Форум Академгородка, Новосибирск > Конфиги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфиги
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
A.K.S.
Признавайтесь, какие у вас бинды!
BindoS
самый галвный бинд, один из важнейших секретов успеха:

seta winduel "+attack; +moveup;+turnleft;wait;wait;-attack;+attack;-moveup;+moveup;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;+atta
ck;-turnleft"
bind w winduel
(кроме w , чтобы надежнее было попадать по ней, можно на остальные в радиусе 2-3 кнопок от w тоже забиндить)
A.K.S.
У моего знакомого вместо W - E, вместо A,S,D - S,D,F соответственно. А вокруг на ближайшие клавиши забиндено почти все оружие, прыжок на мышь. Довольно сложно привыкнуть, но он говорит удобно. Просто интересно узнать, у кого как.
f7-maverick
я помню кто еще в дюка играл, так у них на моусе2 - +mloock ))) так и играли в ку3 с зажатой правой кнопкой. Прыгают на пробеле, контрол и альт - влево и вправо соответственно. a и z вперед назад. Весело смотрелось ето дело с фовом 130 )))))
Riverwind
У меня за передвижение отвечают E S D F, а вот прыгаю как пробелом так и мышкой. Чаще, правда, пробелом пользуюсь.
A.K.S.
Цитата(Riverwind @ 08.06.2008, 14:46) *
У меня за передвижение отвечают E S D F, а вот прыгаю как пробелом так и мышкой. Чаще, правда, пробелом пользуюсь.

А оружие на близлежащие клавиши?
Riverwind
Цитата(A.K.S. @ 12.06.2008, 3:21) *
Цитата(Riverwind @ 08.06.2008, 14:46) *
У меня за передвижение отвечают E S D F, а вот прыгаю как пробелом так и мышкой. Чаще, правда, пробелом пользуюсь.

А оружие на близлежащие клавиши?


Ага.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.