Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите какие-нибудь каналы в mIrc или чаты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите какие-нибудь каналы в mIrc или чаты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Дусьен Пидалькина
Необходимо научить человека бытро печатать, по собственному опыту знаю, что лучший способ - это чаты. Только вот нормальных найти не могу.. Подскажите пожалуйста какие-нибудь, где люди не по 13 лет сидят и общаются не на албанском smile.gif
сорри если тему не туда запостила. вроде же не бесполезный вопрос..
TepkuH
#help что ли?
реально серьезных каналов мало. а добиваются этого, скорее всего, секретностью или invite-only или же режимом moderated. Как, собственно, и везде в других местах…
SunRabbit
не встречал такого, уже очень давно. лучший способ научиться быстро печатать - это клавиатурный тренажер.
Sn@tch
Клавиатурный тренажер научит намного быстрей.
Дусьен Пидалькина
Большое спасибо. Я всё же нашла чат 30+ smile.gif Но и на всякий случай тренажёр скачаю.
Jiraf
Проще научить по аське... 5-8 одновременно пишущих тебе контактов хорошо стимулируют скоропечатание smile.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(Jiraf @ 15.05.2008, 11:29) *
Проще научить по аське... 5-8 одновременно пишущих тебе контактов хорошо стимулируют скоропечатание smile.gif

да быо уже это предложение. Все друзья/знакомые не продвинутые и асек не имеют. Хороший чат кстати, доброжелательный. Надеюсь понравится smile.gif
Кому нужно: чат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.