Форум Академгородка, Новосибирск > Изделия из кедра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изделия из кедра
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
digthedupe
Вот купил бочку для воды, кадку для закваски и для хранения зерна, для рыбы. Что еще можно заказать у бондаря из кедра?

Помещённый в доме небольшой кусочек дерева отпугивает моль.

Немецкие фирмы поставили перед сибирскими маслоделами условие, чтобы масло экспортировалось только в таре из кедра, и толщина кедровых досочек была увеличена по меньшей мере вдвое.
imiss
Вот такой "милый" и "ненавязчивый" образчик рекламы? nenado.gif
chusik
еще можно заказать стеновые панели, полы , рамы и пр. взамен всего сделанного из обычной древесины (не кедровой), а также пластмассы, металла, а если поднапрячься, то и из бетона и кирпича!
да, кедровый комп, кедровая клавиатурв, кдровая мыша, расписвнная под хохолму, кедровый коврик для мыши и КЕДРОВЫЙ монитор! все вертиляторы компа смазать кедровым маслом, дабы оттедова дух кедровый пёр
ой, чуть не забыл! чугунную ванну заменить на кедровую!!! ручки на крантиках тоже кедровые... сиденье на унитаз кедровое с кедровой крышкой. коту, если есть, в туалетную плошку насыпть кедровой стружки

и наступит полное ЩасЬТе... biggrin.gif (или я еще забыл что-то упомянуть?)
imiss
Цитата(chusik @ 11.05.2008, 10:12) *
(или я еще забыл что-то упомянуть?)


Разве что спросить (с придыханием!) : дайте, дайте адресок! biggrin.gif
ARGENTO
Цитата(chusik @ 11.05.2008, 10:12) *
(или я еще забыл что-то упомянуть?)

Хм... чайник, кофейник, чашки? Холодильник? (дерево вообще плохо тепло проводит wink.gif )
Джестер
А в конце-концов, уже далеко ПОТОМ, по прошествии долгих и счастливых (несомненно) лет - сделать последний заказик, гроб... icon_angel9.gif
Jiraf
А можно построить большой андронный коллайдер из кедра ! smile.gif
fsa
Дрова из кедра хорошие. Отличные, я бы сказал, дрова. smile.gif
ARGENTO
Цитата(Jiraf @ 19.09.2008, 11:18) *
А можно построить большой андронный коллайдер из кедра ! smile.gif

И поймать в нём кедрон Хиггса wink.gif А если что-то не так пойдёт - вся сущая материя превратиться в кедр! ohmy.gif
Jiraf
Цитата(ARGENTO @ 19.09.2008, 14:15) *
Цитата(Jiraf @ 19.09.2008, 11:18) *
А можно построить большой андронный коллайдер из кедра ! smile.gif

И поймать в нём кедрон Хиггса wink.gif А если что-то не так пойдёт - вся сущая материя превратиться в кедр! ohmy.gif

и Землю поглотит кедровая дыра ! blink.gif
fsa
Цитата(Jiraf @ 19.09.2008, 14:18) *
и Землю поглотит кедровая дыра ! blink.gif

дыра в кедре - это дупло. оно и поглотит smile.gif
Vervada^
Ну, блин, пообломали весь кайф Jiraf 'у...Можно ещё сделать кедровый стол, на кухне установится великолепный аромат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.