Форум Академгородка, Новосибирск > на сессии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на сессии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Гагаш
У кого какие ощущения перед экзаменом???

Мне например сексом заниматся охото, просто офигенно охото:)))
Dead Kuzmich
Уж чего-чего, но секса никак не охота перед экзаменом... Охота напиться с горя, оттого что ничего не знаю...Практика показывает - я экзамен могу сдать только с похмелья... smile.gif
Лёлька
сначала сессия, потом сексия...... laugh.gif я перед экзаменом не могу спать, либо мне снятся тупейшие сны..... blink.gif
stiff
Мне перед экзаменом тоже всякая чушь снится, причем соответствующая сдаваемому предмету. Самые веселые сны перед матаном.
А ощущение перед экзаменом такое, что хочется сильно напиться, и ваще забыть, что надо его сдавать.
Лёлька
мне перед французским по моему снилось как вместе с француженкой застрелила одного парня из шоу на мтв... blink.gif вот бывает же такое.
Zer0
QUOTE (Fenya @ Jan 27 2005, 10:44 PM)
Мне например сексом заниматся охото, просто офигенно охото:)))

это у меня при подготовке. просто палево (%

а перед экзаменом либо полное спокойствие, либо мрачный мандраж.
Лёлька
перед экзаменом я волнуюсь а вот на экзамене.... на всё пох
я когда села отвечать на языкозе, думала всё знаю. преподша меня завалила... сидит спрашивает: а какие бывают эмоции? и загрузила меня... blink.gif потом сама за себя отвечает: ну вот сейчас у вас тревога, а когда я вас отпущу, будет радость. grin.gif я канешна головой покивала, а про себя думаю:" конечно тётя ты загнула... мне сейчас уже всё фиолетово а вот после экзамена будет лол... dry.gif smile.gif
oxothuk
Перед экзаменом мыслей нет. Либо полный бред отвлекающий. Чтобы подавить волнение. Сплю крепко, сны не снятся =)
Silencer
в эту сессию полное спокойствие и уверенность в своих силах... причем без всякой подготовки. сегодня закрыл и очень успешно smile.gif
mr@k
почему-то не волновался последний год на экзаменах, даже если был не готов ... опыт наверно chel.gif
Dark Amur
ага..сексом это как разгонка..там на экзамене с преподами такой анальный секс...литр вазелина в среднем уходит.. cool.gif
JetFReeman
А я обычно перед экзаменом волнуюсь, но успокаиваю себя мыслями, что, может быть, повезет. А непосредственно перед экзаменом я впадаю в буддистское спокойствие, и мне становится на все пох, до самого конца экзамена.
El Mariachi
Я когда уверен, что процентов 70 знаю из билетов к экзамену, тогда не волнуюсь, но когда я забиваю на экзамен и не готовлюсь, то ,в любом случае, какой бы халявный экзамен не был меня трясет перед ним
Verbena
А мне повесится хочется, обычно.
AmbassadorKosh
А со мной на этой сессии был один случай.
Получилось так что я оказался в последней группе впускаемых, и у нас уже начало создаваться впечатление, что про нас забыли. Ну стоим мы у аудитории. Ждем. Ждем. Ждем. Все(даже уже сдавшие) отчего-то боятся зайти спросить, когда будут запускать.
Тут меня задолбало и я в своей обычной манере перекрещиваю дверь и говорю стоящим рядом со мной: "Если эта дверь отопрется, Господи, истино говорю, я буду возносить тебе молитвы каждый день.".

Скрип. Дверь приоткрывается. Голос: "Заходите по одному". Шок.

non adsumes nomen Domini Dei tui in vanum nec enim habebit insontem Dominus eum qui adsumpserit nomen Domini Dei sui frustra
Thou shalt not take the name of the LORD thy God in vain; for the LORD will not hold him guiltless that taketh his name in vain.
Fear_of_the_Dark
Я к экзаменам на столько привык что мне уже по баробану есть он или нет, само главна халяву позвал и лег спать, сплю как убитый а на экзамен нада первым входить и наче волноваться начинаешь когда кто то его уже здает а ты еще нет blink.gif
LLara
У меня подруга в 10-ке жила, рассказывала, что ранним утром перед очередным экзаменом к ней прибегал ее молодой человек и они занимались сексом - терапия у них такая была. После этого никакой предэкзаменационный мандраж ее не брал.
Lisol
А мне перед экзаменом всегда голову помыть охото ) Хотя говорят что нельзя - типа мозги смоешь последние biggrin.gif
Клякса
QUOTE (LLara @ Jan 28 2005, 10:41 AM)
У меня подруга в 10-ке жила, рассказывала, что ранним утром перед очередным экзаменом к ней прибегал ее молодой человек и они занимались сексом - терапия у них такая была. После этого никакой предэкзаменационный мандраж ее не брал.

как психологическая разгрузка это наверное действует хорошо.но ведь после секса вообще ни о каких экзаменах думать не хочется!! unsure.gif
Lesya
Лично мне перед экзаменом все параллельно. Хочется побыстрее отделаться. На первом курсе боялась страшно, просто паниковала. На втором - меньше. А начиная с третьего мне фиолетово как-то... Вот учить не хочется - это да. Готова делать что угодно, лишь бы не учить. Кажется, что по телеку все такое интересное (хотя обычно я его вообще не смотрю)! Возникает желание сделать генеральную уборку и позвонить подружке которой не звонила пол-года (с прошлой сессии).... Слава богу, давно уже все сдала. Теперь до весны....
SoloVei
А у меня все нормально, как в обычное время, только уснуть немогу почему-то...Нервы вроде в порядке, не волнуюсь, а уснуть не иогу! blink.gif
Lesya
Это тебе кажется, что все в порядке. На самом деле есть эмоциональное напряжение, которое ты не замечаешь, вот и не спишь.
LLara
QUOTE (Клякса @ Jan 28 2005, 11:41 AM)
QUOTE (LLara @ Jan 28 2005, 10:41 AM)
У меня подруга в 10-ке жила, рассказывала, что ранним утром перед очередным экзаменом к ней прибегал ее молодой человек и они занимались сексом - терапия у них такая была. После этого никакой предэкзаменационный мандраж ее не брал.

как психологическая разгрузка это наверное действует хорошо.но ведь после секса вообще ни о каких экзаменах думать не хочется!! unsure.gif

Но работало smile.gif .
Ниже четверки она никогда не получала.
Lisol
QUOTE (LLara @ Jan 28 2005, 12:39 PM)
QUOTE (Клякса @ Jan 28 2005, 11:41 AM)
QUOTE (LLara @ Jan 28 2005, 10:41 AM)
У меня подруга в 10-ке жила, рассказывала, что ранним утром перед очередным экзаменом к ней прибегал ее молодой человек и они занимались сексом - терапия у них такая была. После этого никакой предэкзаменационный мандраж ее не брал.

как психологическая разгрузка это наверное действует хорошо.но ведь после секса вообще ни о каких экзаменах думать не хочется!! unsure.gif

Но работало smile.gif .
Ниже четверки она никогда не получала.

ниже четверки не сдавала говоришь....
надо значит опробовать biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.