Форум Академгородка, Новосибирск > пуховики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пуховики
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
eto_ne_ja
Где в академе можно сейчас найти женский приличный пуховик? желательно черный и ниже колена...
И сколько они примерно стоят /не базарные/. cbs_zz.gif
tragica
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 28 2005, 09:27 PM)
Где в академе можно сейчас найти женский приличный пуховик? желательно черный и ниже колена...
И сколько они примерно стоят /не базарные/. cbs_zz.gif

Очень много где продаются. В ТЦ, в Городке вроде бы. Весна скоро, нада куртками отовариваться.
Lisol
не базарный 2-8
а вообще советую в городе посмотреть
Otrava
Пуховик можно сейчас купить везде (ТЦ, ЦУМ)и. т. д. smile.gif
Insane007
а не поздло ли?
зима то кончилась unsure.gif
negAAAr
QUOTE (Insane007 @ Jan 28 2005, 09:57 PM)
а не поздло ли?
зима то кончилась unsure.gif

да как сказать ;]
Dark Prophet
Посоветуйте,что мне купить на весну.Желательно черного цвета,имея ввиду верх(куртки и тд).
Bebop
Настоящщие готы ходят в кожаных плащщях smile.gif
Dark Prophet
Тоже тема))Кожу я себе на осень куплю наверное ,а весной хочу пальто) wink.gif
eto_ne_ja
Вау, гречка...

А О'Hara-овские пуховики как вобще, никто не знает? На внешний вид...

Зима не кончилась! У меня подох нынешний петуховик, а в весенней, пардон, еще хлыдно... А если куплю, то и счас не змырзну, и на следующий год носить буду. Мы - не гордые! cool.gif

Давайте не здесь обсуждать, что кому купить, пожалуйста создайте отдельную тему.
Я задала конкретный вопрос, спасибо, что отвечаете... cool.gif
lazy
я вам порекомендую съездить в город, а конкретно в ГУМ...
я сама себе искала приличный пуховик, продается абсолютно идентичное г..везде...а там наткнулась...6 штук деревяшек...пр-во Россия..до того момента не видила приличных вещей нашего производства, а тут прям сильно порадовалась за отечественного производителя))
Ragazza
купила за 4 у нас на морском..тоже российский по итальянским запчастям. Качество очень хорошее, теплый. РАсчитан на осень, но и сейчас в несильные морозы бегаю в нем. Адрес-Морской 44 вроде, на углу морсокго и ильича в подвальчике
eto_ne_ja
QUOTE (Ragazza @ Jan 28 2005, 11:18 PM)
купила за 4 у нас на морском..тоже российский по итальянским запчастям. Качество очень хорошее, теплый. РАсчитан на осень, но и сейчас в несильные морозы бегаю в нем. Адрес-Морской 44 вроде, на углу морсокго и ильича в подвальчике

О-хара?
Ragazza
Черутти джынс =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.