Форум Академгородка, Новосибирск > Концлагерь для животных.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концлагерь для животных.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны
Жесть
Ну вот сейчас все узнают правду о зоомагазине "Немо".На работу в магазин принимают только при наличии когтей длиной не менее 5-6 см.Иначе просто невозможно проковырять глазки животным 2-3 недельного возраста.Бедная умершая недавно шиншилла сидела в одной клетке,причем птичьей,с 3-недельным хорьком. /упражнения в рекламе, НЛП-маркетинге и продвижении товаров удалены по п.15 общих правил/
dinkka
Я так понимаю, это Светлана развлекается? Я давала ссылку на тему про лысого крысенка директору магазина. на что она очень нервно отреагировала. Остальные "немовцы" на форум вряд ли ходят... Это типа юмор? Или реклама?
Tanya
Думаете, что спонсировать концлагерь дорогостоящими покупками - лучший способ добиться его остановки?
Ровно наоборот. Ваша тема лишь увеличивает обороты выродков и напрямую рекламирует говноточку. Тема закрыта по п. 3 локальных, п.12, 15, 16 общих правил.
Мультик
Неужели в НЕМО все так плохо!?
Ispanka
Пробегая мимо, сфотаю "просторные", "уютные" жилища для животных. Кстати, надо будет у них потребовать жалобную книгу, за то, что продали "товар" ненадлежащего качества, с перечислением сумм, затраченных на лечение и реабилитацию... Дело не в деньгах! Клёпку купили, потому что без должного ухода она как минимум бы полностью ослепла, а так она видит, правда плохо, конечно. Жалко просто животных.

А вообще директор магазина выставила себя на посмешище. Можно сколько угодно ёрничать, но есть реальные фотографии, наш "отчет" о житье-бытье. Вряд ли откормленная крыса поместится вместе с хвостиком поперек ладони... Если продают 25-граммовых слепых, зараженных клещом крысят, то хоть пиарься, хоть не пиарься - см. фото. НИКТО не застрахован от приобретения ТАМ больной, ослабленной, беременной крысы. О каких условиях может идти речь? Директору стоит призадуматься о более тщательном отборе "товара". Кстати, почему вопрос о том, из одного выводка крысята или нет вызвал столько негатива? Вполне законный вопрос, на который мы не получили ответа, видимо, жуткая коммерческая тайна.

А создавая тему директор привлекла немало народу, так что антиреклама удалась. Предлагаю взять на вооружение такой наглядный метод борьбы с нечистоплотными торгашами.
dinkka
Я не уверена, что это именно директор. Просто вряд ли здесь есть еще такой заинтересованный человек, и ссылку я давала именно ей. Впрочем, возможно она ей поделилась с кем-то еще...
Ispanka
Не так это и важно ;) Пусть не директор, а "заинтересованное лицо", смысл-то не меняется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.