Форум Академгородка, Новосибирск > Мультфильм сделанный под кокаином
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильм сделанный под кокаином
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Тришка
Кто нить видел популярный сейчас флэш-мультик http://www.impact-media.ru/generationz.php
Это же вообще ппц!
Silvia
А Вы сейчас чем занимаетесь, обалдевш(-ая)ий ?
L^mer
шлак какойто
Kerirofu
А что с мультиком не так?
Тришка
Цитата(Kerirofu @ 11.05.2008, 18:02) *
А что с мультиком не так?

застрелица можно после просмотра
SonoIo
застрелиться - самое простое, что можно сделать =))

а мультик ничего нового или необычного в себе не несет. уже сколько книжек написато и фильмей снято на эту тему.
Тришка
Ага... "Повесть о ненастоящем человеке" из этой темы
ViLiano
Поставлен мульт криво. Идея изжеванная на много раз. Ещё одна попытка зачем-то доказать человеку что он сволочь.

Все впечатления.
ilgen
Правильно там говорится:
Мы - жертвы не глобальной индустриализации,
а собственных желаний.

Хотя я бы еще добавил: как известно,
"демократия - строй, при котором каждый получает то, чего заслуживает большинство".
Тришка
Цитата(ilgen @ 11.05.2008, 18:48) *
Правильно там говорится:
Мы - жертвы не глобальной индустриализации,
а собственных желаний.

Хотя я бы еще добавил: как известно,
"демократия - строй, при котором каждый получает то, чего заслуживает большинство".


не вижу смысла глубокого
Jiraf
Тришка, ну и что такого ? Грузанулись какие то студенты глобальными проблемами, прочитали руководство по флэшу и решили замутить душераздирающий мульт smile.gif
Да по инету такой фигни гектары плавают.
ilgen
Цитата(Тришка @ 11.05.2008, 19:53) *
не вижу смысла глубокого

А можно привести пример произведения с глубоким смыслом? laugh.gif
zec
Цитата
застрелица можно после просмотра

Это верное решение, так вы можете значительно сократить упомянутые в мульте "разрушительные антропогенные факторы".
Помочь становлению экологически чистой энергетики можно там
Digits
Незаинтриговал.тема довольно обычная dry.gif
Fariula
мультик и мультик, ничего особенного.
TepkuH
не оценил
eg0ist
бред wacko.gif
Neks
Иксня. Причем тут кокаин вообще...
Vlass
Жалкая пародия на антимульт.
Morris
Шлак. Низкопробная халтурка на скорую руку. Бездарное рекламное агентство надо как-то раскручивать, вот и приплели кокаин каким-то боком. А мы смотрим и читаем. smile.gif
Adept
Цитата(Neks @ 15.05.2008, 22:55) *
Иксня. Причем тут кокаин вообще...
Цитата(wiki)
Эффекты
  • увеличение работоспособности
  • самоуверенность
Или вы думаете, что такой пафос вокруг этой бездарности - естественен? smile.gif Думаю в здравом уме любой, даже не самый трезвомыслящий гражданин, предпочёл бы такое своё творение отправить в топку smile.gif Впрочем у меня тоже есть сомнения на счёт роли даного вещества в создании мульта. ayayay.gif

PS. Был, помниться, мульт flashback. Вот там мысли поинтересней, да и менее затёртые. Плюс ещё музыка Ника Кейва rolleyes.gif
Ren Tao
Ужас...
и почему люди косоглазые? Это типа тоже от такой плохой экологии? biggrin.gif
Джина
Цитата(Morris @ 16.05.2008, 7:04) *
Шлак. Низкопробная халтурка на скорую руку. Бездарное рекламное агентство надо как-то раскручивать, вот и приплели кокаин каким-то боком. А мы смотрим и читаем. smile.gif

Вполне похоже на то. Очередная "философия". Надо было для полноты картины и мужичка под дождиком кислотным растворить, а то какая то недосказаннсть осталась, "на машинах эмаль разъедает"...
Neks
Цитата(Adept @ 16.05.2008, 11:38) *
Цитата(wiki)
Эффекты
  • увеличение работоспособности
  • самоуверенность
Или вы думаете, что такой пафос вокруг этой бездарности - естественен? smile.gif Думаю в здравом уме любой, даже не самый трезвомыслящий гражданин, предпочёл бы такое своё творение отправить в топку smile.gif Впрочем у меня тоже есть сомнения на счёт роли даного вещества в создании мульта. ayayay.gif

PS. Был, помниться, мульт flashback. Вот там мысли поинтересней, да и менее затёртые. Плюс ещё музыка Ника Кейва rolleyes.gif


Я думаю, все, что имеет место быть, - все естественно, любая созданная тема привлекает внимание и гарантирует наличие в ней определенной активности. smile.gif
Это всяко, только если нельзя чего-нить заработать. Не оставлять же без работы сразу всех деятелей искусства отечественного музыкального мэйнстрима (в том числе клубного) . biggrin.gif
Да, тезис "под кокаином ничего путного создать нельзя, только вот-такую-вот белиберду" не получается, одного примера маловато будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.