Форум Академгородка, Новосибирск > Пожалуйста
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
Гром задира
Скажите новосибирский телефон защиты детей .
LK-
Милиции? Соцзащиты? От кого (чего) детей защищать собираемся?
Гром задира
От рукоприкладства
LK-
Если ситуация серьезная, обращайтесь в милицию, на Кутателадзе. Кроме того, есть органы соцзащиты. Адрес, кажется, Иванова 11а. Но нужно отдавать себе отчет, что если речь идет о ситуации в семье, то последствия Вашего обращения в соответствующие органы могут не особенно Вам понравиться...
Попробуйте объективно оценить необходимость.
marinella
Может быть еще телефон доверия указать - кто знает, напишите. Кстати, его бы отдельно где-нибудь вынести, а то когда надо ведь и не знают люди (дети).
La Grabadora
я думаю, что молодой человек мог бы описать ситуцию тут и присутствующие мамы и др. могли бы посоветовать, так как сам молодой человек 14ти лет и может воспринимать ситуацию слишком обостренно. Соц защита этоне домуправление - приехали наругали, , это уже возможное рассмотрение о лишении родительских прав, помещении ребенка в госучреждения.
LK-
Цитата(La Grabadora @ 15.05.2008, 23:02) *
я думаю, что молодой человек мог бы описать ситуцию тут и присутствующие мамы и др. могли бы посоветовать, так как сам молодой человек 14ти лет и может воспринимать ситуацию слишком обостренно. Соц защита этоне домуправление - приехали наругали, , это уже возможное рассмотрение о лишении родительских прав, помещении ребенка в госучреждения.


Вот и я о том же, когда писала о неприятных последствиях....
iris.ka
Телефон доверия для детей и подростков Советского района 335-66-39 с 14 до 7 утра ежедневно.

В ДК "Калейдоскоп" на доске объявлений висит rolleyes.gif
La Grabadora
Цитата(LK- @ 16.05.2008, 13:03) *
Цитата(La Grabadora @ 15.05.2008, 23:02) *
я думаю, что молодой человек мог бы описать ситуцию тут и присутствующие мамы и др. могли бы посоветовать, так как сам молодой человек 14ти лет и может воспринимать ситуацию слишком обостренно. Соц защита этоне домуправление - приехали наругали, , это уже возможное рассмотрение о лишении родительских прав, помещении ребенка в госучреждения.


Вот и я о том же, когда писала о неприятных последствиях....

я просто развернула, так как молодому человеку в профиле 14 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.