ПС! Лет так 5 думаю ситуация наладиться!

Да а вы не задумывались , почему такие крупномаштабные рейвы проводяться именно на ОБьГЭС?????

Я думаю что Зведа, этим делом не занимаеться, потому что у них дела и так хорошо идут, да и лишних проблем я думаю там никому не нужно!

А на Бумеранге, там лишь бы денег себе в карман побольше поиметь, Как то я узнавал сколько стоит аренда всей той требухи что там есть (аппаратура, свет, звук, место) за одну ночь просят 55 тыщ рублей! Стоит задуматься если это для простого смертного такая сумма, какую же сумму просят у тех кто проводил ЦЕх и собераться провести пиратскую станцию, да имение свой аппаратуры несколько задачу облегчает, но вот место думаю цена вообще навороченая! Ну это дело конечно спонсоров! А именно Радио Рекорд и телеканала ТНТ :DDDDDDD Вот они то и решают эти вопросы, причём первый спонсор вроде зарекомендовал именно
это место, правдо я не понимаю из каких соображений!


Простите меня если что-то не то говорю, просто назрело решил высказать всё что думаю! Если я куда то не правильно думаю, попправьте меня!!!
leonarinka
То, что Друм-да-бас будет, это точно. Лайн ап где-то в нете видела официальный, даже Афродит приедет. По отзывам знаю, что балтика кулер спонсирует, они уже в Екатеринбурге провели и в самаре, и там точно драм-н-бас был.
Думаю также, что народец не только из Новосибирска будет
И, честно говоря, я ошиблась. мероприятие 21 июня состоится
stereodj
Можете меня распять, но я считаю, что место проведения роли не играет. особенно когда собирается несколько тыс. народа. Хоть на улице, главное, чтобы звук качал и шоу мозг вышибало!
nay
Цитата(stereodj @ 02.06.2008, 20:21) *
Можете меня распять, но я считаю, что место проведения роли не играет. особенно когда собирается несколько тыс. народа. Хоть на улице, главное, чтобы звук качал и шоу мозг вышибало!


Вышибать судя по всему уже нечего.

Пиратка - это аццкая коммерция, популяризированная благодаря радио Рекорд. А то, что там обычно играет, к drum'n'bass относится довольно слабо. Большинство людей, кто пойдет на Пиратку, собираются туда исключительно по той причине, что это модно - слушать "драмдабасс", ходить на крупные фестивали, надевать респираторы, перчатки и прочие атрибуты "настоящего джанглиста".
leonarinka
Цитата(nay @ 02.06.2008, 19:27) *
Цитата(stereodj @ 02.06.2008, 20:21) *
Можете меня распять, но я считаю, что место проведения роли не играет. особенно когда собирается несколько тыс. народа. Хоть на улице, главное, чтобы звук качал и шоу мозг вышибало!


Вышибать судя по всему уже нечего.

Пиратка - это аццкая коммерция, популяризированная благодаря радио Рекорд. А то, что там обычно играет, к drum'n'bass относится довольно слабо. Большинство людей, кто пойдет на Пиратку, собираются туда исключительно по той причине, что это модно - слушать "драмдабасс", ходить на крупные фестивали, надевать респираторы, перчатки и прочие атрибуты "настоящего джанглиста".


Чего ты раскудахталась/лся!? Все там в порядке с лайн апом. Слушать друм-да-басс действительно модно стало мальчикам и девочкам, у которых ноги заплетаются, а танцевать надо. Все сейчас коммерциализовано! Все денег хотят! А ты создай альтруистичную организацию и бесплатно вози людям приличных джедаев из кап. стран. Как нет? ohmy.gif А надо!
Prost
Цитата(nay @ 02.06.2008, 19:27) *
Цитата(stereodj @ 02.06.2008, 20:21) *
Можете меня распять, но я считаю, что место проведения роли не играет. особенно когда собирается несколько тыс. народа. Хоть на улице, главное, чтобы звук качал и шоу мозг вышибало!


Вышибать судя по всему уже нечего.

Пиратка - это аццкая коммерция, популяризированная благодаря радио Рекорд. А то, что там обычно играет, к drum'n'bass относится довольно слабо. Большинство людей, кто пойдет на Пиратку, собираются туда исключительно по той причине, что это модно - слушать "драмдабасс", ходить на крупные фестивали, надевать респираторы, перчатки и прочие атрибуты "настоящего джанглиста".


