Форум Академгородка, Новосибирск > <3 <3 <3 Настоящее или нет ??? <3 <3 <3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <3 <3 <3 Настоящее или нет ??? <3 <3 <3
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Kissena
Уделив минуту времени, Вы поможете сделать анализ и статистику относительно данной дилемы, с которой сталкивается, возможно, каждая пара. Для более полного анализа, пожалуйста, раскройте свой ответ, т.к. ответы "да", "нет", "не знаю" несут в себе очень узкий смысл и мы не можем догадаться о первопричине такового мнения. Заранее спасибо.

Мы размещаем данный опрос на Школьном форуме в целях получения информации от лиц в возрасте от 13 до 18 лет, заинтересованным лицам другой возрастной категории просьба писать в ЛС.

Если Вы еще не имели подобных отношений, то напиши, пожалуйста, Ваше личное мнение как бы оно было, если... В таком случае, мы просим Вас указать были ли эти отношения, или же это Ваши предположения.

Ваше полное имя (без фамилии):
Ваш возраст:
Ваш знак зодиака:
Вопрос:
Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?
Ваше мнение:
Kissena
Уделив минуту времени, Вы поможете сделать анализ и статистику относительно данной дилемы, с которой сталкивается, возможно, каждая пара. Для более полного анализа, пожалуйста, раскройте свой ответ, т.к. ответы "да", "нет", "не знаю" несут в себе очень узкий смысл и мы не можем догадаться о первопричине такового мнения. Заранее спасибо.

Ответы просим примылась в ЛС, дабы поддерживать Ваше анонимное мнение.

Мы размещаем данный опрос на Школьном форуме в целях получения информации от лиц в возрасте от 13 до 18 лет, но если Вы пренадлежите к другой возрастной категории, то все равно, you are welcome!))

Если у Вас еще не было отношений, то напиши, пожалуйста, Ваше личное мнение как бы оно было, если... В таком случае, мы просим Вас указать были ли эти отношения, или же это Ваши предположения.

Ответы просим примылась в ЛС, дабы поддерживать Ваше анонимное мнение.

Ваше полное имя (без фамилии):
Ваш возраст:
Ваш знак зодиака:

Вопрос:
Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?

Ваше мнение:
Shotler
Под "другой возрастной категорией" подразумевается от 0-13 лет?
точнее изъясняйтесь.
dry.gif
Kissena
Цитата(Shotler @ 28.05.2008, 16:37) *
Под "другой возрастной категорией" подразумевается от 0-13 лет?
точнее изъясняйтесь.
dry.gif

Да, либо старше 18. Мнения детей нам тоже интересны, т.к. их мысли заложены воспитанием и их юными анализами отношений взрослых.
Kissena
Уделив минуту времени, Вы поможете сделать анализ и статистику относительно данной дилемы, с которой сталкивается, возможно, каждая пара. Для более полного анализа, пожалуйста, раскройте свой ответ, т.к. ответы "да", "нет", "не знаю" несут в себе очень узкий смысл и мы не можем догадаться о первопричине такового мнения. Отвечать лучше в ЛС, дабы поддерживать анонимность.

Если у Вас еще не было такого рода отношений, то напишите, пожалуйста, Ваше личное мнение как бы оно было, если... В таком случае, мы просим Вас указать были ли эти отношения, или же это Ваши предположения.

Ваше полное имя (без фамилии):
Ваш возраст:
Ваш знак зодиака:

Вопрос:

Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?

Ваше мнение:

P.S.: Итоги исследования будут размещены здесь же.
Заранее спасибо.
Rebekka
Цитата(Kissena @ 01.06.2008, 16:38) *
Отвечать лучше в ЛС, дабы поддерживать анонимность.


так неинтересно dry.gif пусть здесь отвечают grin.gif
Rebekka
Цитата(Kissena @ 01.06.2008, 16:38) *
Вопрос: [/b]
Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?

Ваше мнение:

P.S.: Итоги исследования будут размещены здесь же.
Заранее спасибо.


ответ - это может являться всем, чем угодно - желанием сказать о своей любви, желанием удержать, желанием манипулировать и т.п.

Результатом исследования будут мнения всего лишь. И даже для того, чтобы сделать привязку мнений к знаку зодиака или имени (что является полным бредом), полученных данных будет явно недостаточно.
Ginger_
+1 Rebekka
Kissena
Цитата(Rebekka @ 01.06.2008, 16:08) *
Цитата(Kissena @ 01.06.2008, 16:38) *
Вопрос: [/b]
Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?

Ваше мнение:

P.S.: Итоги исследования будут размещены здесь же.
Заранее спасибо.


ответ - это может являться всем, чем угодно - желанием сказать о своей любви, желанием удержать, желанием манипулировать и т.п.

Результатом исследования будут мнения всего лишь. И даже для того, чтобы сделать привязку мнений к знаку зодиака или имени (что является полным бредом), полученных данных будет явно недостаточно.


Хех. Тем не менее нужны.
Prince
Не надо печалиться!
Может быть, человек, говоря эту фразу, попросту испытывает кайф.

Данные свои писать не буду. Угадайте по фотографии.
life music
Для меня тоже не понятно..)
Я говорю своей девушке очень часто.. это..
И это для неё так же как доброе утро.. или привет...
Анюточка
Цитата(life music @ 05.06.2008, 22:53) *
Для меня тоже не понятно..)
Я говорю своей девушке очень часто.. это..
И это для неё так же как доброе утро.. или привет...

Хм, то есть Ваша девушка на эти слова не реагирует или уже настолько к ним привыкла??? smile.gif


К теме. Если эти слова настораживают, то они услышаны либо на ранней стадии отношений, когда их услышать не ожидаешь, либо услышаны от человека, от которого тоже не ожидаешь их услышать. Если один человек хочет удержать другого, то эти слова тоже могут быть произнесены и услышаны.

Но я все-таки считаю, что "Я тебя люблю" и его частое повторение - это проявление истинных чувств и желание сказать о своей любви.
Kissena
Спасибо всем отвечающим, ждем еще ответов.
Кровавая МЭRИ
Цитата
Ваше полное имя (без фамилии):
Ваш возраст:
Ваш знак зодиака:
Вопрос:
Слишком частое повторение выражения "Я тебя люблю" порой может настораживать. Не является ли это тем, чем пытаются удержать?
Ваше мнение:

Марина
18
Лев
Тут 2 варианта: либо отношения уже достаточно окрепли - т.е человек не боится по 5 раз на день об этом говорить, чтобы не спугнуть свою половинку, либо он понимает что теряет ее(его) я думаю так, все неоднозначно.
Delight
Тома
17
Овен
Меня настораживает эта фраза только в начале отношений, т.к. не верю в любовь с первого взгляда и считаю, что любовь приходит со временем. А, когда приходит любовь, я могу говорить эту фразу сколько угодно раз, потому что хочу это говорить(соотвественно слушать тоже). А если отношения длятся уже несколько лет, и в какой-то момент одна из половинок начинает каждые 10 мин повторять "я люблю тебя"...Что ж, влюбиться второй раз в уже любимого можно! Любовь проявляется по-разному, и отношения переходят на следующую "ступень"....

P.S. Еще может быть случай, если одна половинка потеряла чувства, а вторая это почувствовала....но сейчас я на позитивной волне -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.