Форум Академгородка, Новосибирск > детский сад №120 "Щелкунчик"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: детский сад №120 "Щелкунчик"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Дусьен Пидалькина
Хотелось бы узнать отзывы об этом дет.саде. Воспитатели, кормёжка, занятия, стоимость. Короче всё-всё-всё smile.gif
LK-
Моему ребенку сейчас 11. Ходил в этот д/с.
Очень позитивные впечатления. Воспитатели в нашей группе были очень хорошие. Дитятко до сих пор пообщаться с ними ходит. Занятия интересные. Очень нравилось, что помимо основной сетки занятий - множество платных кружков. И ребенок посещает их в течение дня, не покидая д/с. (Водить не нужно!)
Есть бассейн, сауна. Внимание уделяется физическому развитию и закаливанию детей.
Нормальный медицинский кабинет, где с вниманием относятся к прививкам (учитывается мнение родителей), могут помощь оказать, знают индивидуальные особенности детей (аллергия и проч).
Да вот один небольшой, но для меня- очень показательный штрих: на выпускном заведующая, вручая детям подарки, о каждом (!) ребенке индивидуально сказала по нескольку теплых и добрых слов. Причем не формально, а зная каждого и говоря именно о нем!
Дусьен Пидалькина
Что? Больше никаких отзывов?
Вахмурка
Ну вот здесь есть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=42599

П.С. Мы отходили туда 3 года... Воспоминания весьма приятные.
sklad
у меня очень много знакомых водят туда детей и все довольны, причем многие из них начинали ходить в другие садики( по разным причинам) и в итоге переходили потом туда.
shambal
а кто-нибудь ходил в ясельные группы?? как там? к кому лучше пойти??
mamarine
По-моему, там одна ясельная группа, как и во всех садах. Так что выбирать не придется. Младших групп уже несколько, может быть можно будет выбрать.
Alisiya
У кого ребеночек в этом году начал ходить в сад, поделитесь впечатлениями.
Что можете сказать о воспитателях, нянечках (интересует, особенно, группа №6).
Меня переполняют эмоции. Хочу поделиться и выслушать чужое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.