Вооот. Nay глаголит истину. Согласен на все 100 supdup.gif Сам один в один хотел запостить такое сообщение, но было все время лень.
Андеграунд рулил и будет рулить rolleyes.gif
Prost
Все сейчас коммерциализовано! Все денег хотят!

Ну это плохо. Я лично ценю музыку ради музыки, а не ради денег.

Против лайнапа кстати ниче не имею. Сам бы на афродайта сходил, тока, простите, не на Бумеранг.
НСГ
Пиратская станция.. Очередная станция, на которй орудуют гопочки
nay
Цитата(leonarinka @ 03.06.2008, 18:38) *
Цитата(nay @ 02.06.2008, 19:27) *


Вышибать судя по всему уже нечего.

Пиратка - это аццкая коммерция, популяризированная благодаря радио Рекорд. А то, что там обычно играет, к drum'n'bass относится довольно слабо. Большинство людей, кто пойдет на Пиратку, собираются туда исключительно по той причине, что это модно - слушать "драмдабасс", ходить на крупные фестивали, надевать респираторы, перчатки и прочие атрибуты "настоящего джанглиста".


Чего ты раскудахталась/лся!? Все там в порядке с лайн апом. Слушать друм-да-басс действительно модно стало мальчикам и девочкам, у которых ноги заплетаются, а танцевать надо. Все сейчас коммерциализовано! Все денег хотят! А ты создай альтруистичную организацию и бесплатно вози людям приличных джедаев из кап. стран. Как нет? ohmy.gif А надо!

Что за фамильярность. Мы на брудершафт с Вами не пили.
А я и так вожу. Очаровательных московских диджеев, правда, играющих брейккор. wink.gif (Слава Б-гу, что хоть брейккор не становится популяризованным).
Так что не Вам судить.
Leech
Ну и что, собирается идти кто-нибудь? leonarinka?
Byter
Гоп-движение тоже днб любит =), так что ночь, верняк, будет испорчена (
Sm1Lik
Если девушка билеты достанет, пойду...да на самом деле народу оч. много идет...
Leech
Чтобы, допустим, вместе домой ехать или типа того.
Antihero
Если говорить про Терапи Сешн - то это по-моему тоже давно превратилось в коммерческую фигню. Учитывая что первый сборник Терапи Сешн появился в 04/05 а 6 уже вышел... Популярность растёт, а качество теряется.
Antihero
Цитата(nay @ 15.06.2008, 22:25) *
Цитата(Antihero @ 14.06.2008, 17:39) *
Если говорить про Терапи Сешн - то это по-моему тоже давно превратилось в коммерческую фигню. Учитывая что первый сборник Терапи Сешн появился в 04/05 а 6 уже вышел... Популярность растёт, а качество теряется.


Тебя заносит, тема про Пиратку. Терапи лучше обсуждать в отдельной теме .)

В любом случае, лучше слушать качественный коммерческий днб, чем клоунятину.

Я предпочитаю андерграунд.
nay
Цитата(Antihero @ 17.06.2008, 19:36) *
Цитата(nay @ 15.06.2008, 22:25) *
Цитата(Antihero @ 14.06.2008, 17:39) *
Если говорить про Терапи Сешн - то это по-моему тоже давно превратилось в коммерческую фигню. Учитывая что первый сборник Терапи Сешн появился в 04/05 а 6 уже вышел... Популярность растёт, а качество теряется.


Тебя заносит, тема про Пиратку. Терапи лучше обсуждать в отдельной теме .)

В любом случае, лучше слушать качественный коммерческий днб, чем клоунятину.

Я предпочитаю андерграунд.


Твое право (:

так и подмывает предложить повторить водкаспидкорпати .) только надо дождаться др Химика и отмутить у него ананас.
JumperAlex
Самое отстойное радио в Новосибирске!
Kip-
Цитата(JumperAlex @ 28.07.2008, 20:31) *
Самое отстойное радио в Новосибирске!

шансон ништяком?
G-Unit(Tony Yayo)
Кто нить знает где трэки Пиратки 7 можно достать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.